Потрошитель кто он?

Мы в социальных сетях

IamLightning

Игрок
Игрок
но в лохо расах не хочу старт давать и сидеть в нуле как на ев 1 у дешек)))соответственно раса зерг это орда..
де были зергорасой на ев1,это было еще со старта понятно.А гномы были в жопе по кол-ву игроков.В итоге гномы топ раса,а де в помойке.
Сейчас уже очень сложно предсказать,кто будет в помойке,а кто топ.Так как в каждой расе есть как минимум один достойный клан,который уже доказал свою силу.Но почему-то текучие игроки,типо тебя, на 100% уверены,что орки будут в топе,а гномы в помойке.Откуда такая уверенность?
а у хумов ни одной нормальной профы..
Обидно,наверное, хумам,что у них не одной нормальной профы по версии евгена228.(по факту там очень много неплохих проф)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
скажите а потрошителем можно фармить удобно как дитей тьмы? мне важен комфортный соло фарм а потом я магом колдуном буду на 87 .я бы дитей старт дал но просто в зерго расе есть потрошитель такой же как дитя) и кач быстрее будет. Донат на ев не рулит. Тут экономика пол года одна и таже. как был посох 3кк так он и стоит. это вам не с.аный 11 лет стабильности проект.так что не путайте.в ев важен фарм и шмот.не агаты а пухи и сеты.бабла мне хватит.мне важно мнение опытных игроков как делать бижу потрошителю по новой системе.подскажите.я нифига не понял новую систему бижутерии.качаю я в крит однозначно.а как дополнить ветку дополнительную в нее например физ атаку?и кстати зря вы про потрошителя)))он моего дитя тьмы льет как щенка..орда жирная и крутая раса.Еще кто в курсе где выпадали на ев 1 реликт пухи? хотя бы локации. сколько играю ни разу ни одной не выбил.
в зергорасе хочешь комфортный солофарм? ) нуну ) вы там больше ругаться друг с другом будете на споте за мобов чем фармить ) дуэли ведь не везде работают да и банка есть.
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
де были зергорасой на ев1,это было еще со старта понятно.А гномы были в жопе по кол-ву игроков.В итоге гномы топ раса,а де в помойке.
Сейчас уже очень сложно предсказать,кто будет в помойке,а кто топ.Так как в каждой расе есть как минимум один достойный клан,который уже доказал свою силу.Но почему-то текучие игроки,типо тебя, на 100% уверены,что орки будут в топе,а гномы в помойке.Откуда такая уверенность?

Обидно,наверное, хумам,что у них не одной нормальной профы по версии евгена228.(по факту там очень много неплохих проф)
прошу не приписывать мне статью ублюдских нариков. по мне там нет нормальных проф
 

zaliandr

Игрок
а что мешает в 1 сет поместить?
ограничение ЕХ бижи(5ур) в 1 фул параметр(10 очков)
почему ЕХ, проще сделать 2 ЕХ(5ур), чем 1 ЕЛ(10ур).
почему в один параметр, больше процент при меньшей затрате очков. х2 фул параметра(10 очков) должно дать больше, чем х5 полупараметра по 5 очков. при затратах 20 очков и 25 очков соответственно.
 

zaliandr

Игрок
мне важен комфортный соло фарм а потом я магом колдуном буду на 87 .я бы дитей старт дал но просто в зерго расе есть потрошитель такой же как дитя) и кач быстрее будет.
...а с 87 буду дд магом...
не за клан какой то именно а за расу) мне не нужен задротный клан) я старт делаю февраль март скоротать и все))зачем мне игры спорт рулит))самый лучший кайф игры это 2 месяца..притом ев крутая игра и я вложусь в нее финансово..
за 2 месяца соло 87? :laugh:
спс, поржал
напиши если хотя бы соло 83 возьмешь за эти 2 месяца ;)
 

zaliandr

Игрок
де были зергорасой на ев1,это было еще со старта понятно.А гномы были в жопе по кол-ву игроков.В итоге гномы топ раса,а де в помойке.
Сейчас уже очень сложно предсказать,кто будет в помойке,а кто топ.Так как в каждой расе есть как минимум один достойный клан,который уже доказал свою силу.Но почему-то текучие игроки,типо тебя, на 100% уверены,что орки будут в топе,а гномы в помойке.Откуда такая уверенность?
Обидно,наверное, хумам,что у них не одной нормальной профы по версии евгена228.(по факту там очень много неплохих проф)
Тем кто играл на ОБТ до ЕВ1, было понятно, что гномы будут гнуть все живое. Потому что профы и потому что норм пачки. У хумов тоже были имбанутые профы, но там не наблюдалось пачек в противовес гномам. У СЕ были пачки норм, профы хуже, но пачки могли, однако пачки развалились и не будет поднимать холивар почему. ;) А вот почему зерг был у ДЕ мне не понятно, ничего внятного кроме ножа, лука и дт, там не было...
З.Ы. Имбанутось проф была только в массовости, и затестить это было невозможно без норм онлайна. Но некоторые ванговали об этом с обт. Админы не прислушались, потому что их соплями залили до старта по поводу и без, и вангование утонуло в море прочих соплей. :)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Сквадов и биляков не сразу правили, а спустя недельки две кажись :)
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
да соло.собираешь бижу в крит на дитя тьмы и погнал по белякам..можно даже брас вампа взять для имбованности))
Так я про тоже ему написал ;) он просто видать по форуму о дитё тьмы первые две недели судил )
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
ЗЫ
Надеюсь этот старт не будет повторением ев1 ;) чтоб все умылись в партийную, а не оконную игру в точку призыва )
 

HaC

Игрок
Игрок
чтоб все умылись в партийную, а не оконную игру в точку призыва
Ты что такое говоришь? Весь сервер затыкан темами, что пати это 20% сервера и надо резать-резать-резать, и все для соло игроков!!! Прям чуть ли не требуют убрать кнопку "пригласить в группу(орден, клан)" )
 

Wishka

Игрок
Игрок
если пати, это 20%
то зачем их резать? оставшиеся 80 между собой играть не могут?
 

zaliandr

Игрок
Так я про тоже ему написал ;) он просто видать по форуму о дитё тьмы первые две недели судил )
я в СЕ был, были заняты войной и холиваром против гномов, а потом хумов. на ДЕ, фей и орков вообще внимание как-то не обращал. А там вон оказывается что происходило. :)
на фоне пачек, которые пыжили на сквадах это конечно прикольно :)
 

MaKak

Игрок
Игрок
выбрал))) берс и дитя тьмы))) но в лохо расах не хочу старт давать и сидеть в нуле как на ев 1 у дешек)))соответственно раса зерг это орда...хевиком не хочу хоть и костолом нормальный..из лайтов фармилка это потрошитель...а с 87 буду дд магом..раса однозначно орда..люблю гномов конечно ..но у них стартовать это сам себя наказать)))в ев рулит осады и бижа..стартонул бы с мунлайтами но они у хумов..а у хумов ни одной нормальной профы..

тема померла, но увидел это высказывание и чет не смог не отреагировать ;) (выделил красным).

я всегда был фанатом орков, но тут к сожалению нету норм ЛАЙТ проф как раз у орков (так-же как и на "11 лет нестабильности"), когда сервер был включен перепробовал все физ. профы орков и вынужден был отказаться стартовать за орду.
как по мне, как раз у хумов ПОЧТИ все профы лучше орковских :cool:.
 
Сверху