Потрошитель

Мы в социальных сетях

IronHell

Игрок
Добрый день!
есть проблемы с профессией потрошитель! играть невозможно!
пробовал разные сборки!
крит, шанс крита, п атаку, п деф, уворот, хп, скорость атаки, вампиризм
в разных пропорциях, разных вариантах
несколько сетов бижи и шмота на разные случаи

МЕНЯ УБИВАЮТ парни В ТОП ЕЛ! маги, лдд, хдд

если чуваки в примерно похожем шмоте, то пиши пропало. если в топ ел 2 челика, а хуже того чампы в топ ел, то всё

урон у чампов на 30% больше, чем у потрошителя.
при фул разгонках, с бижей в атаку с 5ми банками у чампа СЕ криты 21к, у меня 17к
чамп в топ ЕЛ,
у меня рел ма ножи


ВОТ КАК?
накипело!
 
Последнее редактирование модератором:

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Согласен с автором! Во-первых потрошителей 4 тела на расу играющих. Во-вторых не смогу назвать плюсы потрошителя только минусы. Играл до этого психом, у потроха скорость бега меньше! Контроля 0 (корни с прыжка которые контрятся блинком). Мучительная хватка (контрица баночкой), Сейв тухлое мясо (фир, при этом ты милишник и должен бежать за целью в сейве своем). Оправдать все тем что орки жирные не получиться, хп у потроха как у птички! Дамаг в разы меньше чем у других лдд. Чампу и аое урон, и стан с окном в 4 секунды. Даже взять ДТ (тоже лдд с дагерами) дали паралич с блинка.

Нужно что то с ним делать, профа очень интересная но неиграбельная!
 

ScreamerGL

Игрок
Открываешь статистику рас и смотришь. Больнее только гномам. Всё потому что за всё время поправили только костолома, в последнем патче. И на том как говорится спасибо.
 

MEDOED

Игрок
В тебя крит по 4,2 сегодня утром был а от тебя 5,7к. Что не так?) уворот дикий, есть уд с страхом, неплохой вамп, прыжок с контролем. Тема нытье и не больше.
 

IronHell

Игрок
я просто сделал отдельный билд на лдд/хдд

в прыжке с "контролем" - ты можешь бить, он не контролит, что бы человек не мог в принципе двигаться, соответственно он может прожать банку на снятие контроля или снять контроль своим скилом(если есть)

остальное не переодевается что бы пвпшиться

у меня в этом билде 19к п дефа, 180 уворота, ты что хотел?
чувак, рел МА дуалы, +20% атаки в пвп, а ты в чем? должно было прилетать 8-9к) браслет силы МА
 
Последнее редактирование:

Bloody

Игрок
В тебя крит по 4,2 сегодня утром был а от тебя 5,7к. Что не так?) уворот дикий, есть уд с страхом, неплохой вамп, прыжок с контролем. Тема нытье и не больше.
а что у тебя за пуха??? у него Рел ма.
Если у тебя топ МА, то да бустить не надо, а если всего лишь топ ЕЛ, то зря жалуешься.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
В тебя крит по 4,2 сегодня утром был а от тебя 5,7к. Что не так?) уворот дикий, есть уд с страхом, неплохой вамп, прыжок с контролем. Тема нытье и не больше.
А у тебя наверное реликтовая МА пушка как у ТСа? И другой гмот соответствующий да? Автор пишет, что одел потроха в максимально возможный на данный момент шмот и дал соответствующий буст арталитами и т.д. но на выходе получил, что его сливают пацаны одетые на грейд хуже чем он .
Давно пора поглядеть на потроха. В связи с переработкой почти все классов, потрошитель превращается в расомаху сами знаете откуда. Снимать ульту кур банкой - за гранью добра и зла.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
В тебя крит по 4,2 сегодня утром был а от тебя 5,7к. Что не так?) уворот дикий, есть уд с страхом, неплохой вамп, прыжок с контролем. Тема нытье и не больше.
сядь на потрошителя и тож ныть начнешь ...уворота дикого нет (вообще практически нет) ,уд на 3 секунды (в котором ты не бьешь цель) вамп (только во время скила ),прыжок - корни ? самый мусорный прыжок из всех. У любой другой профы с прыжка или стан или паралич, тут КОРНИ - 100% проф выходит из этих корней сразу же... Если сравнить эту профу с любым другим лдд -единственное преимущество это 3-4к хп...
 

Farmonito

Игрок
Игрок
Да, поддержу ТСа. Тоже играл за потрошителя, дотерпел с 0 до 78 лвла и пересел на мага.
На фарме вопросов нету, криты, отжор, атак спид.
Когда дело доходит до пвп явно видно, что либо не хватает контроля, либо не хватает ДПСа, чтобы сбрить противника на время контроля.
Также очень мало прыжков/блинков, на фоне других проф.
Я бы предложил либо добавить характеристик (увеличить ДПС), либо добавить якорь во время прыжка или заменить эффект ядовитого облака вместо фира на якорь.
В любом случае сейчас профа не играбельна.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Либо убрать те же бесполезные корни и страх и все же продолжить концепцияю блад сикера и дать возможность прокидывать хватку через холик и не снималась кур банкой. Что бы ПвП начиналось с хватки. Абилка с огромным откатом ниразу не АОЕ. Кто может убежать тот все равно убежит ибо не убивает. Кто передвмажит стоя лоб в лоб всеравно передамажет ибо по стоячему не работает. Элементалки фейк деды тоже контрят. Ибо сейчас она юзается (если вообще юзается) тогда когда ты уже либо победил и так, либо она уже и не поможет никак.
 

ГостьИзБудущего

Игрок
Игрок
Да, поддержу ТСа. Тоже играл за потрошителя, дотерпел с 0 до 78 лвла и пересел на мага.
На фарме вопросов нету, криты, отжор, атак спид.
Когда дело доходит до пвп явно видно, что либо не хватает контроля, либо не хватает ДПСа, чтобы сбрить противника на время контроля.
Также очень мало прыжков/блинков, на фоне других проф.
Я бы предложил либо добавить характеристик (увеличить ДПС), либо добавить якорь во время прыжка или заменить эффект ядовитого облака вместо фира на якорь.
В любом случае сейчас профа не играбельна.
а смысл от якоря если ты все равно в уд. Нужно добавить ему контроля либо с прыжка либо еще как то, и чуток стат накинуть.
 

Vlast

Игрок
тоже потдержу тс потрох самый слабый лдд а с переделкой других лдд и псих стал отстоем с его скоростью атаки которая ниже чем у большенства хдд короче у орков нет сейчас нормального ЛДД Надеюсь админестрация обратит на это внимание
 

IronHell

Игрок
уворот есть, но не дикий, и я его просто разогнал, от безысходности. как то выживать в пвп против милидд
 

Verior

Игрок
Игрок
тоже потдержу тс потрох самый слабый лдд а с переделкой других лдд и псих стал отстоем с его скоростью атаки которая ниже чем у большенства хдд короче у орков нет сейчас нормального ЛДД Надеюсь админестрация обратит на это внимание
поддерживаю, видел как машет венгрис веслом и тихонько офигел от скорости атаки, психа гоню в скорость атаки и до ее уровня мне далековато(((смысл от такого лдд не вижу
 

Vlast

Игрок
поддерживаю, видел как машет венгрис веслом и тихонько офигел от скорости атаки, психа гоню в скорость атаки и до ее уровня мне далековато(((смысл от такого лдд не вижу
у СЕ хдд с моим затаром был атак спид 730 а на психе всего 512
 

Akmec

Игрок
Игрок
Играю с нуля потрохом. Вот вот уже почти 84 лвл, но я как не мог так и не могу убить никого соответствующего буста. Да, есть лалки, которые не смотрят\не видят\руки-клешни, которые умирают буквально за пару секунд, но такие ситуации есть у всех проф. В остальном же - на холике потрох может прожить 1 контроль врага... Потом можно умудриться докастовать фир (который еще и сбить могут!) и иметь целых аж 6-7 секунд неуяза! В котором враг либо бежит от тебя, либо ему просто пофиг. А вот когда кончаются все закрывашки (а у тебя дпс реально на 80% меньше, чем у чампа в одинаковом обвесе (инфа сотка, лично сам тестил, прокачав чампа 70+, и он дамажит на 30% больше чем потрох 83), то ты просто получаешь контроль в лицо (не знаю ни 1 профу, у которой нет контроля с откатом хотя бы 15 секунд (8 сек чампа вообще молчу...)... Ну и все, финита ля комедиа...

Помимо тупо урезанного дпс относительно других лдд, у потроха так же: нет аое (совсем!!!), нет дебафов ииии..... Барабанная дробь... САМАЯ ПРОФИТНАЯ ПАССИВКА!

Предлагаю всем поржать: потрошитель зовется потрошителем, Капитан! И есть даже у него профильная пассивка "потрошение"... Вроде бы скажете - дак вот она - наша надежда!!! И что же это за пассивка? А вот она: аж 5-10% шанса при крите повешать доту на 3 сек, которая на 80 лвл скилле дамажит за 3 сек ровно 2 прока по 280 урона. Любой цели, любому армору, не гонится никакими статами. И ладно бы, если бы обязательно был бы прок при каждом прокладывании доты на цель, мы бы получили шанс при крите дать цели 280 урона (конечно не 1к психа, но все же хоть что то), дак эта дрянь тупо обновляется каждый раз и имеет первый тик только на 2-й секунде (да-да, если обновляешь чаще чем раз в секунду, тика так и нет!)

А теперь сравните эту мегабуст пассивку с другими лдд:
- псих - шанс повешать минус армор и +1к дмг
- костолом, артернис - шанс стана
- дт, бд - сало при крите
- венгрис - цель снять, массом ударить

Ну такое... Просто уже пригорает... Писал много разного, постоянно ловил удаления комментов... Надеюсь, текущий коммент дойдет...

Пригоревший ваш,
PanicOrca
 

MaximumEXP

Игрок
Не только у потрошител такие проблемы. Играю палом - затар на голову выше вампиров,чемпионов, венгрисов и ДТ от которых я умираю, 80% палов порепрофались в Гладов, хотя там не намного все лучше. По теме тут много проф требует буста включая потроха, но на мой взгляд проще подрезать тех имб что есть сейчас, их не много, реально 6 проф на которых 75% серва, но они же сразу начнут ныть, ибо потеряют руль. Объективно
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Темку наверное стоило бы создавать в "Обращении к администрации", сдесь видимо не читают особо.
 
Сверху