Потрошитель

Мы в социальных сетях

Akmec

Игрок
Игрок
у орков даже лдд есть да ладна
Да, сейчас получается, что у орков лдд нет от слова совсем. Правда, буквально до переделки свс - у СЕ тож не было лдд совсем... ;-) Будем посмотреть...

А теперь о наболевшем: (и нефиг удалять комменты)
Почти у всех физ дд проф есть пассивный сустейн: абсорбы урона, блоки урона, снижение урона, регены, захилы, которые даже в момент дизабла тебя - спасают от урона. Дополним это все наличием собственного контроля и получаем, что даже если проворонили контроль вражины - имеем шанс дожить до конца дизабла и дать отпор супостату в грызло. Что же есть у потроха? Сустейн с вампирика? Дак он висит понт и для того, чтоб работал - надо наносить урон. И не просто урон, а мноого урона, иначе сустейн перестает работать. А что же в реальности бытия? Урона у потроха на 50-70% меньше чем у имбапрофы, селф сустейна нет и контроля нет. Переживаешь в лицо имбадебила на холик, пытаешься как то пробить (и конечно же получаешь уд, захилы, регены) или откайтить (и получаешь мс имбадебила больше, чем свой), заканчивается холик и все, почти сразу идет надпись "Wasted"... А все потому что откат контроля у любой профы - 8-15 сек, а у потроха (у которого контроль - двойной калека (всего 3 сек и фир заставляет не бить а бегать за целью) целую минуту. Ну такое...
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
я просто сделал отдельный билд на лдд/хдд

в прыжке с "контролем" - ты можешь бить, он не контролит, что бы человек не мог в принципе двигаться, соответственно он может прожать банку на снятие контроля или снять контроль своим скилом(если есть)

остальное не переодевается что бы пвпшиться

у меня в этом билде 19к п дефа, 180 уворота, ты что хотел?
чувак, рел МА дуалы, +20% атаки в пвп, а ты в чем? должно было прилетать 8-9к) браслет силы МА
Я с топ ма. Небольшая разница и у меня в билде против физиков 20к п дефа но без уворота. Радуйся, скоро взглядом испипелять будешь.
 

IronHell

Игрок
очередная ОРЭНА. дерусь с Bonecaver'ом.
я считаю что очень неплохо заряженный чамп СЕ
вот я юзаю неуяз, переключаюсь в урон

атакующий билд.png

вот он включает УД
УД чампа.png

вот что прилетает в мой билд
получаемый мной урон в деф билде.png

что мне сейчас делать?
у парня ТОП МА у меня РЕЛ МА
 

Nachos

Игрок
Игрок
Братан а скок у тебя сила Крита?
А так продавай тел ма и репроф в костолома))
 

MaximumEXP

Игрок
очередная ОРЭНА. дерусь с Bonecaver'ом.
я считаю что очень неплохо заряженный чамп СЕ
вот я юзаю неуяз, переключаюсь в урон

Посмотреть вложение 3124

вот он включает УД
Посмотреть вложение 3123

вот что прилетает в мой билд
Посмотреть вложение 3125

что мне сейчас делать?
у парня ТОП МА у меня РЕЛ МА
От забудки по 8к прилетает п дефа меньше на 1.5к)
 

IronHell

Игрок
у него дуал бланты реликт ма, если ты не видел, и, я подозреваю, 6 арталитов, так что.... маловато ты получаешь
 

IronHell

Игрок
а еще я тут узнал, что у дуалистов (се чемпион, мечник империи, танцор тьмы) имеют 2 стойки, в одной из стоек они бьют в одну цель, в другой стойки массово(автоатака). круто.
 

MaximumEXP

Игрок
а еще я тут узнал, что у дуалистов (се чемпион, мечник империи, танцор тьмы) имеют 2 стойки, в одной из стоек они бьют в одну цель, в другой стойки массово(автоатака). круто.
Ну масс стойка не оч крутая, честно. По поводу забудки я вкурсе что у него рел ма, так у потрошителя тоже Рел ма, и я подозреваю у него не 1 арталит, а бьёт он не 8к, и даже не 6к
 
Сверху