Мы в социальных сетях

Usya

Игрок
Дайте потрошителю буст какой нибудь Нерзул. За него 4 сервер играет 2 калеки живых, остальные так твинки какие то, если сейчас посмотреть рейтинг там меньше 20 чел за него играют. Аое стойку дайте какую нибудь, чтоб мобов фармить придумайте уже что то, актуализирует профу емае
 

MEDOED

Игрок
Я бы давно уже дал ему буст в плане пве. В пвп не думаю. 9 сек неуяза с мас анчором на 3 сек, раптура (мертвая хватка или как она там), блинк с рутом.... Дайте туда мультикаст и обновление и тупо 27 секунд в неуязе, 2 раптуры, привет. Ковыряет немного слабовато конечно, но живучий при умелых руках шо ппц.
Им играть неохота, потому что они НИФИГА не фармит. Его скилы которые требуют зарядку в замесе даже 3*3 уже юзлес. После 2-3 проюзов они не накопляються так быстро и скилы можно выбросить на помойку. 1(!!!) дамажащий скил, хотя и с приятным кд такое себе... Туда бы какой нибуть доп на порезку дефа в виде 10-15 % и полезность была бы хоть какая нибуть.
Выквачать тяжко, одеть тоже. Ватный если бустить в атаку и не иметь нормальных камней типа мультикаста, обновления, отражения боли. Хотя по задумке ооочень лакомая конфетка... Да и в пвп с камнями должен себя показать очень сильным.
 
Последнее редактирование:

Usya

Игрок
Я бы давно уже дал ему буст в плане пве. В пвп не думаю. 9 сек неуяза с мас анчором на 3 сек, раптура (мертвая хватка или как она там), блинк с рутом.... Дайте туда мультикаст и обновление и тупо 27 секунд в неуязе, 2 раптуры, привет. Ковыряет немного слабовато конечно, но живучий при умелых руках шо ппц.
Им играть неохота, потому что они НИФИГА не фармит. Его скилы которые требуют зарядку в замесе даже 3*3 уже юзлес. После 2-3 проюзов они не накопляються так быстро и скилы можно выбросить на помойку. 1(!!!) дамажащий скил, хотя и с приятным кд такое себе... Туда бы какой нибуть доп на порезку дефа в виде 10-15 % и полезность была бы хоть какая нибуть.
Выквачать тяжко, одеть тоже. Ватный если бустить в атаку и не иметь нормальных камней типа мультикаста, обновления, отражения боли. Хотя по задумке ооочень лакомая конфетка... Да и в пвп с камнями должен себя показать очень сильным.
камни очень сильно переделают к след серваку, так что на них расчитывать не стоит теперь, а в плане ковыряния да слабоват на фоне других парников ас слабенькая и урона тож маловато как и дефа, а в пве просто уг
 

Usya

Игрок
непонятные пассивки на ловкость, зачем эта ловкость нужна вобще дали бы что то другое взамен, странные задумки у разрабов
 

Usya

Игрок
Я бы давно уже дал ему буст в плане пве. В пвп не думаю. 9 сек неуяза с мас анчором на 3 сек, раптура (мертвая хватка или как она там), блинк с рутом.... Дайте туда мультикаст и обновление и тупо 27 секунд в неуязе, 2 раптуры, привет. Ковыряет немного слабовато конечно, но живучий при умелых руках шо ппц.
Им играть неохота, потому что они НИФИГА не фармит. Его скилы которые требуют зарядку в замесе даже 3*3 уже юзлес. После 2-3 проюзов они не накопляються так быстро и скилы можно выбросить на помойку. 1(!!!) дамажащий скил, хотя и с приятным кд такое себе... Туда бы какой нибуть доп на порезку дефа в виде 10-15 % и полезность была бы хоть какая нибуть.
Выквачать тяжко, одеть тоже. Ватный если бустить в атаку и не иметь нормальных камней типа мультикаста, обновления, отражения боли. Хотя по задумке ооочень лакомая конфетка... Да и в пвп с камнями должен себя показать очень сильным.
9 сёк неуяза ок. Ток смысл от него добежать если к кому то, а так прожал неуяз на 9 сек из их них 3 в анкоре, остальные 6 секунд цель тебя закайтит, т.к. повесится защита от контроля и ты не сможешь зарутать даже цель. Вот если бы дали рут вместо анкора на все время неуяза тогда да был бы то толк
 

\̅S̅/

Игрок
Игрок
я вообще понять не могу почему у се 1 пасивка если их так же как и гномов
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
На текущий момент в орде 1 живой потрох бойкий который играет, и 1 мой твинк торговец остальные офф игра
 

LeftHander

Игрок
Игрок
На осадах много видел ледышек, а потрох только boikii или как там бегает живой и все
ПФ я играю на Венгрис и смотря в рейтинг вижу на 3 месте типа который месяц на нем только шмотки крафтит и активку юзает . Ах да фармлю зт медленней потрошителя тестил ещё на Обт( потроху в патче вышедшем 20 декабря слегка бустили урон по мобам )
 
Последнее редактирование:

Usya

Игрок
Ладно понятно разрабам нас рать как обычно, лучше бустить и без того сильные профы как вампир и марадер
 

Akame

Игрок
Игрок
Да с потрохами беда, зайдите на тест сервер, пропробуйте в реальному бусте побить мобов в лоа(ех шмот, бижа 6-9лвл, ел пуха +4 без браса подберухи и т.д.) а потом возьмите другого мили, я даже за мага или саппа не говорю и увидите разницу, в пве потроху надо урон поднимать на 20% как минимум, и это чтоб сравнятся с другими лдд, а в пвп нужно вовсе концепт потроха пересматривать
 

Daddy_999

Игрок
На осадах много видел ледышек, а потрох только boikii или как там бегает живой и все
Не ледышек, а именно водный) там 2 мага, один ледяной элементаль, другой водный элементаль) вод в списке рейтинга водных всего 5 штук)
 

MidNight

Игрок
9 сёк неуяза ок. Ток смысл от него добежать если к кому то, а так прожал неуяз на 9 сек из их них 3 в анкоре, остальные 6 секунд цель тебя закайтит, т.к. повесится защита от контроля и ты не сможешь зарутать даже цель. Вот если бы дали рут вместо анкора на все время неуяза тогда да был бы то толк

для того чтобы добежать есть ближний бой. И рут это не контроль, а дебаф который должен работать в защиту от контроля.

И как потроха вообще кто то может раскайтить , если у него есть ульта бладсикера.

Бегать не вариант - хп до 0 упадёт . Бить не вариант - неуяз 9 секунд.

Профа кстати одна из топ в лейте,
на каком то из прошлых серваков бегал чел с ником Кровь и уничтожал 1 на 1 все живое.

Огромный минус - требует на много больше вложений денег, времени чем другие.
 

Usya

Игрок
для того чтобы добежать есть ближний бой. И рут это не контроль, а дебаф который должен работать в защиту от контроля.

И как потроха вообще кто то может раскайтить , если у него есть ульта бладсикера.

Бегать не вариант - хп до 0 упадёт . Бить не вариант - неуяз 9 секунд.

Профа кстати одна из топ в лейте,
на каком то из прошлых серваков бегал чел с ником Кровь и уничтожал 1 на 1 все живое.

Огромный минус - требует на много больше вложений денег, времени чем другие.
В защиту все равно рут не проходит, да такая мощь эта профа что убить 1 на 1 никого не может в лейте и неуяз не помогает и дебаф мертвая хватка снимается защитой элементов, чтоб включилась ульта и за кем то бегать нужно ещё заковырять как то, что у него плохо получается урона мало, плюс потрохов иногда на бафы не хватает
 

Usya

Игрок
И нахер ему уклон в пассивка, ладно у дт есть активный скил на уклонение, а потроху нахера в пассивках, абсолютно абсурдные решения по составлению скилов у разрабов иногда принимаются шо ппц
 
Сверху