Повелитель стихий

Мы в социальных сетях

Dream0N

Игрок
Интересует вопрос о скиле "Книга жизни" а именно какие параметри при прокачке он повышает. Потому что поднял его с 4 на 5 и ничего не изменилось. 0 прибавок к статам при заююзе бафов. Хочу знать зачем делали уровни етому скилу, надеюсь не только для увеличения мана кост.
 

MEDOED

Игрок
Этот вопрос меня ещё обт интересует. Что даед прокачка этих трёх книг. Как я поммпосм - ничего. Какой смысл качать книги вообще если там буста нет??? Дайте ответ администрации.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
когда выполняется комбинация, как вы думаете, от чего зависит уровни того, что получается из комбинации?
 

MEDOED

Игрок
когда выполняется комбинация, как вы думаете, от чего зависит уровни того, что получается из комбинации?
Это ответ администрации?! Ты сам то понял что ляпнул? Я книги не качаю вообще к слову, потому что нифига это не дает!! а все комбинации зависят от проученых пяти книг пасивных. От них что то и зависит. И что поменяться если я получу книгу жизни больше чем 2? Мне больше стартов даст? Выдайте адекватный ответ а не чюшь тут какую-то писать! И перед тем как эту чюшь писать проверяйте !!!! Понабирали....
Мало того что класс самый сложный в использовании, мало того что описания скилов нет, мало того что не пишет какой том за что влияет и игрокам наугад Нада тыкать что бы понять так ещё и тех поддержка язвит в темах вместо того что бы дать нормальный ответ и что бы игрокам стало понятно что они делают и зачем!!!
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
После прочтения всех его постов,поймешь что иначе он ни кому не отвечает....коротко,ясно(нет) и понятно(нет).
Вопрос по сути и ясен. Я не спрашиваю конкретную прибавку в цифрах, а просто что будет апаться с апом лвла скила потому что нифига не не заметно с апом вообще. Отпадает просто смысл его качать вообще. А администрации я вижу вообще пофиг на это походу.
 

Dream0N

Игрок
Пичальный персонаж, если честно. Сложности НОЛЬ. Качаешь хот кейборд бындиш все кобы и ты царь горы 1х1. Только что забиндил себе, и я чесно говоря розочарован потому что до этого я все тыкал руками. И теперь осознав то что всякий рак может бегать за него через эту прогу ввело меня в глубочайшию фрустрацыю. :thumbsdown:
 

MEDOED

Игрок
Пичальный персонаж, если честно. Сложности НОЛЬ. Качаешь хот кейборд бындиш все кобы и ты царь горы 1х1. Только что забиндил себе, и я чесно говоря розочарован потому что до этого я все тыкал руками. И теперь осознав то что всякий рак может бегать за него через эту прогу ввело меня в глубочайшию фрустрацыю. :thumbsdown:
Даже так возникает множество проблем. Что значит "до этого я тыкал все руками"? Типа когда скачал прогу оно всё само по себе кастуеться? Иди побегайте в поле и попвпшся с рукастыми парня. Как диванные аналитика россуждать могут все.
А по теме ответа так и нет. А почтенный Пен дал мне пред на 30 суток за якобы неуважение.
Пен. Мне уважать тебя пока что незачто.
 

Dream0N

Игрок
Зачем вобше это профа делалась сложной ? Что бы ты бегал на стороннем софте нечуствуя никакой сложности ? И причем здесь вообше рукастые посоны ?! Кароч. Закрывайте.
 

MEDOED

Игрок
Зачем вобше это профа делалась сложной ? Что бы ты бегал на стороннем софте нечуствуя никакой сложности ? И причем здесь вообше рукастые посоны ?! Кароч. Закрывайте.
Ты вообще за эту профу толком и не бегал и не тебе об этом вообще судить что сложно, а что нет. Сложность даже банально в тайминге заюзов комбинаций. Если ты этого не понимаешь то мне точно нечего тебе доказывать.
Ответа администрации 1 фиг не будет. МОжно закрывать.
 

Dream0N

Игрок
Если я не бегал зачем я щас тему создал? Задайся простыми вопросами перед тем как пишешь что-нибудь.
 
Сверху