Повелитель ветра, будет ли фикс?

Мы в социальных сетях

Rio

Игрок
Согласен с Джастом!!! Очень нравиться СХ, но блять седой буду если буду им играть. 0 контроля и чистый ЧИСТЫЙ ДПС. Больше ничего....
Против Лдд нету даше шанса на кайт.
В итоге репрофнулся на Лорда Тьмы что бы хоть какой то иметь контроль. Но теперь просел ДПС. Нету залива хп и оверррр рендж нюков. Нету уд и прочей ереси. Говно крч...
 

JackCarver

Игрок
Игрок
Зато натестили "под себя" гномов, и отдельно магов се :)
И не скрывают, что играют в перечисленных расах =)
 

FackQ

Игрок
Согласен с Джастом!!! Очень нравиться СХ, но блять седой буду если буду им играть. 0 контроля и чистый ЧИСТЫЙ ДПС. Больше ничего....
Против Лдд нету даше шанса на кайт.
В итоге репрофнулся на Лорда Тьмы что бы хоть какой то иметь контроль. Но теперь просел ДПС. Нету залива хп и оверррр рендж нюков. Нету уд и прочей ереси. Говно крч...
Зачем ты это сделал, хуже мага просто нет.
 
У ДЕ маги хуже чем у Се/Гномов.

маг Огня, Ветра - из контроля ссаный слип, (У других магов парал, стан), сейвов нет (у других уд, фулл хилка), сила мкрита слабая, матаки меньше чем у гнома и се., каста тоже нет, ну то ладно, но с хера ли у гнома и се криты пизже остается загадкой.
 

MysticSpirit

Игрок
Игрок
Заметил тоже свою профу ниже плинтуса, приходится бегать и палить всегда на радар и если что в релог уходить... В принципе понятно почему у него два скила на увеличение бега временных, что бы был хотя бы малейший шанс убежать..
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
судя по тому что джаст купил мой дагер то тему можно закрывать и ждать тему " почему дитя тьмы не ногебает надо бустить" )))
 
Сверху