Повелитель ветра, будет ли фикс?

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
В упор большая часть кастов сбивается автоатаками Оо. Другие маги могут выдать прокаст в контроль, как и ножи\лдд\хевики. Обычные действия всех дд классов.
О боги. Ну ок. контроль СЕ мага длится 3 сек. Каст скила 1,5 сек. Я в контроль могу дать 2 нюка. Ты при помощи слипа даешь 1 сильный нюк. При помощи блинка второй. В итоге получается оба мага могут дать с ренжа по 2 скила. Или ты думаешь там контроль на 6+ сек? и можно убить не выпустив из контроля?
Я смотрю на 75ых, про 80 я даже не заикаюсь.
Пруфы?
 

dartmao

Игрок
холик спал и привет столица. Вообще в шоке от кол-ва контроля.
А теперь найди видос, где маг до 80 лвл убивает этого ЛДД. Я серьезно, если ты считаешь что СЕ маг может убить фейку с кастемами - можешь считать, дело твое.
 

dartmao

Игрок
Но он может дать контроль, маг ветра нет.
Я тебе уже ответи по поводу контроля, давай еще раз.
Контроль СЕ мага длится 3 сек. Каст скила 1,5 сек. Я в контроль могу дать 2 нюка. Ты при помощи слипа даешь 1 сильный нюк. При помощи блинка второй. В итоге получается оба мага могут дать с ренжа по 2 скила
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Я тебе уже ответи по поводу контроля, давай еще раз.
Контроль СЕ мага длится 3 сек. Каст скила 1,5 сек. Я в контроль могу дать 2 нюка. Ты при помощи слипа даешь 1 сильный нюк. При помощи блинка второй. В итоге получается оба мага могут дать с ренжа по 2 скила
То что ты даешь 2 нюка - твои личные проблемы, все остальные успевают дать 4-5 и чаще всего я выхожу из контроля мертвым. Про каст 1.5сек не верю
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Выучил проф скил с 3го на 4й лвл. В описании "значительно увеличивает маг атаку и каст" +8 атаки и +3 каста, теперь я имба.
 

Vicu

Игрок
Игрок
Выучил проф скил с 3го на 4й лвл. В описании "значительно увеличивает маг атаку и каст" +8 атаки и +3 каста, теперь я имба.
Удали клиент и пошел уже нах*р ! Тут вам не бсвхуй где наночи переделают профы под каждому соплеку . Ты видел обзор профы видел ево скилы так играй нах и не проси себе имбу !!! Думаешь волшебник или лядяной имба ? Так иди и играй за них но и там ты тоже будешь ныть, почему у негр мага есть блинк а у астальных нету.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Удали клиент и пошел уже нах*р ! Тут вам не бсвхуй где наночи переделают профы под каждому соплеку . Ты видел обзор профы видел ево скилы так играй нах и не проси себе имбу !!! Думаешь волшебник или лядяной имба ? Так иди и играй за них но и там ты тоже будешь ныть, почему у негр мага есть блинк а у астальных нету.
Приведи сравнение этих проф и обоснуй, что волш и ледяной равны или хуже мага ветра. Ну или найди хотя бы пару ДД проф без контроль скилов.
 

DevilInAFlash

Игрок
Та же фигня и с луком ДЕ, у аналогов есть сейвы которые они могут прожать(инвизы\блинки с инвизом\прыжки с эвейдом скилов и дамаги\саморесы\100% неуязы) а нас можно сразу земелькой присыпать =)
 

Unay

Игрок
Игрок
репрофнулся я все таки с ветра на огонь, им чуть комфортнее играть но и там тоже есть минусы. И да можно огню сделать крит х8 когда у него горит пукан от гномских магов с станом?
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Админы по тихому игнорят темы по магам ДЕ, смысл руинить сервер под гномов мне не понятен...С каждым днем все меньше желания играть
 

Asxa

Игрок
Ап!
Дайте Гадюке маг атаки, блинка и контроля!

Не понимаю, почему забивают болт на фейко магов!
 

Toxic

Игрок
Игрок
играю 4 день этим недомагом, за 4 дня увидел только 2 летала
 
Сверху