#ПовелительСтихийЖиви

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Чето поднадоели вы со своим псом )) , надо Славе над вами постебать и ввести его как бонус самой отсталой расы, хочешь играть - страдай))
Напугал ёжика голой задницей :D
ПС и так страдает на фарме по сути, но компенсирует это в пвп. Если бы сделали откат скилов средний между ЕВ2 и ЕВ1 - я бы катал за него в любой рассе. Плевать за кого. Очень жалею что этот класс именно за фей. И не очень хотелось бы увидеть его в гномах ))) мне чисто внешка неоч ))

И почему кстате не ввести такой класс в каждой расе ?)) Подобие есть на стабильности.
 

Lubava

Игрок
Напугал ёжика голой задницей :D
ПС и так страдает на фарме по сути, но компенсирует это в пвп. Если бы сделали откат скилов средний между ЕВ2 и ЕВ1 - я бы катал за него в любой рассе. Плевать за кого. Очень жалею что этот класс именно за фей. И не очень хотелось бы увидеть его в гномах ))) мне чисто внешка неоч ))

И почему кстате не ввести такой класс в каждой расе ?)) Подобие есть на стабильности.
Тогда надо будет придумывать ещё милишную профу.
 

za4em

Игрок
+ Надо вернуть Повелителя стихий , и не обязательно именно в фей , я буду рад этой профе в любой расе
 

Lubava

Игрок
А что все измеряется в вампирах чтоли?
Да) а что в ДТ измерять? Если даже алхимик не всегда убивает ДТ . Давай в дт .. ПС был где-то на 4 из 10 детей тьмы.
А в костоломах ничего не измеряют ((
Грустная история) По шкале Костоломов можно измерять фарм ))) ПС это 8 костоломов из 10 на фарме.
 

za4em

Игрок
Ответа так и нет будетут ли добавлять ПСа в игру, все такие будет хдайв 2 , фан сервер можно было бы и добавить покатать, как бонус )
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
В ближайшее время не планируется возвращать эту профессию. Если в будущем что-то изменится, мы сообщим в новостях.
 
Сверху