#ПовелительСтихийЖиви

Мы в социальных сетях

Инкуб

Игрок
Посмотреть вложение 4204
Собсна.. есть ли в планах вернуть Повелителя Стихий?
1. В расе Артей достаточно и двух магов которые есть сейчас.
2. Как писали админы: "Сейчас идет переделка дагеров, лдд, хдд", "Кипит работа по новому контенту".
3. Выше с перечисленными доводами ответ говорит сам за себя - Нет.
 

Lubava

Игрок
Да я хотел похвастаться мемесом , который я сделал :( а вы про профу
 

blackkinder

Игрок
+ за ПСа, играл без прог, можно было нагибать(ну или просто убежать =) ), eLq сорр но ты сам не прожимал все стихии, это делал макросс (мышка или клава), ты не понимаешь весь Кайф ПСа
 

Open

Игрок
Когда руки настолько кривые, что даже название темы не в состоянии нормально написать :/
 

Lubava

Игрок
Когда руки настолько кривые, что даже название темы не в состоянии нормально написать :/
Ты можешь не отписывать тут? Мне абсолютно плевать на такого рандома как ты. Иди качайся на стабильности , может до ХДрайва вылезешь из 50+.
 

Open

Игрок
Ты можешь не отписывать тут? Мне абсолютно плевать на такого рандома как ты. Иди качайся на стабильности , может до ХДрайва вылезешь из 50+.
Вечно ноющий рандом с кривыми руками, который ни одного персонажа развить не в состоянии до должного уровня - это ты. Прыгал весь сервер с "одной имбы на другую", по своим же словам. И на каждой из них брал за правую щеку и за левую. Я могу не "отписывать" , только у тебя дома в твоем туалете. Когда человеку плевать - он не реагирует вообще никак. И закрепи в своей голове один раз информацию, которую я тебе во второй раз уже даю. НА СТАБИЛЬНОСТИ Я НЕ ИГРАЮ И НЕ БУДУ НИКОГДА ИГРАТЬ.
И хватит делать черную рекламу этому говну. Или они тебе доплачивают за это?
 

Dori

Игрок
Вечно ноющий рандом с кривыми руками, который ни одного персонажа развить не в состоянии до должного уровня - это ты. Прыгал весь сервер с "одной имбы на другую", по своим же словам. И на каждой из них брал за правую щеку и за левую. Я могу не "отписывать" , только у тебя дома в твоем туалете. Когда человеку плевать - он не реагирует вообще никак. И закрепи в своей голове один раз информацию, которую я тебе во второй раз уже даю. НА СТАБИЛЬНОСТИ Я НЕ ИГРАЮ И НЕ БУДУ НИКОГДА ИГРАТЬ.
И хватит делать черную рекламу этому говну. Или они тебе доплачивают за это?
Персонажа развить не в состоянии?)) Это сказал пл-дагер, который оделся в конце серва?)
 

Open

Игрок
Персонажа развить не в состоянии?)) Это сказал пл-дагер, который оделся в конце серва?)
Если для тебя "конец серва" это то, когда ты перестала играть уйдя на третьей или четвертой недели из пачки мобо-дрочеров, то да.
 

Dori

Игрок
Если для тебя "конец серва" это то, когда ты перестала играть уйдя на третьей или четвертой недели из пачки мобо-дрочеров, то да.
Для меня конец серва был, когда я была уже в феях и это далеко не 3 или 4 неделя:)
 

MEDOED

Игрок
Не отвлекайтесь от темы. Тут тема об мертвом повелителе, которого группа людей не против вернуть и катать на нем. Я один из таких желающих. Верните пожалуйста :) На ЕВ1 катал на нем и это было афигенно. Класс ниразу не скучный, правок много по нем делать и не нужно...
 

FriendlyGhost

Игрок
Чето поднадоели вы со своим псом )) , надо Славе над вами постебать и ввести его как бонус самой отсталой расы, хочешь играть - страдай))
 

Lubava

Игрок
Чето поднадоели вы со своим псом )) , надо Славе над вами постебать и ввести его как бонус самой отсталой расы, хочешь играть - страдай))
Знаешь , если бы ПС был супер сильным ,тогда да , слабой расе . Но то что было на ев2 ) Он был в самой сильной расе и уступал многим магам .
 
Сверху