Пожелания и предложения на ОБТ Свержение от 24.03.2023

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые игроки, в этой теме вы можете оставлять свои впечатления от ОБТ, а также написать конструктивные идеи и предложения.

Просьба воздержаться от флуда и обсуждения/критики предложений от других игроков.
 

Bastardik

Игрок
Игрок
И предложение, и вопрос. Вершитель судеб - будет ли пассивка на использование лука или арбалета как у всех дагеров?
 

Poplar

Игрок
Сделайте кнопку/нпц для получения соль бижи сразу, на обт бегать обучалку от нпц к нпц как минимум странно.
Будет ли вообще на обт открыт уровень выше 79?
 

DoubleXypMa

Игрок
Книга монстров
На вкладке "Выполнено" изменить поведение. При нажатии на pickup, убирать прямоугольник с принятой наградой и чтобы на этом месте появлялся следующий на очереди. Либо добавить кнопку "Принять всё"
Профит: тратим меньше времени

+ страничка отображается 1 из 0

зы кайфовый интерфейс

1679684593940.png
 

haMMO

Игрок
Пожелание только одно. ну или хотелка моя, хотя не только моя. Вернуть ЦП леек как отдельный класс или сделать хилам нынешним основную базу от Цп леек.
 

lindrom

Игрок
а не слишком ли большой урон у вершителя по мобам? без буста шотает зт за пару скилов, с откатом скила в 2сек
 
А Каратель выйдет по фармить?))
Единственный дуалист с дамагом в 1 цель.
Разгонка на 15 сек не в счет, так как там шансов зацепить парочку соседних целей)
Можно ему плиз стоечку как у глада? 🤔
 

Dmitriy73rus

Игрок
Потестил рыбалку... Выглядит максимально тупо. Если учесть,что ловить можно только в определенных местах,и места эти находятся в пвп зонах, то каким образом там что то поймать, если туда по кд будут бегать за изи фрагами всякие дагеры и т.д.
Почему нельзя сделать ловлю в любом месте,где присутствует вода?
И сами нпс стоят максимально странно. В каких то локациях стоят по 3 штуки рядом( лес верзил) ,а в каких то всего 1, хотя водного пространства там больше ( южное стакато)
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
Господа 30-40 это просто контент ради которого стартовать не хочется :)
Т.е. вы заставляете насильно на 29 две докачивать лвл на мобах , так и ещё в габиле 36-40 качать на мобах , типа за мили профы ты будешь стоять на одном мобе и молиться , что бы убить его

Получается загоняют весь сервер в очень маленький габил, что бы милики просто ливали с сервера ии не стартовали во все , это издевательство

Некоторые мили мне кажется только к утру выйдут с габила , это просто хардкор какой то
 

lKass

Игрок
Давно не играл и не смог найти тактическую разведку, а сейчас сказали что ее убрали.
Может стоит ее вернуть ? она не мешала никому, если кому то она была не нужна то просто отключал ее и все.
 
  • Like
Реакции: Ty3

Backslider

Игрок
Вновь пожелаю и предлагаю добавить больше цифр в описания умений - "наносит рану наносящую 500 урона в секунду на 5 секунд", "увеличивает атаку на 10% и общую защиту на 15%" и т.д. Особенно глупо выглядит когда описания простых скиллов цифр не имеют, но через описание уникальных талантов можно узнавать величину тех же дотов, шансов и временных бустов. Плюсом банки бафа имеют цифры прибавок...
И в патчноутах ну давайте вы цифры - "увеличен бонус атаки по монстрам от соответствующего умения с 10% до 12%" и т.д.
 

JackieNakie

Игрок
Посмотреть вложение 9220

это вот что такое? типа у кого бабки того не поймать?)
Б-баланс вышел из чата
Гейты с камней, а теперь это 😁
Разрабам - смотрите на старые профы и вводите фишки плз каждой профы, а не вводите новые и скилы - копирки
 

BOFURU

Игрок
Игрок
предложение- поменять столицу феям на менее лагующую. у меня мощный игравой ноут и л2 не лагает, но вот столица фей постоянные фризы на мостиках и не только.
 

ultrafiolet

Игрок
хз на ночь твина оставил наловил мне рыбоу теперь бафаюсь правда бафы не работают ну да ладно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху