Позор получается!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nicolassharp

Игрок
а то что вы хол взяли в принципе в тот момент, когда мы дрались - это ок?)

а вообще, зачем тему создавать, ну убили вас, потом между собой подрались. Или это новости?
Нерзул оч крутой юзернейм, мне кажется, с таким ником нельзя жаловаться на такую фигню.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Скрывайте в следующий раз полностью панель умений в видео. Моим глазам больно, когда я вижу как умения нажимаются мышкой.

Предлагаю придумать что-то, чтоб не было такого...
 

JackieNakie

Игрок
Скрывайте в следующий раз полностью панель умений в видео. Моим глазам больно, когда я вижу как умения нажимаются мышкой.

Предлагаю придумать что-то, чтоб не было такого...
Играть в режиме хардкора - alt+h :laugh:
А вообще кому как удобно) Мне вон тоже приходится жать некоторые ситуативные скилы мышой, так удобнее
 

iukirr

Игрок
Парни видимо не замечают друг друга))
деремся в 6 против пака https://i.gyazo.com/890e1f7b87b8685b9aeb50c81b32dd22.mp4
А они зовут на помощь)

Лично я против такой откровенной сосни, 2 пака гномов + 2 пака се против 2х паков по 5 и 6 человек, хумов)
С первого сервера в этом грандиозно проработанном контенте, когда приходило по 8 паков на 2, проблем ни у кого не возникало. А тут плак плак опять. Какой ужас и беспредел в игре творится.
 

heroMarina

Игрок
Я плыву в море хейта, мне не нужно одобрения, а-а, а-а, а-а
Я плыву в море хейта, мне не нужно одобрения, е-е, е-е, е-е
 

Ignatka12

Игрок
Игрок
1.Cбсна по поводу того что нас фул пак, на видео видно что танк стоит без бафа фул рестор.
2.По поводу того что вы дрались между собой - да дрались, и когда вы хоть чуть-чуть пробивали друг другу цп - мы в 11 человек вкатывали все ваши 4 пака в помойку моментально.
3.А по поводу сосалова в целом, то давайте вообще на ОХ раса на расу пиздиться, хули. Это контент для пака в 1 очередь, а не для зерга вс зерга. Для больших собраний есть гильд крепа и куча других осадных моментов, Но к сожалению что бы перестали сосаться на ОХ - нужно контроль от администрации , по другому проблему не решить.
А до этого момента хороших вам ОХ, в такой хуйне участвовать 0 желания. Вестись на поводу и звать кого-то не хочется.

P.S. лучше бы мы фармили эти 2 часа, чем вот это
 

Нерзул

Игрок
а то что вы хол взяли в принципе в тот момент, когда мы дрались - это ок?)

а вообще, зачем тему создавать, ну убили вас, потом между собой подрались. Или это новости?
Нерзул оч крутой юзернейм, мне кажется, с таким ником нельзя жаловаться на такую фигню.
Я не жалуюсь) просто сохраняю информацию об этом позоре, чтобы присутствующие там личности всегда помнили о своем потерянном игровом достоинстве, название темы почитайте)) а в целом отлично пофанились!!! Надеюсь с вами ещё подраться но без подсосов!
 

nicolassharp

Игрок
Я не жалуюсь) просто сохраняю информацию об этом позоре, чтобы присутствующие там личности всегда помнили о своем потерянном игровом достоинстве, название темы почитайте)) а в целом отлично пофанились!!! Надеюсь с вами ещё подраться но без подсосов!
Всегда рады :)
 

Open

Игрок
Я не жалуюсь) просто сохраняю информацию об этом позоре, чтобы присутствующие там личности всегда помнили о своем потерянном игровом достоинстве, название темы почитайте)) а в целом отлично пофанились!!! Надеюсь с вами ещё подраться но без подсосов!
А ты типо не знал, что меф клыса?
 

Lupak

Игрок
Это тот Меф который обещал всем войны кланов и дуэли своей расе и вообще тотальное пвп везде? а сам получается мохнатые яйца гномов занюхивает, неплохо неплохо. А за плюшки можно и ртом поработать, во какие нынче топы пошли...
 

arq

Игрок
Это тот Меф который обещал всем войны кланов и дуэли своей расе и вообще тотальное пвп везде? а сам получается мохнатые яйца гномов занюхивает, неплохо неплохо. А за плюшки можно и ртом поработать, во какие нынче топы пошли...
Он так всегда играет в фармилку. Не показывает своих сильных проф и не выходит пока фулл не выфармит. А потом ребят убивает, которых сильнее по лвлу и по эквипу, считая себя классным. Все свои ОХ без драки слил, а сейчас засосался с кем то, чтоб ему помогали. Хз зачем идти в игру основанную на пвп и не драться.
Сорри, в этот раз за него не играют сильные паки типа МАМБЫ или БРОМКЕЯ, а так же ПАНДА не пошел играть с этим чудом. Так что клан вар стоит ждать под конец сервака(когда мало игроков останется) и то не точно ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху