Позор получается!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daddy_999

Игрок
Эм допустим тебе дать перса геноцида не неделю, ты налутаешь столько килов как он и смертей не больше чем у него именно за неделю? Я на 95 %уверен что ты обосрешся! Сколько против него не дрался на всех серваках он редко когда меня именно нубокилил как вы тут пишите. И да меф не очень, но толковые ребята с ним ещё играют)
Эм, а почему бы и нет? Жать как он банки на реген ума много не надо.
 

hhhhhh

Игрок
а надо, по крайней мере в дальнейшем, либо сделать официальное сосалово и тогда можно друзяшек из других рас звать по кд, не? а когда столкнутся между собой в расах там и будет самый сок веселья "аля "ЛЯТЫКРЫЫЫЫЫЫСА" "
тогда надо банить всех игроков из разных рас, которые встретивших где угодно в поле не стали бить друг друга.
 

MoonCry

Игрок
Момент #1.
Когда в противостоянии 3 и более сторон между собой есть явный лидер, то оставшиеся стороны будут вместе воевать против него, так как это единственный шанс на победу для них. Ибо если любой из них останется 1 на 1 с заведомо сильнейшим противником шансов на победу будет ноль. Для такого действия не нужна даже кооперация, это самый очевидный и выгодный тактический маневр.
Как настолько эрудированные люди могут этого не понимать мне не ясно.

Момент #2.
Очень забавно видеть такие темы с нытье, от игрока, который будучи админом, всем писал что Вы все слабые и Вы все ноете. А а тепер попав в шкуру игрока уже не первая тема с нытьем.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Администрация высказала свою позицию. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху