Праздничный ивент "День Святого Валентина", новости от 14.02.2022

Мы в социальных сетях

Gotem

Игрок
Игрок
Вопрос. К чему был буст камня тихий шаг? Он и так спросом пользовался и оправдывал себя для определённых проф. А теперь что это за маразм вкл. выкл? Для чего это было придумано?
 

Lubava

Игрок
Сила и Скорость атак::
Навык, увеличивающий базовый параметр силы на 5 единиц и базовую скорость атаки на 100 единиц.
Однозначно это) Сила даёт космический буст урона, а АС ещё и позволяет тебе с руки наваливать
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
Народ, а какой навык по интересней на разрушителя(соло)? на 90

Сила и Скорость атак::
Навык, увеличивающий базовый параметр силы на 5 единиц и базовую скорость атаки на 100 единиц.
или

Боевой Тотем
Умение позволит призвать Боевой Тотем, который будет усиливать вашу группу в радиусе 1200. Боевой тотем увеличивает общую защиту на 32 процента, физическую и магическую атаку на 32 процента, скорость атак и чтения заклинаний на 20 процентов, меткость на 50 единиц и восстановление боевого духа на 300 единиц раз в 3 секунды. Умение имеет фиксированный откат 60 секунд, а длительность тотема 40 секунд.
2й вариант ближе к группе
 

End

Видео редактор
Игрок
Однозначно это) Сила даёт космический буст урона, а АС ещё и позволяет тебе с руки наваливать

Я бы немного поспорил, тотем тоже бустит мама не горюй, тем более висит 40 секунд, КД 60. В плане соло фарма даст больший прирост, если грамотно подбирать парики под тотем, да и в группе хорош
 

Dump

Игрок
Вопрос. К чему был буст камня тихий шаг? Он и так спросом пользовался и оправдывал себя для определённых проф. А теперь что это за маразм вкл. выкл? Для чего это было придумано?
Я когда его себе покупал думал, что этот переключатель есть уже, так растроился) А теперь поправили
 

Sirvamp

Игрок
А что, чем он бустит? Я мб что то упустил?
Хошь вкл его хошь откл круто жи
Можно тогда и мечника крови ? У него там тоже скил от количества хп цели дамажит еще и посильнее, чем у магнето + вампириться , а там на 93 еще и бустануть можно скил, по такой логике можно всех резать у кого скил есть и у жреца смерти кстати тоже от количества хп дамажит нюк
У мк КД скок скила который хлопает по хп . Я на обт ещё играя магнето любую охрану сквада соло сливал пахал бы скил на сквада и сквада бы убивал ) . Против порезки магнето так как у него и разгонок на пати по сути то нет бегает закрываху кидает да и всё .
 

Ubo

Игрок
Хошь вкл его хошь откл круто жи

У мк КД скок скила который хлопает по хп . Я на обт ещё играя магнето любую охрану сквада соло сливал пахал бы скил на сквада и сквада бы убивал ) . Против порезки магнето так как у него и разгонок на пати по сути то нет бегает закрываху кидает да и всё .
Самый душный танк для сапорта, на опыте говорю слава богу их нет и все на бутылке ДЕ сидят.
 

Ritchie

Игрок
Хошь вкл его хошь откл круто жи

У мк КД скок скила который хлопает по хп . Я на обт ещё играя магнето любую охрану сквада соло сливал пахал бы скил на сквада и сквада бы убивал ) . Против порезки магнето так как у него и разгонок на пати по сути то нет бегает закрываху кидает да и всё .
если упороться в откаты, то по 10 секунд будет КД. Не хлопает он так, что бы мобы на орках в хлам, к сожалению
 

Xyling

Игрок
У мк КД скок скила который хлопает по хп . Я на обт ещё играя магнето любую охрану сквада соло сливал пахал бы скил на сквада и сквада бы убивал ) . Против порезки магнето так как у него и разгонок на пати по сути то нет бегает закрываху кидает да и всё
фикс отката нет, хз скок он там будет кд если фулл откат гнать
 

Darovskiy

Игрок
После каждого даже самого небольшого обновления вы входите в игру бесконечно долго, это фишечка такая для тех кто делает достяжки на первого по лвл?
не ну реально кумарит по пол часа сидеть в эти 5 точек втыкать,был бы еще вечер выходного дня я бы понял, а так утро буднего дня ....
 

FckingMachineGun

Игрок
а как же инфографика ЛДД? :( неужели там неправда? :-0
я как понял была опора на метку, да она ок, если не смотреть на то что висит 8 сек, а кд 31 или 32. на сквады или белых она не вешается, на обычных мобов ее юзать смысла нет. от обычного парика который к примеру пал ровняет без шансов, псих проседает по хп и дольше бьет. хз как так, но бред
 

VoditelNLO

Игрок
я как понял была опора на метку, да она ок, если не смотреть на то что висит 8 сек, а кд 31 или 32. на сквады или белых она не вешается, на обычных мобов ее юзать смысла нет. от обычного парика который к примеру пал ровняет без шансов, псих проседает по хп и дольше бьет. хз как так, но бред
Псих он как и мясник, полезен в пати, только чем не понятно…)))
 
Сверху