Праздничный ивент "День Святого Валентина", новости от 14.02.2022

Мы в социальных сетях

Alakazam

Игрок
Потому что у тебя его нет ?😂😂 Ты цену обмена видел ?
Ну пусть меняют лук на двуруч, ради бога) +16 же, да?)

Просто по мне лучше подстраиваться под ситуацию на сервере, а не сервер под себя. Не осуждаю.
 

head1

Игрок
что с ДЕ планируют делать? Есть предложение просто распустить эту фраку и нормально воевать хумы против орков.
Если раньше вы хоть как то поддерживали лоу расы, то теперь просто по губам... 0 преимуществ играть в лоу расе, одно страдание
 

Ritchie

Игрок
что с ДЕ планируют делать? Есть предложение просто распустить эту фраку и нормально воевать хумы против орков.
Если раньше вы хоть как то поддерживали лоу расы, то теперь просто по губам... 0 преимуществ играть в лоу расе, одно страдание
осадный урон забрали? или буст соли?
 

Шиза

Игрок
что с ДЕ планируют делать? Есть предложение просто распустить эту фраку и нормально воевать хумы против орков.
Если раньше вы хоть как то поддерживали лоу расы, то теперь просто по губам... 0 преимуществ играть в лоу расе, одно страдание
ну да лоу раса которая вчера захватила всю карту. Что еше раскажешь?
 

head1

Игрок
осадный урон забрали? или буст соли?
какой урон, какая соль? в столице соль не капает. Как можно осадить, когда любой пост сразу дефают?
Или ты считаешь что это достаточная компенсация для лоу расы?)))
Раньше кач бустили, выдавали плюшки разные, а теперь видимо как Слава ушёл, так всё и закончилось
 

Конфуций

Игрок
- Кузнецу добавлена возможность массово разбивать талисманы, как на выбор, так и все имеющиеся. Не будут разбиты надетые талисманы, а также те, что записаны в биндах. Воспользоваться данной услугой можно, если у вас подключена привилегия аристократа, имеется уникальный плащ EndlessWar или Облик легендарного воина.
Надо уже было сделать, для возможности использования данной функции, ввести двухфакторную аутентификацию через банк...
Мажорам обмен рел пушек, так пожалуйста...
Простым людишка розбить талики, надо плащ, аристократа, облик. хД 😆 чет я не заметил в какой момент течение русла не в ту сторону стало течь... Запахло стабильностью...
 

Ritchie

Игрок
какой урон, какая соль? в столице соль не капает. Как можно осадить, когда любой пост сразу дефают?
Или ты считаешь что это достаточная компенсация для лоу расы?)))
Раньше кач бустили, выдавали плюшки разные, а теперь видимо как Слава ушёл, так всё и закончилось
тут выше пишут, что вчера вас ни кто не дефал, что вы всю карту забрали. Кто-то из вас ошибается...
 

MoonCry

Игрок
Надо уже было сделать, для возможности использования данной функции, ввести двухфакторную аутентификацию через банк...
Мажорам обмен рел пушек, так пожалуйста...
Простым людишка розбить талики, надо плащ, аристократа, облик. хД 😆 чет я не заметил в какой момент течение русла не в ту сторону стало течь... Запахло стабильностью...
То есть, когда Донат поднялся в цене, тебя это не насторожило ?
 

Lubava

Игрок
Если раньше вы хоть как то поддерживали лоу расы, то теперь просто по губам... 0 преимуществ играть в лоу расе, одно страдание
Тяжело поддерживать овощей, которые настолько гордые или просто тупые, что не могут принять помощь от хумов или орков. ДЕ рип и им уже не помочь. Идея раскидать людей в орков и хумов - вполне гуд. Мартинса и других овощей забанить пермачом и в игре, и в жизни не помешало бы.
 

Ritchie

Игрок
Тяжело поддерживать овощей, которые настолько гордые или просто тупые, что не могут принять помощь от хумов или орков. ДЕ рип и им уже не помочь. Идея раскидать людей в орков и хумов - вполне гуд. Мартинса и других овощей забанить пермачом и в игре, и в жизни не помешало бы.
а Осетра в орков!
 

dimkawp

Игрок
Хорошая работа, лайк :).
Но счетчик онлайна хотелось бы вернуть, наоборот хотелось вас похвалить что последние цифры что я видел это было 3к +, и после месяца игры это отличный результат, меня он лично сильно порадовал :).
 
Сверху