Праздничный Ивент в честь Дня Рождения EndlessWar 28.04.2024

Мы в социальных сетях

PENN

Техник
Команда форума
Техник
но к сожалению некаждый разработчик ,что-то дельное придумать равное для всех невсостоянии
ну не то что каждый, но я частенько вижу комментаторов с форума, которые думают что они разработчики
 

Caligo

Игрок
ну не то что каждый, но я частенько вижу комментаторов с форума, которые думают что они разработчики
понял принял высказывать мнение и задавать вопросы тут нельзя, удачи в разработке, больше постараюсь невысказываться о любых инициативах и разработках
 

aSKY

Игрок
Не ну че вы тут духоту устроили, по мне так норм ивент, считай халявный билет на репроф+всякие плюшки, котомонеты сыпятся как не в себя, так еще подсыпали расходники на кач.
Однозначно за ивент лайк.
P.s. Насчет фарма 80+ ну тут конечно хз, такой себе мув.....
 

Azazello

Игрок
Дали же +60% опыта итемы. Как-будто равный обмен, не? Зато хоть как-то решили проблему фарма 80+ на лока. Или на 79 все равно -50% порезка всего?
 

Xesamanna

Игрок
Или на 79 все равно -50% порезка всего?
все верно, на 79 теперь порезка.


Суть в том, что кто успел, пошел и пофармил 81 мобов, а это в основном драйверные ребятки с паками. Успели хапнуть вкусняшек, лоу МА пух например, и т.д.

А сейчас получается, что основной состав игроков обделен этим. Как я понял ( не играл на прошлом сервере ) данное мероприятие повторяется из сервера в сервер. От этого все и ноют.


Ради справедливости хочу сказать, что эвент топ. Ради котиков готов на всё, только плохо, что при рыбалке они не достаются.
Не планируется в рыбалку добавить?

PENN

 

tamgam

Игрок
ну не то что каждый, но я частенько вижу комментаторов с форума, которые думают что они разработчики
а можно так сделать, чтобы новый функционал бота для массух(в три/ один моб) работал на безтаргетные массухи ?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
все верно, на 79 теперь порезка.


Суть в том, что кто успел, пошел и пофармил 81 мобов, а это в основном драйверные ребятки с паками. Успели хапнуть вкусняшек, лоу МА пух например, и т.д.

А сейчас получается, что основной состав игроков обделен этим. Как я понял ( не играл на прошлом сервере ) данное мероприятие повторяется из сервера в сервер. От этого все и ноют.


Ради справедливости хочу сказать, что эвент топ. Ради котиков готов на всё, только плохо, что при рыбалке они не достаются.
Не планируется в рыбалку добавить?

PENN

так качались с давних пор, но с новых пор, при поддержке автоматизации - такой фарм высокоуровневых мобов вышел за рамки, увы.
в рыбалку нет, мы ищем потеряшек, а не утопляшек
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
а можно так сделать, чтобы новый функционал бота для массух(в три/ один моб) работал на безтаргетные массухи ?
если речь идет о тех, которые вокруг игрока - они работают. можно пример навыка?
 

blackkinder

Игрок
28.04.2024 - день рождения EndlessWar и в этот день вы сможете получить у Роуз усиление на цельый день, которое наделяет статусом аристократа, увеличивает получение очков боевого пропуска в 2 раза и все базовые характеристики персонажа на 2 единицы.
А если у меня уже есть аристократ он продляться будет на 1 день?
 

Bastout

Игрок
А может ивент сделать с 70 лвла стоит? У палатки стоит твинков 20 ждут таймер на сундуки
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
с этим всё понятно, а может порог входа в ивент с 60-70 лвла сделать? гляньте стольню хумов, там окноферма ивнта на всю столицу
будет, добрый подход получаются всегда абузнут, ну что ж.
 

FreedomAir

Игрок
так качались с давних пор, но с новых пор, при поддержке автоматизации - такой фарм высокоуровневых мобов вышел за рамки, увы.
в рыбалку нет, мы ищем потеряшек, а не утопляшек
Заранее это продумать и убрать МА дроп до начала главы слишком сложно оказалось? Годы идут, а вы как лажали с решениями так и продолжаете...
 

Pure

Игрок
Заранее это продумать и убрать МА дроп до начала главы слишком сложно оказалось? Годы идут, а вы как лажали с решениями так и продолжаете...
Как свои тогда "случайно" получат преимущество? От фришки к фришке такое, близард и другие компании под корень вырубали такое, но не на фришках л2\вова
 
Сверху