Предложение администрации по балансу

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RamsiBoLToN

Игрок
Доброго времени суток. В связи с множеством страданий вокруг гномов и т.д. Прежде чём предпринимать всякие изменения в профессиях (хотя я тоже считаю, что корректировка нужна будет после). Предлагаю пересмотреть самих магов в целом как класс. А именно: Снизить ХП и П.деф на 50% минимум. Маг должен больно бить (он это делает сейчас), но и должен быстро падать, так как это тряпка. Не может быть ХП и П.деф у мага в ровень с ХДД и ЛДД. Это глупость и чушь. Взять за основу ту самую ла2, где прекрасно понимали, что такое дд маг.
Ответ интересен представителя администрации, но прежде чем ответить, нужно сначала включить голову. Предложение действительно хорошее и серьезно может поднять необходимость ХДД классов в игре.
 

Маршалл

Игрок
Доброго времени суток. В связи с множеством страданий вокруг гномов и т.д. Прежде чём предпринимать всякие изменения в профессиях (хотя я тоже считаю, что корректировка нужна будет после). Предлагаю пересмотреть самих магов в целом как класс. А именно: Снизить ХП и П.деф на 50% минимум. Маг должен больно бить (он это делает сейчас), но и должен быстро падать, так как это тряпка. Не может быть ХП и П.деф у мага в ровень с ХДД и ЛДД. Это глупость и чушь. Взять за основу ту самую ла2, где прекрасно понимали, что такое дд маг.
Ответ интересен представителя администрации, но прежде чем ответить, нужно сначала включить голову. Предложение действительно хорошее и серьезно может поднять необходимость ХДД классов в игре.
83 маг в фулл деф билде падают за холик от гномо дагера 79+ в лоа,здарова,как там нубики без билдов поживают? И какие это маги бетонные? Гномские?
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Мне больше нравится ,что я играю за костолома и в сете земли в атак билде 9лвла бижа +4 имею п деф 10к и почти 9к м деф.
Соклан колдун74лвл ,сет робы ветра и бижа на м атаку +3 пдеф 11к и мдеф12.
Где-то баланс потеряли на 60+
Да и про одинаковый как обещали фарм я молчу )
 

Desaster

Игрок
Игрок
Хоть я рамси и терпеть немогу,по личным обстоятельствам, плюсую идея хорошая,маги накидывают как боги так ещё и зашиты у них как у хдд. Это не нормально.
 

stigmatic

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. В связи с множеством страданий вокруг гномов и т.д. Прежде чём предпринимать всякие изменения в профессиях (хотя я тоже считаю, что корректировка нужна будет после). Предлагаю пересмотреть самих магов в целом как класс. А именно: Снизить ХП и П.деф на 50% минимум. Маг должен больно бить (он это делает сейчас), но и должен быстро падать, так как это тряпка. Не может быть ХП и П.деф у мага в ровень с ХДД и ЛДД. Это глупость и чушь. Взять за основу ту самую ла2, где прекрасно понимали, что такое дд маг.
Ответ интересен представителя администрации, но прежде чем ответить, нужно сначала включить голову. Предложение действительно хорошее и серьезно может поднять необходимость ХДД классов в игре.
Поддерживаю, странно, что у маг сетов такой же п деф как и у лайтов, резать нужно, но при этом добавить скорости бега, т.к. маги по идее в робе должны бегать быстро)
 

Trooper

Игрок
Игрок
Рукорельсные маги... Я черт его знает,чем там обуурились,но маг стал хоть кого то убивать на 70+. До этих лвлов маги терпели,да и щас терпят. Вы надоели с логикой л2. Дагер должен вырезать,лд/хдд должны убивать и т.д. Вспомните те же ИЛ хроники. СС или Некр с большим шансом Крита + ВМ в пухе. Много вас там до этого мага добегали?Чушь короче.
Вы как видите магов - сразу "о,фраг". Никого не смущало,что на 30-69 лвлах маги были кормом для всех. Стали одеваться и давать сдачи- стало по теме в день нытья на магов. Пригорает от вас знатно.
З:Ы: маги в норме,админы не будут ничего делать 100%
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Я лук 79 ,топ ел лук бижа Крит 9, против магов се своего лвла почти без шансов ,он стоит в посохе и криты по ним 5-6к ,он в ответ 10-14к ,притом что кайтить невозможно, нюк ренж которого как ренж стрель с лука это вообще что за шляпа? ? ?Теряеться смысл лука в кайте .
 

Маршалл

Игрок
Я лук 79 ,топ ел лук бижа Крит 9, против магов се своего лвла почти без шансов ,он стоит в посохе и криты по ним 5-6к ,он в ответ 10-14к ,притом что кайтить невозможно, нюк ренж которого как ренж стрель с лука это вообще что за шляпа? ? ?Теряеться смысл лука в кайте .
)) у магов се есть зеркало поглощающее урон,учите скилы господа)
 

Trooper

Игрок
Игрок
Маг 76,бижа 9,посох +5. Падаю в 80% ПВП,потому как бью по 5-9к критом,ловлю контроль и умираю.
 

Kenni2008

Игрок
Игрок
Значит ситуация такая не со всеми магами ,нужно разбираться какие маги дисбалансны ,т.к .видеть как маги паравозят на мобах которые по лдд бью по несколько к . Это дичь !
 

Pr1de

Игрок
Я лук 79 ,топ ел лук бижа Крит 9, против магов се своего лвла почти без шансов ,он стоит в посохе и криты по ним 5-6к ,он в ответ 10-14к ,притом что кайтить невозможно, нюк ренж которого как ренж стрель с лука это вообще что за шляпа? ? ?Теряеться смысл лука в кайте .

жиза... они втирают о деф билдах... щитах на прокаст лукаря) а в скринах статов у топ игроков которые это втирают в бекбаке 1 сет бижи)))
Маг пришел на спот? - освободи спот беги ищи новый... все равно луком ничерта ему не сделаешь... лдд/хдд убить проще....
а дагеры тут ваще идиотские... вот я луком даже не могу побежать на нуболоку... так как боюсь опозорится как ракалище... когда умру от какого то дагера 50-60лвла...)

короче апну 80 и здравствуй маг, будем всем сервером бегать магами, балансно же, когда ты по броне почти хдд, по урону топ клас в игре, фарм... ну.... все там и так видно после 75+)... с масухи отлетают все бомжи в зерге... а в тебя влетают? так почти у каждого мага 2-4 сейва, изи...

вот любой игрок после 75-80 вам сложит список кого он может убить...
- любой лук прям мясо, беги или умри
- любой дагер(кроме гнома)
- лдд
- хдд
- танк
- в 5 рыл еще можно ушатать сапорта в поле, как и мага перехать, ну не 1 на 1 же(если ты не дагер)
- и в 10 рыл поймать мерзкого гномодагера и засунуть ему выбитое оружие глубоко в пещеру поковырять его золото...
 

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Я маг 80 лвл, 27к хп, 9,8к п деф ( благодаря артефактам 15 таланту п деф ) бью критов ДЕ пику 10к, НО у нее 40к цп и 40к хп, за полтора прокаста умираю от нее, все норм, не жалуюсь.
 

EmsiZlo

Игрок
Игрок
Мне больше нравится ,что я играю за костолома и в сете земли в атак билде 9лвла бижа +4 имею п деф 10к и почти 9к м деф.
Соклан колдун74лвл ,сет робы ветра и бижа на м атаку +3 пдеф 11к и мдеф12.
Где-то баланс потеряли на 60+
Да и про одинаковый как обещали фарм я молчу )
одинаковый фарм, это типо урезать так чтобы было как на 70+))))? админы это могут сделать
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
А дагер не должен мага вырезать?
дело в том что так может только гномский дагер, и де ТОЛЬКО ЛЕТАЛОМ!.
У мага 25 к хп на 80,клацаю на любого хдд\пику и тд 70 лвл,там за 30+, и вижу цифры от +30к ,какие равные хп?что вы курите
 

dato

Игрок
Игрок
Доброго времени суток. В связи с множеством страданий вокруг гномов и т.д. Прежде чём предпринимать всякие изменения в профессиях (хотя я тоже считаю, что корректировка нужна будет после). Предлагаю пересмотреть самих магов в целом как класс. А именно: Снизить ХП и П.деф на 50% минимум. Маг должен больно бить (он это делает сейчас), но и должен быстро падать, так как это тряпка. Не может быть ХП и П.деф у мага в ровень с ХДД и ЛДД. Это глупость и чушь. Взять за основу ту самую ла2, где прекрасно понимали, что такое дд маг.
Ответ интересен представителя администрации, но прежде чем ответить, нужно сначала включить голову. Предложение действительно хорошее и серьезно может поднять необходимость ХДД классов в игре.
я тебе обешаю что ти будеш падать от магов кажди раз !!! у меня на 60 лвл маге п Деф 10к а про м деф молчу что ти не ночил плакать :D нечего менятся не будет все норм и админи молодци !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху