Предложение к Администрации и опрос игроков!!!

Мы в социальных сетях

Как такое предложение

  • Полный бред

    Голосов: 35 44,3%
  • Интересно посмотреть

    Голосов: 44 55,7%

  • Всего проголосовало
    79

Apx

Игрок
Игрок
Рыцари это НЕ ТАНКИ. Нет тут танков больше. сколько еще подобных тем будет? против репрофа, но за баланс отстающих проф. Балансировать профы как-можно чаще, может к чему-то хорошему и приведет.
Вот в том то и проблема что их нет. Поэтому и кинул предложение по добавлению зависимости М дэфа от П дэфа в размере Х3 и добавить стойку со щитом все написано в начале. Ибо во всех проектах есть классы хдд, сапы и т.д. А тут из норм танка сделали недо ХДД. С такими тэмпами можно сапам дать маг скилы, поиграем на пианино ) Охота просто старой доброй игры с классами и антиклассами.
 

FckingMachineGun

Игрок
+ Темке. Мне интересно, где разработчик видел танков без щитов?
Абсолютно во всех играх у танков есть щиты. Имхо, перебор то, в каком виде они выглядят сейчас. Нужно забрать у танков физ атаку и бег, взамен накинуть + пдеф и мдеф, а самое главное + добавить резисты от стрел и магии (например, взять танков из л2, там были тогл-стойки на защиту от дебаффов и шанс блока щитом, в т.ч. с разных направлений). Ну не должны маги, луки и дагеры всекать такие цифры урона в свой антикласс... Танка (в базе знаний - Рыцарь со щитом) должны заливать несколько минут минимум в 3 лица, а не 1 на 1 за 30 секунд.

Допустим я не прав (нет), а это тогда что такое?
Официальная база знаний ЕВ. Чекаем описание архетипа Рыцарь и иконки профессий: Тяжелая броня и прочный, непробиваемый щит - отличительные черты тех, кого называют рыцарями.

Screenshot-1.jpg
это то же самое что и когда я писал про ББ у искры, в базе скилл был, а в лайфе нет, потом в описании подтерли, щас и тут уберут
 

kukeruzka

Игрок
как вы за*бали, увидел слово репроф - даже читать дальше не собираюсь, тк 100% понос от очередного нытика
 

JIoM

Игрок
Игрок
ну онлайн мб где то 800 есть но факт в том что тут 0 баланса, разрабы баланса/игры ничего не делают, какой то паршивый турнир для 2-3 паков, 0 реакции на проблемы сервера, к мнению игроков не прислушиваются от слова совсем, но спустя месяца мы видим в патч ноутах то о чем создавали темы люди в начале сервера, просто рофлан лицо[/QUOTE

а ножи значит сами себе все порезали)
 

Apx

Игрок
Игрок
как вы за*бали, увидел слово репроф - даже читать дальше не собираюсь, тк 100% понос от очередного нытика
Причем тут нытье, я предлогаю возможность сохранения фана на сервере. Мне моим орко цп леем играется отлично, но на локах все меньше врагов чтобы захваты души нафармить. С цп лея я уж точно репроф не буду ) Ибо на этом сервере играл и хилом де, и се льда и де танком. Взял цп лея и пожалел что со старта им не начал.
 

Qotan

Игрок
Причем тут нытье, я предлогаю возможность сохранения фана на сервере. Мне моим орко цп леем играется отлично, но на локах все меньше врагов чтобы захваты души нафармить. С цп лея я уж точно репроф не буду ) Ибо на этом сервере играл и хилом де, и се льда и де танком. Взял цп лея и пожалел что со старта им не начал.

Я их понимаю, они потратили деньги и время на перекачку, теперь не хотят чтобы кому-то досталось что-то легче, чем им. Но эта философия -- путь в никуда, увы.

Я тоже прекрасно себя чувствую на своей профе. Но репрофнулся бы в танка/сапа просто чтобы остатки КП сохранить. Это единственная причина почему топлю за репрофы. Но люди не верят в то, что кого-то может интересовать интерес других, а не только свой личный.

Потому забей )
 
+ Темке. Мне интересно, где разработчик видел танков без щитов?
Абсолютно во всех играх у танков есть щиты. Имхо, перебор то, в каком виде они выглядят сейчас. Нужно забрать у танков физ атаку и бег, взамен накинуть + пдеф и мдеф, а самое главное + добавить резисты от стрел и магии (например, взять танков из л2, там были тогл-стойки на защиту от дебаффов и шанс блока щитом, в т.ч. с разных направлений). Ну не должны маги, луки и дагеры всекать такие цифры урона в свой антикласс... Танка (в базе знаний - Рыцарь со щитом) должны заливать несколько минут минимум в 3 лица, а не 1 на 1 за 30 секунд.

Допустим я не прав (нет), а это тогда что такое?
Официальная база знаний ЕВ. Чекаем описание архетипа Рыцарь и иконки профессий: Тяжелая броня и прочный, непробиваемый щит - отличительные черты тех, кого называют рыцарями.

Screenshot-1.jpg
+++++++++++++++++++++
 

Qotan

Игрок
Интересно, а патч сегодня выйдет погулять )
К хорошему быстро привыкаешь)) Видать сегодня дома, наказан.

Нынешние рыцари мне показались очень хорошей веткой развития ХДД (живучие, больно бьющие). Потому какого-то недостатка полноценных танков в игре не испытал.

С другой стороны, если многим так хочется чтобы они были, почему бы не сделать 2 варианта развития рыцарей - либо ХДД, как сейчас (но без агра), либо полноценный танк со щитом, бешеной живучкой, колоссальным контролем и маленьким уроном.

Либо, как вариант, сделать стойки, только с возможностью их переключения в столице у мастера
 

TushiSvet

Игрок
Я их понимаю, они потратили деньги и время на перекачку, теперь не хотят чтобы кому-то досталось что-то легче, чем им. Но эта философия -- путь в никуда, увы.

Я тоже прекрасно себя чувствую на своей профе. Но репрофнулся бы в танка/сапа просто чтобы остатки КП сохранить. Это единственная причина почему топлю за репрофы. Но люди не верят в то, что кого-то может интересовать интерес других, а не только свой личный.

Потому забей )
Против репрофа не потому, что бы кто-то страдал и фармил все заново, а тупо из-за того что Администрация сделала этот сервер "ТЕСТОВЫМ" без репрофов и рерасов, пусть пожинают плоды своих тестов и думаю
 

Qotan

Игрок
Против репрофа не потому, что бы кто-то страдал и фармил все заново, а тупо из-за того что Администрация сделала этот сервер "ТЕСТОВЫМ" без репрофов и рерасов, пусть пожинают плоды своих тестов и думаю

Имхо, они вывод сделали еще когда запустили в декабре опрос о вводе репрофа
Они бы уже давно сделали много нужных шагов, но не хотят потерять лицо и цену своего слова (что, конечно же, похвально).

Но, наверное, на будущее я бы рекомендовал больше ничего не обещать ))
 

KoMaH4

Игрок
За все кроме репрофа, сейчас прокачать 80+ уровень это 2-3 вечера поиграть.
хз, хз, только желающих проверить это - чет нету.
может сейчас и апнули кач, хз, но было что на 70+ с беляка шло по 1,5%, в с квеста 2%. какие пару вечеров для апа 80+ ? я хз, может для полного отбитого тела и возможно просидеть 24 часа на каче, и апнуть 80+ за двое суток(но не вечеров никак) но для норм людей это не возможно в принципе.
 

Qotan

Игрок
хз, хз, только желающих проверить это - чет нету.
может сейчас и апнули кач, хз, но было что на 70+ с беляка шло по 1,5%, в с квеста 2%. какие пару вечеров для апа 80+ ? я хз, может для полного отбитого тела и возможно просидеть 24 часа на каче, и апнуть 80+ за двое суток(но не вечеров никак) но для норм людей это не возможно в принципе.

Тут народ, который ни разу не перекачивался, бросает громкие заявления про сутки, двое. По факту все зависит кем и где будешь качаться.
За 2-3 вечера берется 80 только при условии наличия перманентно фармящей х10 пати магов (оч хорошо лвл идет).

В 3 тела на беляках и квестах и везением на х2 из коробок 80 берется за часов 20-25 (т.е. 4 дня по 5-6 часов). Все 3 человека с фулл бижей 10 + топ эл ,ессесно.

Слова выше - не мои влажные фантазии, а практика реальных людей
 
Сверху