Предложение к Администрации и опрос игроков!!!

Мы в социальных сетях

Как такое предложение

  • Полный бред

    Голосов: 35 44,3%
  • Интересно посмотреть

    Голосов: 44 55,7%

  • Всего проголосовало
    79

Apx

Игрок
Игрок
Здравствуйте Ув. Администрация и игроки !!! Вот который день замечаю онлайн значительно падает, притока новых игроков нет, фана на локах становится все меньше. Игра сводится к пвп между пачками, контент соло игроков вымирает...
1. Есть предложение все таки ввести репроф, может в какой то степени вернет ушедших игроков + их смотивирует контент 87+. С этого мы будем иметь поднятие онлайна, поднятие фана соло игрокам из этого вновь вливаемые бабосики. Репрофы введут изменения цен на рынке, поднимется актуальность тех или иных оружий.
2. Следующий момент, ввести в рассы по 1 новой профе или отбалансить старые профы с учетом репрофа я думаю многие захотят зайти попробовать за них побегать или как минимум репрофнуться в другую, выбор есть. Все кто считают репроф не нужен, лично мое мнение мало кому будет интересно бегать и встречать пвп в поле только с мобами.
3. Теперь что касаемо танков в игре. Как мы все знаем танк всегда был консервой и в масс замесах асистером + держал на себе зерг. В нынешних реалиях это мобо агр не более. Есть предложение касаемо танков. Во первых убрать танкам скачки и тому подобные плюшки. В замен дать танку зависимость Маг дэфа от Физ дэфа в размере х3. Т.е если танк разогнал себе 15к физ дэфа, то маг дэф будет 45к. Добавить танкам стойки - 1 стойка будет с использованием 2 рук пухи ( для фарма) и будет давать Усиление физ атаки, силы физ крита и вампиризма, но уменьшит защиту от атак других игроков ( уменьшение предагаю для того чтобы танк с кучей хп и дэфа не выносил на осадах зерг). Вторая стойка будет со щитом которая будет увеличивать показатели защиты в размере х2 от имеющейся, увеличивать реген хп , цп и увеличивать шанс заблокировать атаки щитом, в том числе и дальние. Но уменьшающие показатели физ атаки и скорости бега. Добавить какой либо осадный скил который можно будет использовать в дэф стойке. Допустим сешкам оставить дерево, фейской пике кристал, оркам дать тотем, гномам танкам дать голема с каким то масс дэфбафом и т.д. Ибо сколько я помню рвр проэкты на осадах у всех всегда были свои плюшки, гномы славились Големами и кучей разных приспособлений. Все эти изменения добавят новых ощущений.
P.S Всем море удачи и дачу у моря !
 

Alexsashin

Игрок
+ Реально было бы интересно) Хотелось бы вновь у гномов увидеть профу как когда то на е2 Гном физик с одноручным блантом и големом(голова чайник,бочка тело, руки-топоры,колесико-ноги). Довольно классная была профа.
 

Шиза

Игрок
За все кроме репрофа, сейчас прокачать 80+ уровень это 2-3 вечера поиграть.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Ну так-то ничего только смущает гном самонер остальные с неподвижной )
 

Waylander

Игрок
Следующий момент, ввести в рассы по 1 новой профе
Можно придумать по одному саммонеру в каждую расу, ибо сейчас ЕВ почему то обделен этой профой, хотя в функционале л2 присутствует возможность управлять питомцем. Хумам некра, ДЕшкам ФСа, СЕшкам ЕСа, гномам мастера големов, оркам погонщика динозавров, а феям ничего не делать - ибо получится очередная имба))
 

FckingMachineGun

Игрок
отбалансить старые профы с учетом репрофа
ты рили думаешь что одмены такие сидят, читают это и типа - О нужно ж балансить профы! именно это мы и хотели сделать!...
некоторые профы уже несколько серваков в днище сидят, о чем ты вообще
 
Здравствуйте Ув. Администрация и игроки !!! Вот который день замечаю онлайн значительно падает, притока новых игроков нет, фана на локах становится все меньше. Игра сводится к пвп между пачками, контент соло игроков вымирает...
1. Есть предложение все таки ввести репроф, может в какой то степени вернет ушедших игроков + их смотивирует контент 87+. С этого мы будем иметь поднятие онлайна, поднятие фана соло игрокам из этого вновь вливаемые бабосики. Репрофы введут изменения цен на рынке, поднимется актуальность тех или иных оружий.
2. Следующий момент, ввести в рассы по 1 новой профе или отбалансить старые профы с учетом репрофа я думаю многие захотят зайти попробовать за них побегать или как минимум репрофнуться в другую, выбор есть. Все кто считают репроф не нужен, лично мое мнение мало кому будет интересно бегать и встречать пвп в поле только с мобами.
3. Теперь что касаемо танков в игре. Как мы все знаем танк всегда был консервой и в масс замесах асистером + держал на себе зерг. В нынешних реалиях это мобо агр не более. Есть предложение касаемо танков. Во первых убрать танкам скачки и тому подобные плюшки. В замен дать танку зависимость Маг дэфа от Физ дэфа в размере х3. Т.е если танк разогнал себе 15к физ дэфа, то маг дэф будет 45к. Добавить танкам стойки - 1 стойка будет с использованием 2 рук пухи ( для фарма) и будет давать Усиление физ атаки, силы физ крита и вампиризма, но уменьшит защиту от атак других игроков ( уменьшение предагаю для того чтобы танк с кучей хп и дэфа не выносил на осадах зерг). Вторая стойка будет со щитом которая будет увеличивать показатели защиты в размере х2 от имеющейся, увеличивать реген хп , цп и увеличивать шанс заблокировать атаки щитом, в том числе и дальние. Но уменьшающие показатели физ атаки и скорости бега. Добавить какой либо осадный скил который можно будет использовать в дэф стойке. Допустим сешкам оставить дерево, фейской пике кристал, оркам дать тотем, гномам танкам дать голема с каким то масс дэфбафом и т.д. Ибо сколько я помню рвр проэкты на осадах у всех всегда были свои плюшки, гномы славились Големами и кучей разных приспособлений. Все эти изменения добавят новых ощущений.
P.S Всем море удачи и дачу у моря !
Хорошее предложение.
 

Asxa

Игрок
Можно придумать по одному саммонеру в каждую расу, ибо сейчас ЕВ почему то обделен этой профой, хотя в функционале л2 присутствует возможность управлять питомцем. Хумам некра, ДЕшкам ФСа, СЕшкам ЕСа, гномам мастера големов, оркам погонщика динозавров, а феям ничего не делать - ибо получится очередная имба))

Феям дать управление над гномами, официальное D так, на злобу дня.
 

Хабиб

Игрок
Неплохо было бы с имба МС перепрыгнуть на имба веноманта. Из-за перекачки чара шанс на геройку значительно падает,хотя бы славу возвращали.
 
Можно придумать по одному саммонеру в каждую расу, ибо сейчас ЕВ почему то обделен этой профой, хотя в функционале л2 присутствует возможность управлять питомцем. Хумам некра, ДЕшкам ФСа, СЕшкам ЕСа, гномам мастера големов, оркам погонщика динозавров, а феям ничего не делать - ибо получится очередная имба))
а что классная идея.Я помню на е4 конкурент были саммонеры.Механник супер был) очень интересно было ими играть.
 

Qotan

Игрок
За все кроме репрофа, сейчас прокачать 80+ уровень это 2-3 вечера поиграть.

Сугубо мое личное рассуждение: не падай так стремительно онлайн, можно было бы потратиться (нехило так, кстати), вкачаться, но есть стойкое ощущение, что пока вкачаешься и проучишь все рекомендации (а до 87 кач не меньше полутора недель, рекомендации все не скупишь, потому тоже времени не мало), останутся одни феи или кто там имбы у нас))

И если мне профа нравится моя (не против побегать другой, интересно новое пробовать, но если нет - пофиг), то часть пака ХДД слились ибо "перекачиваться - забей, играть - страдай", другая часть качает магов, но уже неделю 80 взять не могут - влом, пофиг, интерес падает.

Потому лично я играю и буду играть, но репроф на недели 3 сервер оживил бы минимум (сужу по своей КП и своему мнению).

p.s. Введите репроф за 500-1000 рублей с итемом только в ЛК, но возможностью его продавать в игре. Запустите корректирующий/бустящий патч+контент который вы готовите и сделайте рассылку и онлайн точно подымется (не существенно, но все же), а те кто тут - получат причину недельки 2-3 еще понаслаждаться чем-то новым. В итоге выиграют все: доп. доход (это нормально, кушать все хотят), игроки что-то новое, феи - больше значков и фан ))))
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
админы вообще живы?кто то читает темы?в игре вообще пусто становится.где хоть какие то новости?Что происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не кричи)) Админы на форуме каждую неделю появляются. В отличии от стабильности, где полтора месяца ни патчей, ни новых тем, ни модеров :roflmao:
 

Qotan

Игрок
С возможностью в игре за большую плату,чем в лк
Если сам итем можно будет передавать в игре, то не обязательно. Барыги обеспечат рынок этим итемом за голду.
Да, будет дороже, но какая разница. Зато их 100% будут покупать за реал и те, кому репроф хочется, и те кто хочет набарыжиться (а денежный поток вернет энтузиазм разработчикам, я только "за" это).
 
p.s. Введите репроф за 500-1000 рублей с итемом только в ЛК, но возможностью его продавать в игре. Запустите корректирующий/бустящий патч+контент который вы готовите и сделайте рассылку и онлайн точно подымется (не существенно, но все же), а те кто тут - получат причину недельки 2-3 еще понаслаждаться чем-то новым. В итоге выиграют все: доп. доход (это нормально, кушать все хотят), игроки что-то новое, феи - больше значков и фан ))))

типо только владельцы VISA смогут его добывать и по "своей" цене продавать на рынке? такое себе равноправие ......
 

Qotan

Игрок
типо только владельцы VISA смогут его добывать и по "своей" цене продавать на рынке? такое себе равноправие ......

Сейчас гномо-фее рассказывать про равноправие. Ладно-ладно, не агрись)
Никто же не мешает играть тем, кем играешь. Тем более что тот же нынешний перенос тоже возможен только за реал (влитый кем-то, но реал; тут та же ситуация - рынок будет диктовать ценник).
 
Сейчас гномо-фее рассказывать про равноправие. Ладно-ладно, не агрись)
Никто же не мешает играть тем, кем играешь. Тем более что тот же нынешний перенос тоже возможен только за реал (влитый кем-то, но реал; тут та же ситуация - рынок будет диктовать ценник).

а ты расист - фу быть таким!
 

Шиза

Игрок
Пока что онлайн явно выше 600. Каждому своя цена, тебя лично не заставляю ) Я 500 рублей с радостью заброшу, если это даст возможность побегать какой-то новой профой (ввиду того, что КП померла, соло уже не так весело), уверен, что я такой не один.

Про обт, которое ты написал, вообще ни о чем. Даже не знаю кто туда ходит стартовать и зачем (но опять же, у тебя может быть свое мнение и его понимаю/уважаю/принимаю).
где ты 600 видел? каждый вечер онлайн около 2400 держится. народу предостаточно.
 
Если сам итем можно будет передавать в игре, то не обязательно. Барыги обеспечат рынок этим итемом за голду.
Да, будет дороже, но какая разница. Зато их 100% будут покупать за реал и те, кому репроф хочется, и те кто хочет набарыжиться (а денежный поток вернет энтузиазм разработчикам, я только "за" это).
а те кто бомжи ,и качался с нуля магом,посмотрят на все происходящее и окончательно забьют.Никаких репрофов.ни каких итемов.Если делать репроф то бесплатно и для всех.И только в определенные профессии.Например в танков или сапортов.на край хдд.но никак не в магов.
 
Сверху