Предложение, ну а вдруг)

Мы в социальных сетях

По предложению ниже:

  • Годно

  • Бред


Результаты будут видны только после голосования.

GuteNacht

Игрок
Игрок
Предложение к уважаемой Администрации:

А что если уменьшить абсолютно всем урон в 1,5-2 раза. Тогда, мне кажется, не будет смертей с прокаста, "упал не выйдя из контроля и т.п. ПВП будут дольше и интереснее, особенно массовые, не будет гореть пердак от даггеров и луков, которые подкрались в инвизе, а будет возможность дать отпор ну и т.д.
 

youngyoda

Игрок
Предложение к уважаемой Администрации:

А что если уменьшить абсолютно всем урон в 1,5-2 раза. Тогда, мне кажется, не будет смертей с прокаста, "упал не выйдя из контроля и т.п. ПВП будут дольше и интереснее, особенно массовые, не будет гореть пердак от даггеров и луков, которые подкрались в инвизе, а будет возможность дать отпор ну и т.д.
Так вроде так и должно было быть. Но что то пошло не так :)
 

za4em

Игрок
Ага уменьшим урон , потом будут ныть что мы не можем выдавать урон чтоб перебить хил сапортов. А вот порезать павер скила у дагеров и луков и хдд надо бы
 

Bombitta

Игрок
А я бы увеличил влияние защиты на итоговый урон.
А то сейчас от дэф билда толку мало...

Помню в л2 фиг кого убьешь, пока не отканселишь, задебафаешь и не навалишься всеми ДД по асисту на одну цель. А EW после линейки похожа на шутер с паркуром. Да, я понимаю, что это совершенно другой проект, но все же...
 

cheq

Игрок
Почему, я дагером не бью во всех подряд по 25к, как вы тут стадо даунов это пишите?:)
Я сеструхой, бил бичихам столько, а вот когда нормальные персонажи попадались, я просто убегал, т.к я их пробить не могу, а с нерфом уворота, ебалом прощелкал и в тебя 3 абилки по 15 залетают и ты идёшь фоткаться в столицу.
 

JackieNakie

Игрок
Играю на рыцаре фей. Страдаю от нормальных магов ( м.деф с билдом 25к не спасает) и дуальшиков (тупо автоатакой крошат). Остальные - нет смысла драться, не догоню/не пробьют. В пати будет иначе. Жить можно
 

Dmitriy73rus

Игрок
Почему, я дагером не бью во всех подряд по 25к, как вы тут стадо даунов это пишите?:)
Я сеструхой, бил бичихам столько, а вот когда нормальные персонажи попадались, я просто убегал, т.к я их пробить не могу, а с нерфом уворота, ебалом прощелкал и в тебя 3 абилки по 15 залетают и ты идёшь фоткаться в столицу.
Потому,что даун тут как раз именно ты.Мне 20 минут теста за дагера хватило с головой понять,что это лютая дичь. по 48к в моба с лука лупонькает.В пвп если ты конечно даун и прыгаешь на всех подряд,то я тебе расскажу,что дагер по сути своей крыса,и игра за него существенно отличается от ебловампира,у которого 2 кнопки и ба тяж сет является набором убийцы.
 

za4em

Игрок
В себя сколько принимаешь в ответ? Гораздо больше 10к, не так ли?
от дагеров 20к+ а вот он бд, луков и от хдд(не вампир) по 7-14к
от де дагерва вообще 30к
Дрался вампиром за гнома лука так вот у него там хп в 4 раза больше и урон залитает по немо по 4-6к со скила и 3к крит
 

cheq

Игрок
Потому,что даун тут как раз именно ты.Мне 20 минут теста за дагера хватило с головой понять,что это лютая дичь. по 48к в моба с лука лупонькает.В пвп если ты конечно даун и прыгаешь на всех подряд,то я тебе расскажу,что дагер по сути своей крыса,и игра за него существенно отличается от ебловампира,у которого 2 кнопки и ба тяж сет является набором убийцы.
Я бы тебе ответил в развернутом виде, но мне дадут уже не предупреждение, а бан, я не умею с такими твердолобыми общаться. Поэтому, а ну расскажи мне еще как играть дагером, ух как интересно.
И да, ты сидел и дефал панчера-чемпиона на форуме на хДрайве, а сейчас удивляешься людям, что они дефают дагеров, так вот у меня вопрос, ты либо и****, либо е*****?
Как раз таки я, играя на Ассасине, подвожу к тому, что бы и других бустанули, а не резали дагеров, а такие как ты нытики тут, ведут к тому, что бы урезать в хлам дагеров.

"Проблема не в профах.Проблема в нытиках" почитал твои сообщения с форума, мне жалко аж тебя стало, ты переобуваешься уж очень часто
 
Последнее редактирование:

TushiSvet

Игрок
Я просто уже представляю себе как вы будете ныть на магов на осадах, когда они будет критовать по 20-25к.Все со своими дагерами, которые не имбы уже и убивают ими равных только ровные дагера
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я бы тебе ответил в развернутом виде, но мне дадут уже не предупреждение, а бан, я не умею с такими твердолобыми общаться. Поэтому, а ну расскажи мне еще как играть дагером, ух как интересно.
И да, ты сидел и дефал панчера-чемпиона на форуме на хДрайве, а сейчас удивляешься людям, что они дефают дагеров, так вот у меня вопрос, ты либо и****, либо е*****?
Как раз таки я, играя на Ассасине, подвожу к тому, что бы и других бустанули, а не резали дагеров, а такие как ты нытики тут, ведут к тому, что бы урезать в хлам дагеров.

"Проблема не в профах.Проблема в нытиках" почитал твои сообщения с форума, мне жалко аж тебя стало, ты переобуваешься уж очень часто
Ну каждый будет дефать профу на которой играет.Глупо было бы писать "Да,убавьте мне урона,что то мне лишнего" А насчет имбы я бы поспорил.Его имбой окрестили те,кто на нем не играл.Никто никаких фактов с цифрами не приводил.Да,профа хорошая,и обрати внимание её еще бустанули сейчас.Так что же вы не ноете,какой чемпион имбовый?
А насчет твоего отсасина.Ты играешь на дагере,значит тебе будет проще сделать скрины,как ты "никому не бьеш 20к" Мне тупо лень доказывать какому то обрыгану свою правоту.Да и скринов тут придостаточно в темах,как и расчетов урона и тд.
В хлам урезать его не надо,где я такое писал конченый пруфни.Его просто нужно вернуть в то состояние,каким он был до буста и все.Изменить только урон в пве,так как это было их слабое звено.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я просто уже представляю себе как вы будете ныть на магов на осадах, когда они будет критовать по 20-25к.Все со своими дагерами, которые не имбы уже и убивают ими равных только ровные дагера
Маг это всегда максимальный урон.И от мага в поле можно убежать,от дагера (особенно от ДЕ) можешь даже не пытаться.
 

Bazzspb

Игрок
Я просто уже представляю себе как вы будете ныть на магов на осадах, когда они будет критовать по 20-25к.Все со своими дагерами, которые не имбы уже и убивают ими равных только ровные дагера
Ога, только кто даст качаться магам, когда сервер будет дагеров, если их дамаг непофиксят, которые этих магов будут щелкать как семечки.
 
Сверху