Предложение, ну а вдруг)

Мы в социальных сетях

По предложению ниже:

  • Годно

  • Бред


Результаты будут видны только после голосования.

za4em

Игрок
Сервер дагеров? что ? они такие с самого старта и не было оч много дагеров не на 1 из серверов на них качатся и фармить сложно) хоть лук добавили)
 

Bazzspb

Игрок
Дагером сложно мобов убивать? Либо 2 мили скилла в моба, либо один крит с лука. Ты еще массух дагерам попроси добавить.
По факту если не будет изменений старт все покажет. Играть кем-то кроме дагера и правда нету смысла. Маги, лдд вообще не вылезут из города.
 

Waylander

Игрок
В л2 биш имеет шанс кинуть на АВ рут или транс, выжечь ему всю ману и сожрать довольно таки мощным ньюком. На Оли (читай местный 1 на 1) вообще биш с новым ньюком или ньюком в палке (смотря какие хроники) один из топовых фармеров. Л2 в этом плане более сбалансированна, особенно в классик хрониках, где саппорты прилично апнуты. Здесь этого к сожалению очень не хватает, причем на Хдрайве все было очень хорошо и нужно было только добустить или переделать слабые профы, чутка обрезав перекосы баланса в сильных и получился бы серв конфетка. В итоге на ЕВ3 вообще все кардинально поменяли, и весь баланс нужно теперь проверять и настраивать заново.
 

FriendlyGhost

Игрок
Я грит непойду в зерг, потом ПЛы решили идти в зерг и в итоге таг идёт в зергорассу. Нормальная многоходовочка)))
Я как КЛ отталкиваюсь от мнения ПЛов, какой смысл мне было создавать тему к примеру в СЕ, если все откажутся туда идти? И хватит уже цепляться за ту фразу как за соломинку, придумай что-то новенькое. И вообще, дождись старта, судя по порезкам, цепляющим ДЕ каждую обнову, зергач будет скорее в хумах, которые молча тестят себе имб друг на друге, не выкладывая на форум :) , одна цплейка чего стоит с ее критами в 30к, но что-то никто до сих пор не упомянул это.
 

Elfaxtu

Игрок
Я как КЛ отталкиваюсь от мнения ПЛов, какой смысл мне было создавать тему к примеру в СЕ, если все откажутся туда идти? И хватит уже цепляться за ту фразу как за соломинку, придумай что-то новенькое. И вообще, дождись старта, судя по порезкам, цепляющим ДЕ каждую обнову, зергач будет скорее в хумах, которые молча тестят себе имб друг на друге, не выкладывая на форум :) , одна цплейка чего стоит с ее критами в 30к, но что-то никто до сих пор не упомянул это.
Омг,я тебя за слова какие тянул что ты написал что не пойдешь в зерго рассу? То что ты набрал ПЛов которые решили за КЛа в какую рассу идти это как бы твои трудности. Мне как бы пофигу куда ты пойдешь, но так проебатся на ровном месте это надо уметь)))
 

mexxx

Игрок
Игрок
весь дамаг скилов завязан на силу крита так что можете че хотите резать пока силу крита не отрежут будете падать за прокаст
 
Сверху