Предложение по игре.

Мы в социальных сетях

Адекватно?

  • Да

    Голосов: 13 61,9%
  • Нет

    Голосов: 10 47,6%

  • Всего проголосовало
    21

Vizzzy

Игрок
Игрок
Здравствуйте! Сегодня прочел много информации о нововведениях, идеях и мыслях других игроков, администрации. Хочется предложить вот что : Шмот за участие в боевых действиях, два варианта развития(либо с ухудшенными статами, относительно основного шмота, либо с улучшеными) у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. Итак получил профессию, вкачался и пошел на осады. К основной награде можно давать еще какую нибудь плюшку, собственно за что покупается тот или иной шмот. Если же он будет с ухудшенными статами, то только новоприбывшим игрокам будет проще одеться и вступить в военные действия, тот же самый фарм и будет хоть и маленькая, но все же попытка догнать людей, которые начали со старта. Привожу пример. Забил на Б**, решил вернуться и побегать немного) Создал перса... Основную массу догнать просто не реально. Фармить с ех пушкой тоже, пока собрал на топ ел, прошло достаточно времени, чтобы понять, что как бы я не старался фармить, догнать и подраться с кем либо будет не реально... Собственно говоря пропал интерес к игре и я снова забил, а это я считаю огромный минус для проекта, если новые игроки не могут окунуться к мир игры. Опять же можно добавить "задания" от военноначальника) типа "Убей 50 противников, которые будет нападать на аванпост". У нападающей рассы будет аналогичное задание "Убей 50 защитников аванпоста". Переливов не будет, осады будут более насыщенны. В конце концов будет интерес на них ходить, а то соль бижу сделал, в обел ее залил и забил на осады... В этом плане мне кажется этого не хватило в Б**. Рассмотрим второй вариант шмота с улучшенными статами. Если ты не любитель ПВЕ, пожалуйста) фарми на осадах, воюй столько, сколько пожелаешь и делай себе шмот. Каждый выбирает свои способы развития, ПВЕ,Ресурсы, либо военные действия) Спасибо за внимание.
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Ну такое. По мне шмот за осады убьет все. Так как не будет смысла фармить адену и т.д А в итог не будет прилива доната, не будет нормальной экономике на рынке из-за нехватки адены, так как большая половина людей ЛЕНТЯИ, которые не могу фармить или не хотят.
Почему в играх есть батьки? Наверное потому что им интересно стать топами и нагибать, есть к чему стремиться, а вам пофиг на вас самих же, вам дай все готовенькое.
 
Последнее редактирование:

Vizzzy

Игрок
Игрок
Ну такое. По мне шмот за осады убьет все. Так как не будет смысла фармить адену и т.д А в итог не будет прилива доната, не будет нормальной экономике на рынке из-за нехватки адены, так как большая половина людей ЛЕНТЯИ, которые не могу фармить или не хотят.
Почему в играх есть батьки? Наверное потому что им интересно стать топами и нагибать, есть к чему стремиться, а вам пофиг на вас самих же, вам дай все готовенькое.
А кто сказал что этот шмот будет быстро добываться???) Если шмот будет со статами хуже, чем у осоновного шмота, то фамить смысл будет и большой, а это лишь толчек к началу пути. Если ты говоришь про шмот, который будет лучше, чем основной, то тут стоит сделать оговорку на трудно доступность этого шмота. Тоже не каждому вновь прибывшему. Никто о халяве не говорит.
 

Narcus

Игрок
А кто сказал что этот шмот будет быстро добываться???) Если шмот будет со статами хуже, чем у осоновного шмота, то фамить смысл будет и большой, а это лишь толчек к началу пути. Если ты говоришь про шмот, который будет лучше, чем основной, то тут стоит сделать оговорку на трудно доступность этого шмота. Тоже не каждому вновь прибывшему. Никто о халяве не говорит.
если стату делать лучше то и адену надо отвалить за сборку шмота не малую сумму все за висит от ур. шмота а так идея годная и да я хочу чтоб админы реализовали такой подход это и постоянно осады будут и фарм люди будут стремиться и фармить чтоб на сборку шмота и само жалования за осады
 

Vizzzy

Игрок
Игрок
если стату делать лучше то и адену надо отвалить за сборку шмота не малую сумму все за висит от ур. шмота а так идея годная и да я хочу чтоб админы реализовали такой подход это и постоянно осады будут и фарм люди будут стремиться и фармить чтоб на сборку шмота и само жалования за осады
Сделать поправку на ПВП Урон или защита(статы можно придумать различные, именно для пвп режима). Раз шмот осадный, то и статы соотвествующие. А дня фарма можно свой шмот сделать на ПВЕ. Так будет еще профитнее, пошел город осаждать одел ПВП шмот, хочешь сочно фармить одевай ПВЕ шмот и вперед. И громадный отток денег от игроков, сразу надо четко понимать, чего ты хочешь больше или фармить, воевать. Лично у меня есть несколько знакомых, которым пвп режим ненужен. Они заходят переодически в игру, чтобы побить монстров, а кто-то наоборот они будет заниматься хоть чем, лишь бы не бить мобов... Хочется лишь сказать, что эту идею нужно привести в порядок и сбалансировать.
 
Последнее редактирование:

Narcus

Игрок
Сделать поправку на ПВП Урон или защита(статы можно придумать различные, именно для пвп режима). Раз шмот осадный, то и статы соотвествующие. А дня фарма можно свой шмот сделать на ПВЕ. Так будет еще профитнее, пошел город осаждать одел ПВП шмот, хочешь сочно фармить одевай ПВЕ шмот и вперед.
тогда придется тягать много шмота с собой, так как шмот на фарм+шмот пвп + банки + еще там чего а тут бац а инвентарь то не резиновый определенное количество
 

Vizzzy

Игрок
Игрок
откуда инфа за свитки рассширения? пока еще не известно ничего
это лишь предположение) опять же предложение по игре. Хотелось бы заметить, что это сырая идея, не стоит столь скурпулезно думать о недостатках, нехватка инвенторя- это уже совсем другая проблема. Нехватает места, выложи) пошел фармить, вытащил пвп шмот, если уж на то пошло... Проиграл ПВП- одел ПВП шмот и дал обидчику мзды. Не стоит раздувать из мухи слона)
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
это лишь предположение) опять же предложение по игре. Хотелось бы заметить, что это сырая идея, не стоит столь скурпулезно думать о недостатках, нехватка инвенторя- это уже совсем другая проблема. Нехватает места, выложи) пошел фармить, вытащил пвп шмот, если уж на то пошло... Проиграл ПВП- одел ПВП шмот и дал обидчику мзды. Не стоит раздувать из мухи слона)
Да 100% нужны будут сумки как в b**. Зачем какие то свитки т .д.
Вытащил пвп шмот, фармишь, в пвп на фарме убили тебя, полетел в стольню надел пвп шмот, убил врага, и о5 в столицу одевать фарм шмот. Ты пишешь чушь! Либо ты фармишь, и заодно отбиваешь вражину, либо сидишь в столице. Не нужно разделять, фарм и пвп шмот. От этого не будет смысла, слишком много канетели с выкладыванием шмота и т.д
 

LaMagra

Игрок
Игрок
а мне идея по дуще, реально ниногда заепывает мободротить, а на норм шмот еще долго собирать,а Так шмот с урзаными статами от осад и атак , не плохой вариант. Топовый шмот с хорошими бонусами будит сборный(типо идивидульная работа мастера), а простой типо из загашника расы)
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
а мне идея по дуще, реально ниногда заепывает мободротить, а на норм шмот еще долго собирать,а Так шмот с урзаными статами от осад и атак , не плохой вариант. Топовый шмот с хорошими бонусами будит сборный(типо идивидульная работа мастера), а простой типо из загашника расы)
Ну вот, анонса об игре еще не было, а уже нытики насчет фарма появились. Вы такие плаксы. Нужно работать над тем, чтобы быть лучше.
Без труда не вытащишь и рыбки из пруда, как говориться. А если вам нужно все и сразу идите на фришку с рейтами х100500 и получайте все и сразу.
 

kesik

Игрок
Игрок
Ну вот, анонса об игре еще не было, а уже нытики насчет фарма появились. Вы такие плаксы. Нужно работать над тем, чтобы быть лучше.
Без труда не вытащишь и рыбки из пруда, как говориться. А если вам нужно все и сразу идите на фришку с рейтами х100500 и получайте все и сразу.
Ныть на тех кто ноет, ну такое ;)
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Ну вот, анонса об игре еще не было, а уже нытики насчет фарма появились. Вы такие плаксы. Нужно работать над тем, чтобы быть лучше.
Без труда не вытащишь и рыбки из пруда, как говориться. А если вам нужно все и сразу идите на фришку с рейтами х100500 и получайте все и сразу.
воу воу, я столько миллионов мобов за 14 лет ММО убил, что от игры хочу фана, а не фарма. Особенно за танка или сапа. Ну вот люблю играть такими классами, а что делать еслм они не фармят как маги? А любое разнообразие всегда круто! Мб я хочу воевать часто, а не дротить
 

Нерзул

Игрок
воу воу, я столько миллионов мобов за 14 лет ММО убил, что от игры хочу фана, а не фарма. Особенно за танка или сапа. Ну вот люблю играть такими классами, а что делать еслм они не фармят как маги? А любое разнообразие всегда круто! Мб я хочу воевать часто, а не дротить
сапчики уже делаются)) Служитель господа и оракул готов)
Скажу что очень крутые получились, как и любая проффа созданная на данный момент.
Сейчас в разработке Жрец смерти - темный эльфы)
 

LaMagra

Игрок
Игрок
сапчики уже делаются)) Служитель господа и оракул готов)
Скажу что очень крутые получились, как и любая проффа созданная на данный момент.
Сейчас в разработке Жрец смерти - темный эльфы)
А Оракул будит предвидеть будущее? а то что это за оракул? Типо скил 100% увернуться на 10 сек от любого удара)
 

Нерзул

Игрок
А Оракул будит предвидеть будущее? а то что это за оракул? Типо скил 100% увернуться на 10 сек от любого удара)
Не хочу раскрывать тайны)) но довольно сильный и играбельный + требует некого умения контроля пальчиками.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
воу воу, я столько миллионов мобов за 14 лет ММО убил, что от игры хочу фана, а не фарма. Особенно за танка или сапа. Ну вот люблю играть такими классами, а что делать еслм они не фармят как маги? А любое разнообразие всегда круто! Мб я хочу воевать часто, а не дротить
Хочешь фана а не фарма иди на ПВП серв , мобо нюки не кто не отменял .... ага )
 
Сверху