Предложение по инвизу

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать инвиз из игры?


  • Всего проголосовало
    94

PANDA

Игрок
Уважаемя администрация просьба пересмотреть такое умение как инвиз, не просто который убирает твой ник и тд , а именно полная невидимость для врагов
Просьба изменить данные умения, дать скорость, уворот или еще что-то взамен инвиза всем профам у которых имеется данный скил ибо это просто 100% неуязвимость (пример лук ДЕ,ФЕЙ, Маг ФЕЙ) написал тех кого помню
Самый глупый пример это когда на лоу ХП ДЕ лук просто исчезает т.к у него попаболь начинается от того что он почти умер, бред
У многих проф нет вообще сейва (пример гном лук, есть скилл только увеличивающий защитные способности но это юзлесс т.к бег в нем стает 120, простой бег на 60+ под 4 бафом с талантами на бег и банкой на бег 182 :))))))
Так-же можно заменить скилл у топ убийц расы ибо там тоже инвиз

P.S. Те кто голосуе ДА\НЕТ отпишите вашу точку зрения, ну и если вы из списка тех у кого инвиз есть для вас ниже 2 пункта)
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
а меня больше во время каста скила сбросы таргета у де луков напрягают это как дополнительный стан выходит. инвиз мб и противный но терпимый)

а еще слышал у де лука есть соска на 1 автоатаку если под ней юзать скилы она не спадает т.к у его 2 скила получается 3 удара с соской
 

Vlast

Игрок
Зайди в скилы любого лука и потом посмотри на гномские, прыжки инвизы и тд у всех есть если не ошибаюсь
у Хумо луков нет да вобще всем хумал инвизы не завезли. У СЕ луков боевых инвизов тоже нет у дитя леса он прокает когда ты в не боевом режиме стоиш еще 15 сек тоесть как эскейп он не пашет проще тогда релог сделать)
 

dato

Игрок
Игрок
Уважаемя администрация просьба пересмотреть такое умение как инвиз, не просто который убирает твой ник и тд , а именно полная невидимость для врагов
Просьба изменить данные умения, дать скорость, уворот или еще что-то взамен инвиза всем профам у которых имеется данный скил ибо это просто 100% неуязвимость (пример лук ДЕ,ФЕЙ, Маг ФЕЙ) написал тех кого помню
Самый глупый пример это когда на лоу ХП ДЕ лук просто исчезает т.к у него попаболь начинается от того что он почти умер, бред
У многих проф нет вообще сейва (пример гном лук, есть скилл только увеличивающий защитные способности но это юзлесс т.к бег в нем стает 120, простой бег на 60+ под 4 бафом с талантами на бег и банкой на бег 182 :))))))
Так-же можно заменить скилл у топ убийц расы ибо там тоже инвиз
ахахаха что дружок тебе сделали попаболь лук де или дагери в инвизе и тепер хочеш чтоб его убрали? :D если не нравится открои двер и ливаи отсюда!!! в игре все норм . админи крассавци !!
 

PANDA

Игрок
ахахаха что дружок тебе сделали попаболь лук де или дагери в инвизе и тепер хочеш чтоб его убрали? :D если не нравится открои двер и ливаи отсюда!!! в игре все норм . админи крассавци !!
Дурачек скажи свой ник) по кд будешь лицом в пол лежать и потом плакать)
 

PANDA

Игрок
во уже угрозы пошли,так и живем)
Да просто какой-то дурачек сбежавший с 8 класса ересь несет, инвиз только спасает бедолаг которые уже подыхают, кидаются сами на тебя а потом на лоу ХП в инвиз и по тапкам герои )
 

Vlast

Игрок
Да просто какой-то дурачек сбежавший с 8 класса ересь несет, инвиз только спасает бедолаг которые уже подыхают, кидаются сами на тебя а потом на лоу ХП в инвиз и по тапкам герои )
Бесит именно авто инвиз и авто имунка когда ты должен забрать тело а оно срабатывает . Пусть будут имунки и инвизы но надо ручками прожимать на 10-20% хп не успел сам виноват
 

Wisp

Игрок
Да просто какой-то дурачек сбежавший с 8 класса ересь несет, инвиз только спасает бедолаг которые уже подыхают, кидаются сами на тебя а потом на лоу ХП в инвиз и по тапкам герои )
и че?
народ только познает игру
 

SImple

Игрок
ахахаха я тебя уже по кд убивал много раз с дагером так что будеш страдать всегда !!!
по манере общения похож на де2
Пусть будут имунки и инвизы но надо ручками прожимать на 10-20% хп не успел сам виноват
вот это было бы гуд
 

andrey33

Игрок
Игрок
Согласен с автором. Полный инвиз - это слишком. И вообще не понимаю как можно луку ДЕ добавить и Уд на лоу хп, и прозрачность,и инвиз полный,сброс таргета,5 секундный стан и прыжок, что это за ересь выходит такая.
P.S я возможно смешал 2 лучника Де в одного, если так есть поправьте меня.
 

Vlast

Игрок
Согласен с автором. Полный инвиз - это слишком. И вообще не понимаю как можно луку ДЕ добавить и Уд на лоу хп, и прозрачность,и инвиз полный,сброс таргета,5 секундный стан и прыжок, что это за ересь выходит такая.
P.S я возможно смешал 2 лучника Де в одного, если так есть поправьте меня.
А в близи он еще и страх кидает поворачивая противников спиной а в спину у него засчет пасивки урон выше))
 
Сверху