Предложение по инвизу

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать инвиз из игры?


  • Всего проголосовало
    94

ndbyr

Игрок
Игрок
а меня больше во время каста скила сбросы таргета у де луков напрягают это как дополнительный стан выходит. инвиз мб и противный но терпимый)

а еще слышал у де лука есть соска на 1 автоатаку если под ней юзать скилы она не спадает т.к у его 2 скила получается 3 удара с соской
"Соска" работает только на автоатаку и дает кровоток на 3 сек, такое себе. А инвиз срабатывает рандомно примерно с 33% шансом, и то если правильно побежать можно поймать его через 8 секунд. За то хоть что-то новое в игре и интересное а не тупое слизывание с Б**. А почему дагера молчат про свой уворот по 5 мисов к ряду? Так что все норм, все в равных условиях, остальные просто не умеют играть, значит надо резать профы. (я за ДЕ лука играю, если что)
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Те кто голосуе ДА\НЕТ отпишите вашу точку зрения, ну и если вы из списка тех у кого инвиз есть для вас ниже 2 пункта)
 

andrey33

Игрок
Игрок
Я думаю не кто не против одного сейва,но когда их больше чем 2 это слишком. Или давайте каждой профе во всех расах прыжок,инвиз,мерцание и сброс таргета.
 

MEDOED

Игрок
Те кто голосуе ДА\НЕТ отпишите вашу точку зрения, ну и если вы из списка тех у кого инвиз есть для вас ниже 2 пункта)
Я проголосовал нет. Чисто изза того что сам играю на стихийнике и понимаю что если у меня это заберут (а инвиз у нас уже и так порезали) то делать на этом "УЛЬТРАЛЕГКОМ" классе нечего вообще....за расу 3-4 калеки играет походу на нем....
"Соска" работает только на автоатаку и дает кровоток на 3 сек, такое себе. А инвиз срабатывает рандомно примерно с 33% шансом, и то если правильно побежать можно поймать его через 8 секунд. За то хоть что-то новое в игре и интересное а не тупое слизывание с Б**. А почему дагера молчат про свой уворот по 5 мисов к ряду? Так что все норм, все в равных условиях, остальные просто не умеют играть, значит надо резать профы. (я за ДЕ лука играю, если что)
Серйозно ? 33% ? каждый раз она срабатевала ! мб несколько раз видел что не сработала. Серйозно ? догнать его за 8 сек ? с его скоростью, быстрым откатом блинка - это почти нереально. А если взять во внимание то что он захилиться и можете тебе еще раз прокаст с парала дать - ваще забей....
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Я думаю не кто не против одного сейва,но когда их больше чем 2 это слишком. Или давайте каждой профе во всех расах прыжок,инвиз,мерцание и сброс таргета.
И так почти у каждой профы это есть, даже у СЕхдд, а если ты взял танка и у тебя нету прыжка (хотя у ДЕ танка есть хDDD) то извиняй, бери профу с инвизами и играй в удовольствие. Меня это и привлекло на данном проекте, хоть что-то новое в играх подобного типа.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Я проголосовал нет чисто изза того что сам играю на стихийнике и понимаю что если у меня это заберут (а инвиз у нас уже и так порезали) то делать на это "УЛЬТРАЛЕГКОМ" классе нечего вообще....за расу 3-4 калеки играет походу на нем....

Серйозно ? 33% ? каждый раз она срабатевала ! мб несколько раз видел что не сработала. Серйозно ? догнать его за 8 сек ? с его скоростью, быстрым откатом блинка - это почти нереально. А если взять во внимание то что он захилиться и можете тебе еще раз прокаст с парала дать - ваще забей....
Срабатыает примерно на 2к НР хилка еще 3к, ну я хз, выходить с инвиза на 5к нр это ваншот для любого, если прыжок в откате, то можно еще убежать, а если тебя дагер под инвизом преследует или тупо бежит в ту же сторону, то ку-ку и минус хонор а может еще и монетки) Вы поиграйте в начале на профе которую обсираете, возможно что у вас не выйдет ничего хорошего, потому что руки не под то заточены. Я вот СЕ дагера качнул до 40(возможно рано судить но все же...) и гнома мага, не понравилось. А лук зацепил благодаря своей мобильности.
 

Wisp

Игрок
И так почти у каждой профы это есть, даже у СЕхдд, а если ты взял танка и у тебя нету прыжка (хотя у ДЕ танка есть хDDD) то извиняй, бери профу с инвизами и играй в удовольствие. Меня это и привлекло на данном проекте, хоть что-то новое в играх подобного типа.
во правильно,начать с хдд се
а если схема зарекомендует себя то и остальных па плаху)
 

MEDOED

Игрок
Срабатыает примерно на 2к НР хилка еще 3к, ну я хз, выходить с инвиза на 5к нр это ваншот для любого, если прыжок в откате, то можно еще убежать, а если тебя дагер под инвизом преследует или тупо бежит в ту же сторону, то ку-ку и минус хонор а может еще и монетки) Вы поиграйте в начале на профе которую обсираете, возможно что у вас не выйдет ничего хорошего, потому что руки не под то заточены. Я вот СЕ дагера качнул до 40(возможно рано судить но все же...) и гнома мага, не понравилось. А лук зацепил благодаря своей мобильности.
Честно, даже спорить не хочу. Разумные аргументы против дефа работать не будут просто. Я сказал свое мнение.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Честно, даже спорить не хочу. Разумные аргументы против дефа работать не будут просто. Я сказал свое мнение.
Разумные типа: "Меня убили из инвиза, а я никого не могу" точно работать не будут. хDDD Других тут нету и не будет, потому что ноет кто? тот кого убили. Я вот убиваю и не ною хDDD А если подумать, че вы разнылись то, зато Дешки не 1 поста взять толком не могут своими луками и дагерами. Про города вобще молчу.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Разумные типа: "Меня убили из инвиза, а я никого не могу" точно работать не будут. хDDD
Разумные типа: "На осаде слить ДЕ лука как выиграть лотерею." или типа: "Догнать парня даже если слил, а он в инвизе - нереально почти.".
А я уже даже не говорю ща сброс таргета (который харит стабильно).
 

ndbyr

Игрок
Игрок
А я уже даже не говорю ща сброс таргета (который харит стабильно).
Реально про какой сброс вы говорите? Я чет такого не видел у себя в скилах, может плохо смотрел а может вы чтото напутали. Ссылку на скил пож.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Играю на фее Хилке иногда полный инвиз спасает попу )) Но прокает он у меня один раз из 10 )) и в 80% случаев не спасает))) даже если прокнет так что хз не согласен что резать надо всем))
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Срабатыает примерно на 2к НР хилка еще 3к, ну я хз, выходить с инвиза на 5к нр это ваншот для любого, если прыжок в откате, то можно еще убежать, а если тебя дагер под инвизом преследует или тупо бежит в ту же сторону, то ку-ку и минус хонор а может еще и монетки) Вы поиграйте в начале на профе которую обсираете, возможно что у вас не выйдет ничего хорошего, потому что руки не под то заточены. Я вот СЕ дагера качнул до 40(возможно рано судить но все же...) и гнома мага, не понравилось. А лук зацепил благодаря своей мобильности.
Про хил билд чувак наверно не слышал да?
По теме : 2 варианта. (гномо дагер)
1.Просто убирают инвиз у всех, я против , это 1 шанс убить лучника если он не дятел и камерой пользоватся умеет ( привет урон 8-10 с скила и автоатаки от де, и по 11 от фей).По крайне мере такая ситуация 50-60 лвл.
2.Больше за, но с пересмотром баланса лучник /дагер, иначе нормального лучника дагер в жизни не убьет (тот который в глаза не долбится)
 

PANDA

Игрок
Про хил билд чувак наверно не слышал да?
По теме против : 2 варианта.
1.Просто убирают инвиз у всех, я против , это 1 шанс убить лучника если он не дятел и камерой пользоватся не умеет ( привет урон 8-10 с скила и автоатаки от де, и по 11 от фей).По крайне мере такая ситуация 50-60 лвл.
2.Больше за, но с пересмотром баланса лучник /дагер, иначе нормального лучника дагер в жизни не убьет (тот который в глаза не долбится)
Я и предлагаю дать бег\агилу и тд взамен фулл инвизу, можно так-же сделать его частичным в плане чтобы видно было силуэт персонажа, т.е ты можешь его выделить и тд а не так что ты стоишь и ХОБА тебя уже лупит челик
 

MEDOED

Игрок
Реально про какой сброс вы говорите? Я чет такого не видел у себя в скилах, может плохо смотрел а может вы чтото напутали. Ссылку на скил пож.
Жаль что просто иногда нельзя ставить "фейспалм" или "испанский стыд" смайлом здесь....у тебя скил который весит 1 минуту сбивает таргет стабильно раз в 4-5 сек с себя. Хорошо ты играешь на классе если такого не знаешь.

Призрачное мерцание: Умение позволит стать частично невидимым на большой промежуток времени, а также увеличит силу критических атак, скорость атак и передвижения. Во время действия умения каждые 10 секунд с вас будет сниматься любое преследование.

Вот только проблема в том что там не 10 сек нифига....
 

PANDA

Игрок
Жаль что просто иногда нельзя ставить "фейспалм" или "испанский стыд" смайлом здесь....у тебя скил который весит 1 минуту сбивает таргет стабильно раз в 4-5 сек с себя. Хорошо ты играешь на классе если такого не знаешь.

Призрачное мерцание: Умение позволит стать частично невидимым на большой промежуток времени, а также увеличит силу критических атак, скорость атак и передвижения. Во время действия умения каждые 10 секунд с вас будет сниматься любое преследование.

Вот только проблема в том что там не 10 сек нифига....
Там раз в секунд 5 гдет) может мне показалось но почаще скидывает в разы)
 
Сверху