Предложение по инвизу

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать инвиз из игры?


  • Всего проголосовало
    94

Vlast

Игрок
Реально про какой сброс вы говорите? Я чет такого не видел у себя в скилах, может плохо смотрел а может вы чтото напутали. Ссылку на скил пож.
icon.skill10516.png

Призрачное мерцание
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне Умение позволит стать частично невидимым на большой промежуток времени, а также увеличит силу критических атак, скорость атак и передвижения. Во время действия умения каждые 10 секунд с вас будет сниматься любое преследование.
 

Terran

Игрок
Игрок
Я за то что-бы убрать ХАЙД ...
В Хайде дагеры пропадают даже с радара .

Я против ХАЙДА В ИГРЕ
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Я и предлагаю дать бег\агилу и тд взамен фулл инвизу, можно так-же сделать его частичным в плане чтобы видно было силуэт персонажа, т.е ты можешь его выделить и тд а не так что ты стоишь и ХОБА тебя уже лупит челик
Полупрозрачность против норм лука не помогает, хоть у гномки тут преимущество ее тяжелее заметить))Ну а так по сути убегания в инвизе скоро уже халявы не будет, как только економика пднимется и 5к будут копейки, привет порошок, но убийство с инвиза да останутся, хотя я частенько стараюсь так забежать, оставить пока что инвиз как сейв.
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Не, слышал конечно, вот думаю на 50 лвле где бы взять соль бижу на хил билд....
По ценам бижи, хил билд будет уже оченнь скоро у людей, так что ненадо прибеднятся.Тем более лукам с блинками и инвизом, инвиз хил, кайт / хил, напал, блинк хил, убил. Сомневаюсь что кто то такое переживет, если лук не рахло и в контроль не попадет само собой.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
icon.skill10516.png

Призрачное мерцание
Тип: Баф
Изучается на 20 уровне Умение позволит стать частично невидимым на большой промежуток времени, а также увеличит силу критических атак, скорость атак и передвижения. Во время действия умения каждые 10 секунд с вас будет сниматься любое преследование.
Спасибо! Так я про этот скил не знал толком, думал инвиз и все)) и 5к хонора вчера в чистилище без него набил xDDD
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Зайди в скилы любого лука и потом посмотри на гномские, прыжки инвизы и тд у всех есть если не ошибаюсь
Зайдите и гляньте на скилы гадюки, а еще лучше погоняйте ей, прежде чем просить убрать что то у данной профы. И если что то давать вместо инвиза, то оно должно быть не менее профитным, к примеру убрать порезку фарсии защиты и ХП при перекачке в атаку, и убрать порезку у нее же в скорости бега при перекачке в защиту, чтобы она не была ваншотный тангетом, которого тот же призрак может критом одним свалить.
А гадюке сделать все яды не снимаемыми банками и клансами, чтобы ее дамаг таки наносился, а не уходил в молоко из за присутствия в группе сапа и банок у всех обитателей.
На 100% уверен, что призракам тоже есть что добавить к моему посту.
У всех вкусностей в игре есть цена, и минусы у всех проф, что юзают инвиз уравновешивают плюсы от него.
 

ndbyr

Игрок
Игрок
Зайдите и гляньте на скилы гадюки, а еще лучше погоняйте ей, прежде чем просить убрать что то у данной профы. И если что то давать вместо инвиза, то оно должно быть не менее профитным, к примеру убрать порезку фарсии защиты и ХП при перекачке в атаку, и убрать порезку у нее же в скорости бега при перекачке в защиту, чтобы она не была ваншотный тангетом, которого тот же призрак может критом одним свалить.
А гадюке сделать все яды не снимаемыми банками и клансами, чтобы ее дамаг таки наносился, а не уходил в молоко из за присутствия в группе сапа и банок у всех обитателей.
На 100% уверен, что призракам тоже есть что добавить к моему посту.
У всех вкусностей в игре есть цена, и минусы у всех проф, что юзают инвиз уравновешивают плюсы от него.
Короче решено, все остается как прежде и никто ничего убирать не будет, а те кто плакали просто возьмут волю в кулак и начнут убивать инвизеров xDDD
 

LuckyAma

Игрок
проголосовал да, но инвиз должен остаться у ножей.
пусть у де фее луков остается мобильность, но инвиз это перебор. полупрозрачный можно, к этому реально привыкнуть.
крысы в игре это ножи, а тут выходит, что еще и луки и маги.
Сброс цели сбрасывает каст, это бы тоже стоит убрать. ибо если весь твой потенциал зависит от скилла стана/контроля который имеет кд, то он уходит в никуда =второй холик= большое преимущество 1х1. Я в случае таких фейлов сразу бегу за камень ждать кд стана, ибо это проигрышь.

Ну а если рассматривать игру как партийную или рвр, то сугубо начхать на инвизы, массухи свое сделают.
 

PANDA

Игрок
Зайдите и гляньте на скилы гадюки, а еще лучше погоняйте ей, прежде чем просить убрать что то у данной профы. И если что то давать вместо инвиза, то оно должно быть не менее профитным, к примеру убрать порезку фарсии защиты и ХП при перекачке в атаку, и убрать порезку у нее же в скорости бега при перекачке в защиту, чтобы она не была ваншотный тангетом, которого тот же призрак может критом одним свалить.
А гадюке сделать все яды не снимаемыми банками и клансами, чтобы ее дамаг таки наносился, а не уходил в молоко из за присутствия в группе сапа и банок у всех обитателей.
На 100% уверен, что призракам тоже есть что добавить к моему посту.
У всех вкусностей в игре есть цена, и минусы у всех проф, что юзают инвиз уравновешивают плюсы от него.
А теперь представь что у тебя бега под бафом 4 банки и талантом скорость 182 и у тебя нет инвиза а только что-то типо мини УД которое особо ничего не дает и режет твою скорость гдет до 120, прикольно да? вот это гномский лучник ) Ах да и блинков тоже нет как у некоторых)
 

ndbyr

Игрок
Игрок
проголосовал да, но инвиз должен остаться у ножей.
пусть у де фее луков остается мобильность, но инвиз это перебор. полупрозрачный можно, к этому реально привыкнуть.
крысы в игре это ножи, а тут выходит, что еще и луки и маги.
Сброс цели сбрасывает каст, это бы тоже стоит убрать. ибо если весь твой потенциал зависит от скилла стана/контроля который имеет кд, то он уходит в никуда =второй холик= большое преимущество 1х1. Я в случае таких фейлов сразу бегу за камень ждать кд стана, ибо это проигрышь.

Ну а если рассматривать игру как партийную или рвр, то сугубо начхать на инвизы, массухи свое сделают.
Если у луков убрать инвиз что останется? 2 скила и автоатака?Впервые эта профа заиграла новыми красками, а не тупое взял в таргет и стреляешь в надежде на крит. Если уберут инвизы у проф я буду жаловаться в женевский суд по правам человека!
 

ndbyr

Игрок
Игрок
А теперь представь что у тебя бега под бафом 4 банки и талантом скорость 182 и у тебя нет инвиза а только что-то типо мини УД которое особо ничего не дает и режет твою скорость гдет до 120, прикольно да? вот это гномский лучник ) Ах да и блинков тоже нет как у некоторых)
Не надо одевать штаны через голову, если у гномов лук гавно, то надо сделать из всех гавно или проще бустануть карликов немного? Думаем господа головой, не надо приплетать сюда ваше неумение играть прикрываясь плохими профами как гномо лук, который может раскроет себя в глубоком лейте. (но не факт)
 

SImple

Игрок
Не надо одевать штаны через голову, если у гномов лук гавно, то надо сделать из всех гавно или проще бустануть карликов немного? Думаем господа головой, не надо приплетать сюда ваше неумение играть прикрываясь плохими профами как гномо лук, который может раскроет себя в глубоком лейте. (но не факт)
ты такой ПИК, прости
 
Последнее редактирование модератором:

M-ak

Игрок
у тебя и инвиз хоть какойто есть и стан. у се лука луны нет не стана не ивниза)
 

dartmao

Игрок
Если у луков убрать инвиз что останется? 2 скила и автоатака?Впервые эта профа заиграла новыми красками, а не тупое взял в таргет и стреляешь в надежде на крит. Если уберут инвизы у проф я буду жаловаться в женевский суд по правам человека!
Как то слабо имбу дефаешь. Не убедительно. Я вот совсем непрочь чтоб у Призрака было все так как есть сейчас. Только давайте магам дадим МС выще чем у Луков и каждому магу по такой же неубивалке как и у призрака. Вот тогда и поиграем. А так получается у лука есть все. И урон и контроль и МС и ескейп и сейв. Все в одном лице.
А понять имба ли профа или нет очень просто. Смотрим топ убийц и видим почти одних призраков.
 

PANDA

Игрок
Не надо одевать штаны через голову, если у гномов лук гавно, то надо сделать из всех гавно или проще бустануть карликов немного? Думаем господа головой, не надо приплетать сюда ваше неумение играть прикрываясь плохими профами как гномо лук, который может раскроет себя в глубоком лейте. (но не факт)
Если у луков убрать инвиз что останется? 2 скила и автоатака?Впервые эта профа заиграла новыми красками, а не тупое взял в таргет и стреляешь в надежде на крит. Если уберут инвизы у проф я буду жаловаться в женевский суд по правам человека!

А если у лука и не было инвиза? ты такой тупой ахахха) Так смешно дефаешь) вот у гнома нет инвиза, 2 кнопки атаки и что?) у него вообще сейва нет, бега тоже нет
 

LuckyAma

Игрок
Если у луков убрать инвиз что останется? 2 скила и автоатака?Впервые эта профа заиграла новыми красками, а не тупое взял в таргет и стреляешь в надежде на крит. Если уберут инвизы у проф я буду жаловаться в женевский суд по правам человека!
не проблема. забирай у орколука 1 скилл атакующий, дайте столько же сейфов как у вас. ну ладно, инвиза достаточно) а у вас еще сбросы таргета, мобильность. я не де лук и дефать вас не буду. орколук замечательный, мощный урон, жирноват, но ты бы за него не стал играть. равно как и за гномолука, а ведь все хотят баланса:)
 

realmaloy

Игрок
Игрок
А теперь представь что у тебя бега под бафом 4 банки и талантом скорость 182 и у тебя нет инвиза а только что-то типо мини УД которое особо ничего не дает и режет твою скорость гдет до 120, прикольно да? вот это гномский лучник ) Ах да и блинков тоже нет как у некоторых)
У хумов и орков тоже нету блинков на луках, и что?
Я вот не пойму вас. Администрация сделала такой проект, интересные профы и т.д. и вместо того чтобы ознакомиться хоть чутка перед стартом о профах и выбрать понравившуюся, вы выбрали видать "ай хочу вот эту", а теперь своим плачем пытаетесь промять баланс под себя. (Не надо мне вопить про то, что баланса нет, луки фей и ДЕ далеко не самая страшная имба, которую вы тут увидите, качайтесь и ждите)
Инвиз кстати присутствует не только у луков ДЕ и фей, есть и дагера фей, ДЕ, гномов та даже ХДД СЕ, сапорт фей может так же уходить в инвиз как лук ДЕ. И что ? все резать? оставить всем автоатаку и нагибать "скилом"???
Пусть лучники ДЕ и фей тогда соберутся и начнут ныть, что вот у них нет масс урона, а вот гномский лук всаживает тонны АОЕ урона, отберите это у него, не а чего, просто чтобы стало понятно, как это нелепо ныть на особенности какой-то профы.
 

PANDA

Игрок
У хумов и орков тоже нету блинков на луках, и что?
Я вот не пойму вас. Администрация сделала такой проект, интересные профы и т.д. и вместо того чтобы ознакомиться хоть чутка перед стартом о профах и выбрать понравившуюся, вы выбрали видать "ай хочу вот эту", а теперь своим плачем пытаетесь промять баланс под себя. (Не надо мне вопить про то, что баланса нет, луки фей и ДЕ далеко не самая страшная имба, которую вы тут увидите, качайтесь и ждите)
Инвиз кстати присутствует не только у луков ДЕ и фей, есть и дагера фей, ДЕ, гномов та даже ХДД СЕ, сапорт фей может так же уходить в инвиз как лук ДЕ. И что ? все резать? оставить всем автоатаку и нагибать "скилом"???
Пусть лучники ДЕ и фей тогда соберутся и начнут ныть, что вот у них нет масс урона, а вот гномский лук всаживает тонны АОЕ урона, отберите это у него, не а чего, просто чтобы стало понятно, как это нелепо ныть на особенности какой-то профы.
Тонна АОЕ это 1 скилл лел
 
Сверху