Предложение по инвизу

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать инвиз из игры?


  • Всего проголосовало
    94

HardCase

Игрок
Игрок
Слабый деф. А то что фарсия просто не умерает а уходит в инвиз и блинкуется в нем это фигня? или не видел не разу? А про защиту по которой маги критом в фарсию по 260 урона наносят тоже не говорим? Не, с таким дефом имб толка не будет
Это просто защито от шотов... иначе феи дохли бы не спев выстрелить... Ребят послушайте челика который играл за фей .. да урона много высокая мобильность ... но она реально шотная 1 выстрел она ушла в инвиз и все жди КД или рискуй и сдохни... При игре на открытых пространствах с небольшим количеством участников феи имба ... в масс замесах они тупо дохнут в контролях танков и ЛДД. Сегодня пачкой кошмарили орков в честилище я даже не хилил 90% моей работы было кидать очищение... не успел - труп.
 

Glavar

Игрок
Игрок
ДА НЕ ХОЧУ Я ТУТ ИГРАТЬ С ТАКИМ УГ!!! ЛУЧНИКИ ИНВИЗЕРЫ БРЕД ТОВАРИЩИ!!!
 

SImple

Игрок
Это просто защито от шотов... иначе феи дохли бы не спев выстрелить... Ребят послушайте челика который играл за фей .. да урона много высокая мобильность ... но она реально шотная 1 выстрел она ушла в инвиз и все жди КД или рискуй и сдохни... При игре на открытых пространствах с небольшим количеством участников феи имба ... в масс замесах они тупо дохнут в контролях танков и ЛДД. Сегодня почкой кошмарили орков в честилище я даже не хилил 90% моей работы было кидать очищение... не успел - труп.
конечно дохнут, вы же понобрали одних лучников и дагеров, при том что у вас отличные хдд, танки и пики
 

GoldLady

Игрок
Игрок
Там в соседней теме неплохая идея была, про аля варды, даже менять ничего ненадо, добавить виверам палилку инвиза, + получится популизация полезных проф для осад)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Так а что мешает с 20 по 40 выдать всем все скилы? Религия?
Я не знаю, спроси у разработчиков
dntknw.gif


Нет. Можно сделать абсолютно разные классы, которые будут давать схожие игровые возможности.
Разные классы подразумивают отсутствие схожих возможностей, в противном случае это будут одни и те же классы, но с разными иконками и названием абсолютно одних и тех же умений.
pardon.gif

Или ты думаешь, что наличие у одного класса стана, а у другого вместо стана парала делает их абсолютно разными в возможностях?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Играю за хила феечек лучницы фей падают от кинжала за одну секунду) я ничего не успеваю сделать ))) если фея попала в фокус это все гг вп)
Я сам играю за фарсию, так что можешь мне об этом не рассказывать;)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Слабый деф. А то что фарсия просто не умерает а уходит в инвиз и блинкуется в нем это фигня? или не видел не разу? А про защиту по которой маги критом в фарсию по 260 урона наносят тоже не говорим? Не, с таким дефом имб толка не будет
Не умирает и уходит в инвиз? И пох что откат у блинка по 30 секунд, за которые твою попку могут унести одним критом того же орколука, или массухой гномолука. Про перекачку в защиту у феи ты наверное тоже не слышал? А ты почитай про это умение, а еще лучше качни фею до 40-го и проверь как оно работает.
 

MidNight

Игрок
Пусть лучше норм дасты (пыль) сделают, а то проходит через раз, еще и стоит 5к.
 

dartmao

Игрок
Разные классы подразумивают отсутствие схожих возможностей, в противном случае это будут одни и те же классы, но с разными иконками и названием абсолютно одних и тех же умений.
pardon.gif

Или ты думаешь, что наличие у одного класса стана, а у другого вместо стана парала делает их абсолютно разными в возможностях?
Ну нет же. Смотри шире. Есть возможность. Убивать в час 1000 мобов. А как это делать(парики, автоатака, нюки, самоны и т.д.) это уже подробности. Так же есть возможность не умереть от летального урона. А вот как это сделать(инвиз с блинком, тп в столицу без сметри или еще что то) это так же подробности. Тоже самое касается возможности навязать\уйти от пвп. Инвизы, блинки, мс - да что угодно это все детали. Суть в том что доступное твоему персанажу. А на данный момент получается так, что одни могут получить кучу всего а другие нет. В этом и есть дисбаланс.
Не умирает и уходит в инвиз? И пох что откат у блинка по 30 секунд, за которые твою попку могут унести одним критом того же орколука, или массухой гномолука. Про перекачку в защиту у феи ты наверное тоже не слышал? А ты почитай про это умение, а еще лучше качни фею до 40-го и проверь как оно работает.
30 сек? Да у СЕ мага нюки дольше откатываются! И причем сдесь откат, хоть 30 зоть 150 факт остается фактом, он избегает смести.
Про перекачку слышал и даже играл этой профой. Имба. Хочешь убиваешь, не можешь убигаешь.
 

Achtung

Игрок
Игрок
Все норм, только сброс таргета раздражает у ДЕ. Который каждые 2-3 секунды сбрасывает. А так все отлично.
 

HardCase

Игрок
Игрок
Сейчас только что "имбанутые феи" дохли под фокусом из 3 ДЕ луков на изи никакое "избегание" не спасало даже хилить не успевал
 

Pioneer

Игрок
в каждой теме вижу мифических лдд режущих по кд луков фей и де пачками а открываю топ по фрагам нету там лдд или им килы недают а лукам за смерть счетчик капает что в них весь топ ?_)
 

Fengrou

Игрок
Игрок
вообще как я считаю инвиз как таковой должен быть только у Ножей , и не более , ато тут каждый 1ый с просто ускорением которая типо пропажу частичную делает , то с хайдом каждый 2ой (ну 90% серва примерно луки так что каждый 2ой да) ну как то так)
 

Fengrou

Игрок
Игрок
в каждой теме вижу мифических лдд режущих по кд луков фей и де пачками а открываю топ по фрагам нету там лдд или им килы недают а лукам за смерть счетчик капает что в них весь топ ?_)
ну бил бил лдд такой лучника де , и тут бац из инвиза нож вылез фей и добил ) как то так хД
 

Wax

Игрок
Игрок
надо просто сделать дебаф кому нибудь оае типо хдд или масс дебаферу магу, чтобы кинул в толпу дебаф на запрет уйти в инвиз на 40-50секунд как баф бы весел у врага, чтобы витой не сняли или алт+клик...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
надо просто сделать дебаф кому нибудь оае типо хдд или масс дебаферу магу, чтобы кинул в толпу дебаф на запрет уйти в инвиз на 40-50секунд как баф бы весел у врага, чтобы витой не сняли или алт+клик...
Не честно, а что делать с этим скилом против расы у которой нет инвизов? Тогда уж и всем скилы раздать, запрещающие бить АОЕ, уходить в УД, и делать АОЕ рес;)
Не ну а че, все ради баланса.
 
Сверху