Предложение по инвизу

Мы в социальных сетях

Стоит ли убирать инвиз из игры?


  • Всего проголосовало
    94

LuckyAma

Игрок
А у тебя стоял запрет на выборе расы при создании персонажа? Я качал се дагера и гнома мага, мне не понравилось, за лука в рвр играю впервые, мне нравится.
Я тоже играю впервые за лука, точнее играл. Мне тоже нравится:) Но на вопрос ты не ответил, по твоему мнению это правильно?
Мне насрать на обт и прочее.
Тестить себе имбу удел "особенных", а мы продолжаем жрать дерьмо. Как такие проекты вообще будут держаться, не будь у людей приверженности к своей (возможно слабой) расе, желанию забустить задротством ущемленный класс и прочее. Вот бы весело было, пересядь щас все на оркотанков делуков и тд. Только на проекте неочень скажется. Поэтому и рерас не введут, ибо люди уже вкупили где дерьмо а где конфетки.
И по твоему мнению это правильно?)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
инвиз это имба, го всем инвиз!
Жир это имба, го всем жир, УД это имба, го всем УД, АОЕ это имба, го всем АОЕ!
pardon.gif
 

Asxa

Игрок
Да я как бы не из тех, кто молит о порезки инвизов, а как раз наоборот. Не очень знаю скилы гадюки, но по словам играющих на ней, очень странная профа. И как я писал еще на момент обзора так и получилось, что весь ее ДПС сводит на нет простой клинс, так как прямого урона у нее толком нет. Про инвиз гадюки написл из за ТСа, он упомянул ее в одном из первых постов, так что спроси у него что он конкретно имел ввиду.;)

Гадюка - рили странная профа. Вроде бы есть бодрый дот, но заклинсить его проблем нет. Кд там что-то около 2х минут, не перевесишь. Вроде бы есть сало на 3 сек и травилка с аое... вот и все. Из сейвов - камень на несколько сек с повышением регена. Все. И что-то не очень понятно, будет ли дальше какое-то усиление чара за счет соль бижи или еще чего, но пока что, кхм... странный чар.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я тоже играю впервые за лука, точнее играл. Мне тоже нравится:) Но на вопрос ты не ответил, по твоему мнению это правильно?
Мне насрать на обт и прочее.
Тестить себе имбу удел "особенных", а мы продолжаем жрать дерьмо. Как такие проекты вообще будут держаться, не будь у людей приверженности к своей (возможно слабой) расе, желанию забустить задротством ущемленный класс и прочее. Вот бы весело было, пересядь щас все на оркотанков делуков и тд. Только на проекте неочень скажется. Поэтому и рерас не введут, ибо люди уже вкупили где дерьмо а где конфетки.
И по твоему мнению это правильно?)
Нет! И что? Для полного баланса необходимо сделать всем абсолютно идентичные классы, с абсолютно идентичными наборами умений, а так же всем одинаковые статы, чтобы разные расы отличались бы только скином, ибо любые особенности рас ведет к дисбалансу, который очень трудно настраивать. Ведь дай всем одинокавых луков, насчнут ныть ДЕ и феи о том, что гномы и орки слишком жирные, и 1 на 1 их не убить, и будут правы.
Смиритесь вы все, что луки далеко не у всех заточены под ганг и соло пвп, у некоторых они больше заточены под паки, и в скором времени мы все увидим на сколько. Зато нож у гномов очень даже заточен под ганг и соло игру. А маги и луки не плохо вваливают на осадах, сводя на нет всю топовость луков ДЕ или фей.
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Инвиз фишка Дага только ля с ним перебор сейчас он перед носом в инвиз уходит это не правильно, сделать так чтобы в радиусе N от цели инвиз спадал...или снизить его время.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Гадюка - рили странная профа. Вроде бы есть бодрый дот, но заклинсить его проблем нет. Кд там что-то около 2х минут, не перевесишь. Вроде бы есть сало на 3 сек и травилка с аое... вот и все. Из сейвов - камень на несколько сек с повышением регена. Все. И что-то не очень понятно, будет ли дальше какое-то усиление чара за счет соль бижи или еще чего, но пока что, кхм... странный чар.
О том и речь, что все расы разные, и у каждой есть свои аутсайдеры. Да даже те имбы что есть имеют свои минусы, чтоюы это понять достаточно пересесть на тех же фей и погонять, чтобы узреть всю имбовость в чем то фарсий, и всю боль, когда в промежутке с 20 по 40 ты бегаешь с одним нюком и блинком, без контролей и возможности какого либо сейва,а орк бегает со станом, имея при этом аналогичную тебе дистанцыю, но превосходя тебя в количестве ХП почти в два раза. Но ничего, как то справляемся с этим, хотя бесит конечно, но это ведь фишка профы, так что все норм.
 

Spock

Игрок
Игрок
Разумные типа: "Меня убили из инвиза, а я никого не могу" точно работать не будут. хDDD Других тут нету и не будет, потому что ноет кто? тот кого убили. Я вот убиваю и не ною хDDD А если подумать, че вы разнылись то, зато Дешки не 1 поста взять толком не могут своими луками и дагерами. Про города вобще молчу.
ты не можешь взять город потому что не яиц не мозгов, один малолетний кретинизм.
 

andrey33

Игрок
Игрок
Интересно конечно.Но комментарии администрации будут? А не обычных игроков.
 

HardCase

Игрок
Игрок
О том и речь, что все расы разные, и у каждой есть свои аутсайдеры. Да даже те имбы что есть имеют свои минусы, чтоюы это понять достаточно пересесть на тех же фей и погонять, чтобы узреть всю имбовость в чем то фарсий, и всю боль, когда в промежутке с 20 по 40 ты бегаешь с одним нюком и блинком, без контролей и возможности какого либо сейва,а орк бегает со станом, имея при этом аналогичную тебе дистанцыю, но превосходя тебя в количестве ХП почти в два раза. Но ничего, как то справляемся с этим, хотя бесит конечно, но это ведь фишка профы, так что все норм.
Играю за хила феечек лучницы фей падают от кинжала за одну секунду) я ничего не успеваю сделать ))) если фея попала в фокус это все гг вп)
 

Spock

Игрок
Игрок
инвиз имба, убрать, и кд блинка 20 сек. у всех, как у меня мас залив цп на 7к, это 1 скил!
 

dartmao

Игрок
О том и речь, что все расы разные, и у каждой есть свои аутсайдеры. Да даже те имбы что есть имеют свои минусы, чтоюы это понять достаточно пересесть на тех же фей и погонять, чтобы узреть всю имбовость в чем то фарсий, и всю боль, когда в промежутке с 20 по 40 ты бегаешь с одним нюком и блинком, без контролей и возможности какого либо сейва,а орк бегает со станом, имея при этом аналогичную тебе дистанцыю, но превосходя тебя в количестве ХП почти в два раза. Но ничего, как то справляемся с этим, хотя бесит конечно, но это ведь фишка профы, так что все норм.
Так а что мешает с 20 по 40 выдать всем все скилы? Религия?
Для полного баланса необходимо сделать всем абсолютно идентичные классы, с абсолютно идентичными наборами умений, а так же всем одинаковые статы, чтобы разные расы отличались бы только скином, ибо любые особенности рас ведет к дисбалансу, который очень трудно настраивать. Ведь дай всем одинокавых луков, насчнут ныть ДЕ и феи о том, что гномы и орки слишком жирные, и 1 на 1 их не убить, и будут правы.
Нет. Можно сделать абсолютно разные классы, которые будут давать схожие игровые возможности.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
ты не можешь взять город потому что не яиц не мозгов, один малолетний кретинизм.
А еще по тому, что больше половины расы это имба луки и ножи. У имбовости лков и ножей такая вот обратная сторона. А бодаться с жирными бородачами и орками в замкнутом пространстве города луками и ножами, не имея приличного АОЕ такое себе занятие.
Единственная норм АОЕ профа у тех же фей это искра, но только вот это лайт пика, которой далеко не всегда нормально залетать в зерг. Танк у фей нормуль, но у него нету стяжек, чтобы контрить зерг для искры, чтобы можно было строить от этого нападение или деф, по этому онла кайт. Вот только в городе или замке\крепе особо не покайтишь.
 

dartmao

Игрок
Играю за хила феечек лучницы фей падают от кинжала за одну секунду) я ничего не успеваю сделать ))) если фея попала в фокус это все гг вп)
Слабый деф. А то что фарсия просто не умерает а уходит в инвиз и блинкуется в нем это фигня? или не видел не разу? А про защиту по которой маги критом в фарсию по 260 урона наносят тоже не говорим? Не, с таким дефом имб толка не будет
 

LuckyAma

Игрок
Ну вот смотри, я ниразу не упомянул одинаковые скиллы. И не упомянул одинаковые классы, только импакт. Мой импакт на осаде и в солопвп ниже чем у такого же архетипа другой расы. Для меня это весомый вывод сказать, что режьте его или бустите меня. Возможно в паке на пак он себя покажет. Посмотрим. Да и вообще, тут же баланс тольно на 87 тестили. Думаю бессмысленно болтать)
 

SImple

Игрок
Инвиз фишка Дага только ля с ним перебор сейчас он перед носом в инвиз уходит это не правильно, сделать так чтобы в радиусе N от цели инвиз спадал...или снизить его время.
да блин, инвиз это интересно и нормально, но не так что он юзается автоматом
не надо его убирать, просто пусть жмут его руками, не успел-умер, вы же такие пряморукие нагибаторы

еще в шоке был вчера от хиро феи дагера, залетает в 3 дд магов+хил, просто вырубает кого нибудь и уходит спокойно создавая илюзии и уходя в инвиз, даже смешно было (хотя с порошком контрится изи наверно)
так что изменить только автоматический инвиз у де лука и вообще отлично будет
 

SImple

Игрок
когда в промежутке с 20 по 40 ты бегаешь с одним нюком и блинком, без контролей и возможности какого либо сейва,а орк бегает со станом, имея при этом аналогичную тебе дистанцыю, но превосходя тебя в количестве ХП почти в два раза.
с 30 по 40 то наверно можно потерпеть
 
Сверху