Предложение по небольшой корректировке даггеров

Мы в социальных сетях

Bloody

Игрок
Уважаемая администрация, прошу рассмотреть предложение. В связи с улучшением ЛДД/ХДД по мобильности, актуальности, повышения защитных и атакующих скиллов/навыков.
Тут распишу небольшие предложения по расам.
1) СЕ - уменьшить время отката инвиза со станов.
2) ОРКИ- Добавить к безтаргетному прыжку инвизи на не большой промежуток времени.
3) Хумы - Добавить к безтаргетному прыжку инвизи на не большой промежуток времени.
4) Феи - заменить почти не используемую соску на безтаргетный прыжок
5) Гномы - добавить время нахождения в инвизе до 15-20 сек.
6) ДЕ - к сожалению тут добавить нечего.

И теперь общее предложение по всем даггерам.
1) Увеличить ловкость или уменьшить ограничение в 40% попаданий зависящей от разницы меткости и ловкости.
2) Добавить к скилу на уворот от умений уворот от массовых умений.
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
я извиняюсь, а разве дагеры страдают? извини но даже в билде на метку скилами по дагерам промахиваюсь, куда вам еще добавить? вы вообще хотите стоять вносу колупаться и жать абилки? я бы вообще советовал полный инвиз убрать вообще из игры...
 
  • Like
Реакции: qvd

Backslider

Игрок
Почему карапузам 20 сек инвиза а се оставлять 10? Не с 30 сек кд же он будет. А даже если 30, это все еще единственный стан :D
Как по мне все эти изменения не дадут особого эффекта, пока хдд догоняют дагеров (место для сказок про то что они не догоняют\только се хдд может) а маги в состоянии убежать от них (вот тут и правда далеко не все). А просто накидать всем инвиза на 5 сек ну это такое, у кого глаза на заднице и прозрачного то не увидит, а кто глазастый на подходе уже запалит, еще до прыжка с инвизом.

И еще можно бы се ножу кд прыжков поменьше сделать - на 6 лвл это 1 минута на 3 прыжка, когда у альтернативных скилов (в том числе рывки хдд) кд 10-13, на 3 это 30-39 сек, а тут 60. + в профных пассивках нет бега, М-мобильность.
 

solar

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, прошу рассмотреть предложение. В связи с улучшением ЛДД/ХДД по мобильности, актуальности, повышения защитных и атакующих скиллов/навыков.
Тут распишу небольшие предложения по расам.
1) СЕ - уменьшить время отката инвиза со станов.
2) ОРКИ- Добавить к безтаргетному прыжку инвизи на не большой промежуток времени.
3) Хумы - Добавить к безтаргетному прыжку инвизи на не большой промежуток времени.
4) Феи - заменить почти не используемую соску на безтаргетный прыжок
5) Гномы - добавить время нахождения в инвизе до 15-20 сек.
6) ДЕ - к сожалению тут добавить нечего.

И теперь общее предложение по всем даггерам.
1) Увеличить ловкость или уменьшить ограничение в 40% попаданий зависящей от разницы меткости и ловкости.
2) Добавить к скилу на уворот от умений уворот от массовых умений.
Шикарно!!! Однако там действительно есть ограничения на попадания в 40%? это печально.
 

Bloody

Игрок
Зажрались, итак с абилок по 20к прилетает в 12к дефа, а вам ещё что то мало все
Если оверкрит в спину пройдёт, но только геодата ой как не всегда даёт спину поймать. За то маги шмаляют критом на крите и теперь ещё отскок будет.
 

Bloody

Игрок
я извиняюсь, а разве дагеры страдают? извини но даже в билде на метку скилами по дагерам промахиваюсь, куда вам еще добавить? вы вообще хотите стоять вносу колупаться и жать абилки? я бы вообще советовал полный инвиз убрать вообще из игры...
из 10 ударов любой физик минимум 4 попадёт и это только если меткости будет в два раза меньше ловкости. А теперь скажи какая АС у ЛДД с дуалами?
С ХДД вообще печаль, мне вчера с автоатаки более 20к прилетело, я тоже хочу так =)) Вот с гномами ЛДД вообще печаль, они массухами только и бьют, а от них нет уворота.
 

Verior

Игрок
Игрок
Если оверкрит в спину пройдёт, но только геодата ой как не всегда даёт спину поймать. За то маги шмаляют критом на крите и теперь ещё отскок будет.
еще что придумаете лишь бы по ныть? 3 удара подряд по 20к, да геодата плохая не дает по 30к бить ай яй яй
 

Bloody

Игрок
еще что придумаете лишь бы по ныть? 3 удара подряд по 20к, да геодата плохая не дает по 30к бить ай яй яй
Я хз как ты получаешь столько, я сам один раз чуваку в ЕХ сете с пухи топ ел +4 зарядил 24к., мне один раз только даггер Тормоза, который с топ МА зарядил 30к.
Но вот от магов и ХДД мне прилетает постоянно бешенные дамаги.
 

Limbahs

Игрок
Что за идиотизм? Зачем еще больше усиливать инвизы?!?!?! Их наоборот надо резать, а в идеале оставлять только даггерам!!! Я не понимаю, чем думали разрабы, давая ХДД СЕ инвизы
 

sadrik

Игрок
Игрок
Извиз оставить только дагерам , и убрать пыль вообще. Ну или добавить пыль которая будет снимать елементалку , ББ , щитки ( ДТ и Венгрис ) .

А то получается что пыль с АОЕ на пол карты просто сводит на нет Инвиз дагера ( Умение которое как я считаю есть Основой для убийц и оно не должно контрится итемом за 150 золота ).
 

Arbuz

Игрок
Вот все ноют про топ ДПС магов вы уточняйте хотя бы расу , а то играя за волшебника гномов с каждым постом про 17+ Крита мне кажется что я что-то делаю не так ( Крит в среднем 6-9, по мелким по 10-14 , )
 

skayvoker2

Игрок
Уважаемая администрация, прошу рассмотреть предложение. В связи с улучшением ЛДД/ХДД по мобильности, актуальности, повышения защитных и атакующих скиллов/навыков.
Тут распишу небольшие предложения по расам.
1) СЕ - уменьшить время отката инвиза со станов.
2) ОРКИ- Добавить к безтаргетному прыжку инвизи на не большой промежуток времени.
3) Хумы - Добавить к безтаргетному прыжку инвизи на не большой промежуток времени.
4) Феи - заменить почти не используемую соску на безтаргетный прыжок
5) Гномы - добавить время нахождения в инвизе до 15-20 сек.
6) ДЕ - к сожалению тут добавить нечего.

И теперь общее предложение по всем даггерам.
1) Увеличить ловкость или уменьшить ограничение в 40% попаданий зависящей от разницы меткости и ловкости.
2) Добавить к скилу на уворот от умений уворот от массовых умений.
нытье закрыто ... парни если не хотите одеваться выше топ ел ... это ваши проблемы ... нехотите покупать камни на 50 ловки брать са на ловку это ваши проблемы там билд на ловку раз так хочеться ... все придложения нытье дагера хорошо чуствуют себя в пвп 1 в 1
 

LeftHander

Игрок
Игрок
нытье закрыто ... парни если не хотите одеваться выше топ ел ... это ваши проблемы ... нехотите покупать камни на 50 ловки брать са на ловку это ваши проблемы там билд на ловку раз так хочеться ... все придложения нытье дагера хорошо чуствуют себя в пвп 1 в 1
А как же быть с масс пвп в рвр проекте ? о-О У меня 273 ловкости в рабочем крит билде. Чет не помогает в масс замесах естественно с камнем ловкости
 
Последнее редактирование:

PleasureOrPain

Игрок
Игрок
А интересно администрация это вообще читает? Просто после недавней порезки ловкости...уворачиваться особо я перестал дагером.
И еще интересно почему есть баф на меткость но нет бафа на ловкость? талика на ловкость....
 
Сверху