Предложение по репрофу

Мы в социальных сетях

Buyan

Игрок
Игрок
А зачем репроф ,если достаточно покурить форум ! Все имбы расписаны ,более чем ...Да их не так и много ! Помню из других проектов -первый вопрос новичка : кто тут гнет ,все и всех ? Или кто лучше фармит ? Как то так !=))
 

Warloque

Игрок
Игрок
Просто хочется поиграть профой которая нравится не будучи дерьма куском, а не той которой играют все потому что она гнёт всёх. Насмотрелись на б**г. Только чёт тут не заходит такая тактика. Снова по 1 нагиб профе на расу, а остальные её сапорты или мусор вообще откровенный(в сравнении, имею ввиду).
 

Buyan

Игрок
Игрок
Знаю садомазохистов ,которые и тут играют той профой ,которой привыкли -нравится, хотя и не гнет все и всех ,но в умелых руках и при упорстве, может навешать люлей ! Все индивидуально ! =))
 

Graffalo

Игрок
А откуда деньги у нуба на несколько комплектов шмоток? Там каждую копейку считаешь, если без доната
А ты когда чара выкачиваешь до 41 лвл у тебя сразу ех грейд есть? Или в чем проблема? У него и на 1 сет не будет. Повторяю еще раз, чтобы потестить профу и скилы не нужно иметь топ грейд по лвл, можно и в ба тестить. Это никак не повлияет на тестирование.
 

Domingo

Игрок
А ты когда чара выкачиваешь до 41 лвл у тебя сразу ех грейд есть? Или в чем проблема? У него и на 1 сет не будет. Повторяю еще раз, чтобы потестить профу и скилы не нужно иметь топ грейд по лвл, можно и в ба тестить. Это никак не повлияет на тестирование.
Так и я за возможность потестить для новичков. Я это писал к тому, что закупать себе шмот на мага или пику и качаться ей, чтобы потом переобуться в кого-то другого, новичек не будет, а будет смотреть именно те профы,которые его заинтересовали и прикупать на них шмот, обливаясь горючими слезами.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
А ты когда чара выкачиваешь до 41 лвл у тебя сразу ех грейд есть? Или в чем проблема? У него и на 1 сет не будет. Повторяю еще раз, чтобы потестить профу и скилы не нужно иметь топ грейд по лвл, можно и в ба тестить. Это никак не повлияет на тестирование.
А что, три топ ба сета с нуля без доната раз плюнуть нафармить к 40? Ещё и комплектов 10 оружия, на каждую профессию. Или ты собрался "вкушать" и "тестить" профы без шмота и без пушек, даже топ ба? Ну такая тогда сегодня помощь, ещё сильнее введёт в заблуждение. Почему-то когда начинал играть в ла2, приходилось читать описания классов и умений. А тут вдруг нужно пробовать на зуб! Единственное что надо сделать к притоку новых игроков - завести СВОЮ базу знаний. Мне крайне не нравится что когда база упала, админы сразу такие "а мы ничего не знаем и никакого отношения не имеем". Сейчас она была поднята, но однажды может быть закрыта/удалена. Видимо админки плевать на игроков, особенно новеньких (раз энтузиаст смог осилить бд по незнакомой игре, а ее творцы нет).
 

XauII

Игрок
Почему-то когда начинал играть в ла2, приходилось читать описания классов и умений.
совершенно верно. Пусть читают БД,пока есть возможность. Я когда тут стартовал, докачал волша до 47,он мне не понравился,начал качать хила (тоже гнома),в итоге на 75 репрофнулся обратно в волша. Хз че можно потестить на 41лвле. Я уже писал, выгода автору в том,что он сможет себе цп леек накачать и по локам расставить.
 

Graffalo

Игрок
Админы обрарят внимание на тему? ЧТо по этому поводу скажет разработчик? Он вообще вкурсе моего предложения?
 
Сверху