Предложение по скале

Мы в социальных сетях

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Вафел ты скорее всего если тебя не устраивает профа , так как она неплохая . На этом все .
Тогда чего ты репрофнулся? Если она не плохая и устраивает тебя? Вот это ты Валера, вставай с кровати ты обоссался.
 

Elfaxtu

Игрок
Нет играл до как раз на 80-81 с бафом неудержимого у него кап если ты слабый то дело не в профе.
Тебе говорят фактами что скала отстает от аналогов магов, ты же пишешь нефига она неотстает при этом не приведя ниодного пруфа и при этом уйдя с этой профы))))
 

Focus

Игрок
Тебе говорят фактами что скала отстает от аналогов магов, ты же пишешь нефига она неотстает при этом не приведя ниодного пруфа и при этом уйдя с этой профы))))

Отстает только изза того что без разгонки мало шанса крита а с ней на 80+ у него кап вот и все . Контроль есть , 3 дефаба есть , сейв есть что еще нужно ? У некоторых магов гараздо слабее скил база чем у него . А еще у него на пару "к" дефа больше чем у других магов. Я не репрофнулся а рераснулся так как раса мертвая и делать в ней кроме как гнить от скуки нечего .
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Отстает только изза того что без разгонки мало шанса крита а с ней на 80+ у него кап вот и все . Контроль есть , 3 дефаба есть , сейв есть что еще нужно ? У некоторых магов гараздо слабее скил база чем у него . А еще у него на пару "к" дефа больше чем у других магов. Я не репрофнулся а рераснулся так как раса мертвая и делать в ней кроме как гнить от скуки нечего .
Ну тогда завали свой п*здак и ехай мимо. То ты пишешь у скалы с бафом кап шанса крита, то 80+. Такой ты озорной. Прям ппц. А ничего что у се мага без всяких таких бафов и прочего тоже 80+ шанс крита, но на постоянной основе. И тема именно о том, чтобы сравнять его к остальным магам.
Стан говорит есть, ты его сначала на себя должен юзнуть, а потом только на противника. Я ору. Ты за скалу чтоль только мобов бил и представлял, что это игроки? И чего ты тогда тут пишешь если ты уже в другой расе? Ну если тебя скала раком ставит, то сорян, тебе лучше не играть магами да и вообще в игру.
 

Focus

Игрок
upload_2018-6-7_21-6-6.png

На постоянной основе 75 . Заливайся слюной дальше
 
Последнее редактирование:

FortMaus

Ожидание активации через E-mail

Focus

Игрок
Ты явно не умеешь собирать мага... это просто забей. С тем как ты его собрал и статами тебя наверное каждый маг карает жестко и в попку

Я к тому что там нету 80+ шанса крита на постоянной основе как ты утверждал . Просвети плз как соберать мага мне это очень интересно....
 

Butia

Игрок
Действительно, администрация недостаточно времени уделяет магам!
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Я к тому что там нету 80+ шанса крита на постоянной основе как ты утверждал . Просвети плз как соберать мага мне это очень интересно....
И скала в силе крита не проигрывает да? В касте тоже в почти 200 разница тоже не проигрывает?
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail

Desaster

Игрок
Игрок
Тема без каких либо пруфов нытьё, а так скала лучше той-же гадюки но почему-то некто не ноет на скалу. Я веду к тому что скала не самый плохой маг среди всех остальных. И скрины от "правельно собранова" скалы 80+ в студию!!!!
 

Desaster

Игрок
Игрок
Тема без каких либо пруфов нытьё, а так скала лучше той-же гадюки но почему-то некто не ноет на скалу. Я веду к тому что скала не самый плохой маг среди всех остальных. И скрины от "правельно собранова" скалы 80+ в студию!!!!
 

FortMaus

Ожидание активации через E-mail
Тема без каких либо пруфов нытьё, а так скала лучше той-же гадюки но почему-то некто не ноет на скалу. Я веду к тому что скала не самый плохой маг среди всех остальных. И скрины от "правельно собранова" скалы 80+ в студию!!!!
 

Вложения

  • ещерезать.jpg
    ещерезать.jpg
    63,1 KB · Просмотры: 15

SoulRP

Игрок
Игрок
И что это за гномоскрин? Ни шмота, ни талантов, ни пассивок ордена не видно. Нету даже банально бафа и банок крови.
 
Сверху