Предложения и пожелания по развитию проекта от 04.07.2023

Мы в социальных сетях

Devourer

Игрок
Людям сделали новый рвр проект. Ввели фракции, регулярные осады, борьбу между ними.
Чтоб они в нем играли в старую добрую л2. По законам старой доброй л2. В рвр проекте.

Мне кажется, или где-то подвох? Тут должны быть свои правила, свои законы, ведь это другая игра, не?
боже неужели ты думаешь что если ты оденешь условного подпиваса Васю, то он прийдет у нужный тебе и фракции момент на условную битву и будет туда летать до ее конца? если да то как ты ошибаешься
 

Devourer

Игрок
Людям сделали новый рвр проект. Ввели фракции, регулярные осады, борьбу между ними.
Чтоб они в нем играли в старую добрую л2. По законам старой доброй л2. В рвр проекте.

Мне кажется, или где-то подвох? Тут должны быть свои правила, свои законы, ведь это другая игра, не?
тот вариант что ты предлагаешь утопичный, ты будешь в итоге тратить время, что бы 50% онлайна твоей фраки заходило в игру и просто комфортно шло бить мобчиков пока вы там меситесь за идею
 

Шиза

Игрок
боже неужели ты думаешь что если ты оденешь условного подпиваса Васю, то он прийдет у нужный тебе и фракции момент на условную битву и будет туда летать до ее конца? если да то как ты ошибаешься
А почему нет? Разве подпивасы больше всех не кричали что хотят больше масс сражений? Если нет то зачем он вообще тут играет? Условно активному клановому игроку иногда даже в туалет сходить между активностями не получается.
 

Devourer

Игрок
А почему нет? Разве подпивасы больше всех не кричали что хотят больше масс сражений? Если нет то зачем он вообще тут играет? Условно активному клановому игроку иногда даже в туалет сходить между активностями не получается.
подпивасы хотят больше движа, но только такого где они Победители, получают пару раз люлей и находят сразу чем занятся.
 

LuckyAma

Игрок
опять пошла генерация гениальных идей с не менее гениальными выводами

прочитав все(реально все) опусы

Вроде все в одном в самом первом сообщении расписал. А ты еще дочитываешь. По слогам читать не стыдно, у тебя все получится!

тот вариант что ты предлагаешь утопичный, ты будешь в итоге тратить время, что бы 50% онлайна твоей фраки заходило в игру и просто комфортно шло бить мобчиков пока вы там меситесь за идею
Утопичный, это когда челики играющие по 10+ лет по определенному шаблону пришли в другую игру и сказали, тут надо играть вот так и вот так, остальное утопично. Ясно.
Ну, я уже понял, что вас не переубедить :)
Вы играете в старую л2. Убрать фракции, для вас глобально мало чего поменяется. А могла выйти неплохая массовая кооп игра.
 

Devourer

Игрок
Вроде все в одном в самом первом сообщении расписал. А ты еще дочитываешь. По слогам читать не стыдно, у тебя все получится!


Утопичный, это когда челики играющие по 10+ лет по определенному шаблону пришли в другую игру и сказали, тут надо играть вот так и вот так, остальное утопично. Ясно.
Ну, я уже понял, что вас не переубедить :)
Вы играете в старую л2. Убрать фракции, для вас глобально мало чего поменяется. А могла выйти неплохая массовая кооп игра.
твоя идея осуществима только если все подходят ответственно к игре (тоесть если тело одеть то он будет приходить на файты), но как показывает практика ты сначала водишь на осады, потом подкачиваешь , потом с эквипом хелп, результат - он забивает и хуй есть когда надо. И нахрен ты тогда пыхтел ...
Онлайн просел из-за введения капов и ускорения кача. было много людей которые развивались в своем ритме и пофиг им на топов, а теперь одна песочница , и их выпинывают в столицу на первых неделях, в результате они быстро забивают. кооп игра не получится тут, тогда все менять надо и продумывать..
 

LuckyAma

Игрок
кооп игра не получится тут, тогда все менять надо и продумывать..
Ну тогда шлифуем профы, допиливаем контент и наслаждаемся тем, что имеем.
Но повторюсь, могла бы получиться отличная рвр кооп игра с коопом в рамках целых фракций а не кп/кланов. В такую "л2" я еще не играл, но очень бы хотел.
 

Святой

Игрок
Ну тогда шлифуем профы, допиливаем контент и наслаждаемся тем, что имеем.
Но повторюсь, могла бы получиться отличная рвр кооп игра с коопом в рамках целых фракций а не кп/кланов. В такую "л2" я еще не играл, но очень бы хотел.
Повторюсь, попробуй собрать с 0 пачку в Фраке и скоординировать её на какие-то действия. Честно тебе говорю, желания собрать пак с 0 точно пропадёт, не говоря про клан и расу, где у тебя не 10 человек, а 100/150/300+
 

MefSPb

Игрок
попробуй собрать с 0 пачку в Фраке и скоординировать её на какие-то действия. Честно тебе говорю, желания собрать пак с 0 точно пропадёт, не говоря про клан и расу, где у тебя не 10 человек, а 100/150/300+
легко =)
 

LuckyAma

Игрок
Повторюсь, попробуй собрать с 0 пачку в Фраке и скоординировать её на какие-то действия. Честно тебе говорю, желания собрать пак с 0 точно пропадёт, не говоря про клан и расу, где у тебя не 10 человек, а 100/150/300+
Да услышал я тебя :)
Думаю надо было зайти с другой стороны. Спросить вас, согласны ли вы, что вместо истинного "рвр" геймплея мы имеем преимущественно "паки вс паки", "кланы вс кланы" но никак не фракции против фракций, где часть игроков фракций просто не задействована в ключевом контенте и без них ничего не изменится.

Если согласны, спросить, а надо ли это менять?
Если всех все устраивает, то зачем вообще пыжиться.

Ну а если считаете, что было бы неплохо, то пожалуйста, предлагайте менее сложные варианты решения.
 

Шиза

Игрок
где часть игроков фракций просто не задействована в ключевом контенте и без них ничего не изменится.
При желании каждый может принять участие. Для этого даже не обязательно быть в клане. Достаточно быть в Мамбл и слушать комманды.
 

Devourer

Игрок
Да услышал я тебя :)
Думаю надо было зайти с другой стороны. Спросить вас, согласны ли вы, что вместо истинного "рвр" геймплея мы имеем преимущественно "паки вс паки", "кланы вс кланы" но никак не фракции против фракций, где часть игроков фракций просто не задействована в ключевом контенте и без них ничего не изменится.

Если согласны, спросить, а надо ли это менять?
Если всех все устраивает, то зачем вообще пыжиться.

Ну а если считаете, что было бы неплохо, то пожалуйста, предлагайте менее сложные варианты решения.
от нашего желания что-либо поменять не изменится поведение сольников ,в плане их социализации и явки на нужные мероприятия.( даже в клане всегда находились желающие проигнорить файты)
 

LuckyAma

Игрок
от нашего желания что-либо поменять не изменится поведение сольников ,в плане их социализации и явки на нужные мероприятия.( даже в клане всегда находились желающие проигнорить файты)
если так рассуждать, то все пиши пропало, мир неизменен.

Допустим этому не будут способствовать сами игроки в виде "добрых самаритянинов", но это может делать и сама игра.

Усовершенствовать "поиск группы" например.
Усложнить соло контент.
Если мои идеи тупые, хорошо, придумайте лучше.

В целом подводить игрока к социализации. Регулярные сообщения от администрации в чате или при заходе в игру, мол "ищите себе друзей, социализируйтесь и побеждайте вместе".

Да, это выглядит криво, но вектор хотя бы уже будет виден, что мы (администрация) делаем все, для того, чтоб вы социализировались. И уже в данном случае, если вы этого не делаете - сам дурак.
 

M1nator

Игрок
если так рассуждать, то все пиши пропало, мир неизменен.

Допустим этому не будут способствовать сами игроки в виде "добрых самаритянинов", но это может делать и сама игра.

Усовершенствовать "поиск группы" например.
Усложнить соло контент.
Если мои идеи тупые, хорошо, придумайте лучше.

В целом подводить игрока к социализации. Регулярные сообщения от администрации в чате или при заходе в игру, мол "ищите себе друзей, социализируйтесь и побеждайте вместе".

Да, это выглядит криво, но вектор хотя бы уже будет виден, что мы (администрация) делаем все, для того, чтоб вы социализировались. И уже в данном случае, если вы этого не делаете - сам дурак.
понравилось с сообщениями, только я немного исправил бы - "если вы не в клане - попробуйте вступить, нет места в клане - выйдете из игры, вам тут делать нечего"

РвР это же про кланы :)
 

M1nator

Игрок
тебе не дают контент без клана?
А разве не так? Я тебе уже отвечал на твое "вам уже сделали 100 чел в клане" про клановых обрыганов которые на питов+ежи заходят(с виталкой) и имеют в несколько раз больше профита чем активный игрок играющий по 10-12 часов (не говорю про активных игроков которые в клане, а то мало ли придерешься)

клановый контент > фракционного контента (а клановый контент не доступен), что для РвР игры как-то странно
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
А разве не так? Я тебе уже отвечал на твое "вам уже сделали 100 чел в клане" про клановых обрыганов которые на питов+ежи заходят(с виталкой) и имеют в несколько раз больше профита чем активный игрок играющий по 10-12 часов (не говорю про активных игроков которые в клане, а то мало ли придерешься)

клановый контент > фракционного контента (а клановый контент не доступен), что для РвР игры как-то странно
а в несколько ли раз больше?)
Я очень согласен с термином "в несколько раз быстрее других" но не в несколько раз больше точно, если тратить вместо питов время на фарм то можно нафармить ненамного меньше и тупо купить с рук у людей даже на первом круге основы/артефакты. На 2+ круге фармонуть можно куда больше за потраченное время на питов чем поиметь профита. Другой момент артефакты Т1 за которыми гонятся кланы. Но обьективно играя сольником в клане ты не претендуешь на эти вещи, ведь ты не готов играть в паке которые на эти вещи претендуют.
я понимаю что у каждого фарм разный, но я уверен что 90% клан игроков со мной согласны в изложенном выше. А те кто похавал ультрафарма хоть разок вообще ржут когда читают что клан питы дают им больше чем фарм)
 
Сверху