Предложения и вопросы игроков к Администрации

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aSKY

Игрок
Вопрос...даже более риторический... почему именно концепцию Б** решили использовать?
Не было желания придумать нечто свое?
 

Нерзул

Игрок
Вопрос...даже более риторический... почему именно концепцию Б** решили использовать?
Не было желания придумать нечто свое?
Я все же отвечу)) зачем придумывать велосипед? в любом случае есть два колеса рама, цепь, педали, руль и сидушка. Мы взяли успешный проект по качеству и частично по экономике и сделали его с нуля изменив то что на наш взялд давно пора было изменить, а не всякую нежить вводить недоделанную.
У меня есть одна идея по созданию абсолютно нового мода в л2. (Это будет шедевриально, но ново для многих поэтому это будет наш второй проект). Также мы доведем до ума и этот проект.
В общем если игроки выберут нас, то мы им обеспечим непрерывный фан.
 

Нерзул

Игрок
По поводу пенты поставлю точку. Не хочу разговаривать о том чего нет и не имело шансов быть. ( какой руководитель - такой и проект) А то что людей на х-й шлют в лк это нормально, которые донатят по 700 тысяч. Шизик вобще это изначально рассматривал как типо поиграть для себя.
А мы в первую очередь думаем и будем думать о развитии качества обслуживания и самой игры.
Конечно вечно я не смогу с вами тут дискуссировать, просто кроме меня пока никто не может. Но следить я буду всегда.
 

Нерзул

Игрок
Тема будет закрыта. Пожалуйста дальнейшие предложения и идеи в новых темах. Создавайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху