Предложения и вопросы игроков к Администрации

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoulEater*

Игрок
Игрок
Интересно стало.... Правил по идеи на форуме нету? (Плохо как-то помню регистрацию)
Если так... Получается можно мат через мат писать? )))
Или при регистрации что-то было?
 

Нерзул

Игрок
Интересно стало.... Правил по идеи на форуме нету? (Плохо как-то помню регистрацию)
Если так... Получается можно мат через мат писать? )))
Или при регистрации что-то было?
Правила есть в разделе правила форума. За маты будут выдаваться преды и баны.
 

SoulEater*

Игрок
Игрок
7.6. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры.
Наказание: от вынесения предупреждения до постоянной блокировки учётной записи

Интересно же... Сколько раз на этом форуме употреблялись названия других проектов?
Странно, странно....
 

Нерзул

Игрок
7.6. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры.
Наказание: от вынесения предупреждения до постоянной блокировки учётной записи

Интересно же... Сколько раз на этом форуме употреблялись названия других проектов?
Странно, странно....
Ничего страшного) тут пока все свои почти и все знают и о Б** и о пенте с вогом.
 

Narcus

Игрок
Вопрос: вы подготавливаете список для тестеров, что им проверять. Просто зная как некоторые тестируют они ищут имбу, а что касаемо тестов толком не делается как с этим будете бороться и будете ли вообще бороться с этим?
 

aSKY

Игрок
. Я даже не буду озвучивать тех сумм которые требуются на реализацию игры с нуля + еще и на высоких хрониках (с ними мало кто может работать, так как они еще не изучены). От сюда и навязывается ответ о пенте и воге (интерлюд, хайфай это дешево и просто)

Так чтобы под итожить, бюджет больше чем который был на воге?)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Администрация прекрасно понимает, что донат надо вводить разумный, что бы не убить игру. Вам не стоит волноваться раньше времени, на данный момент мы заняты разработкой профессий, а не доната. В дальнейшем, уже в процессе его ввода, мы обязательно прислушаемся к мнению общественности
Более того, не надо думать, что мы хотим сделать из игры выкачивание денег. Например, я уже не раз спорил с Нерзулом на тему доната. Мы подойдем к этому аспекту игры внимательно

Так чтобы под итожить, бюджет больше чем который был на воге?)
А сколько у них был бюджет? Никогда не слышал этой цифры.
 

Kretoy

Игрок
Игрок
Администрация прекрасно понимает, что донат надо вводить разумный, что бы не убить игру. Вам не стоит волноваться раньше времени, на данный момент мы заняты разработкой профессий, а не доната. В дальнейшем, уже в процессе его ввода, мы обязательно прислушаемся к мнению общественности
Более того, не надо думать, что мы хотим сделать из игры выкачивание денег. Например, я уже не раз спорил с Нерзулом на тему доната. Мы подойдем к этому аспекту игры внимательно


А сколько у них был бюджет? Никогда не слышал этой цифры.
На момент запуска обт в вог было вложено 5кк рублей. Ну и примерно около 1кк у них осталось долгов.
 

Нерзул

Игрок
На момент запуска обт в вог было вложено 5кк рублей. Ну и примерно около 1кк у них осталось долгов.
Так чтобы под итожить, бюджет больше чем который был на воге?)
И так я открою вам тайну вога и пенты) история вога длилась 5 лет, почему?! Ответ вот в чем они кидали кодеров на деньги, (после чего появилась П***а) они платили кодерам гроши и кормили обещаниями процентов после открытия, а потом пропали с бабками и всех кинули, сначала одних потом вторых) 5 кк, боже не смеши это тебе сильно наврали (сильно сильно) главный кодер у них получал 60 к, остальные получали обещания. Возможно за 5 лет и было потрачено много, но на счет точных цыфр не уверен, а вот что кидали уверен).
Ну дак вот о чем я, у нас серьезная команда, наши разработчики более квалифицированные и получает в двое больше + мы не экономим на многих мелких багах, мы делаем все. Плюс за все время оплата разработчиков не разу не была задержана не на день. (за пол года разработки), от сюда сам вопрос о том что у нас будут проблемы с программистами отпадает. В итоге мы вкладываем очень много денег, работаем каждый день ( по плану разработка выходит в год) и самое главное мы отвечаем за стабильность наших позиций.
Если вы еще верите в вог, тогда задумайтесь почему их домены уже нами выкуплены)
И вот вам темка веселая. https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=41250
 

LordBkmzc

Игрок
Игрок
Хочу адресовать администрации проблему, которую, по какой-то причине, игнорируют почти все RvR проекты. Несмотря на то, что игра идеологически строится вокруг борьбы рас, властная структура все еще основана на архаичной ла2шной механике кланов. В зависимости от онлайна расы, в ней образуется 1-2 сильнейших клана, которые содержат в себе 80%+ топовых игроков. Т.к. технически демократия внутри клана не предусмотрена, а в клан вложено огромное количество средств, получается такая ситуация, что 1 клан == вся раса, а его лидер == РЛ. Все это может работать при правильном фюрере, но до первого кризиса. Самое плохое даже не то, что идет противоречие концепции, а то, что за развалом клана будет следовать развал всей расы.
Мне было бы интересно узнать мысли разработчиков на этот счет.

(Если очень присмотреться, можно найти в этом посте критику Путина и ЕР ))
 

Нерзул

Игрок
Для создания проекта нужно очень много условий собрать в месте ( Деньги, идеи, время, работники и руководитель) А когда руководитель и есть владелец и он же тратит время на создание и контроль игры - это еще лучше.
 

Нерзул

Игрок
Хочу адресовать администрации проблему, которую, по какой-то причине, игнорируют почти все RvR проекты. Несмотря на то, что игра идеологически строится вокруг борьбы рас, властная структура все еще основана на архаичной ла2шной механике кланов. В зависимости от онлайна расы, в ней образуется 1-2 сильнейших клана, которые содержат в себе 80%+ топовых игроков. Т.к. технически демократия внутри клана не предусмотрена, а в клан вложено огромное количество средств, получается такая ситуация, что 1 клан == вся раса, а его лидер == РЛ. Все это может работать при правильном фюрере, но до первого кризиса. Самое плохое даже не то, что идет противоречие концепции, а то, что за развалом клана будет следовать развал всей расы.
Мне было бы интересно узнать мысли разработчиков на этот счет.
Есть в этом логика, совершенно убрать кланы мы не смогли, но снизить маленько акцент до кп пачек мы смогли. Логически пока ты состоишь в кп, тебе будет чем заняться и будет реально весело. Клан лишь дает возможность участвовать в двух мероприятиях - это питы и осада крепы. Для кп будет предоставлен свой путь развития, но кп также и может быть частью клана и получать доп пассивки и находится под одним лидером это всегда успешнее для массовых сражений от которых зависит положение расы. (Суть в общем в том, что клан это будет не просто сборище игроков по таргету, а в частности определенных организованных групп, игроку одиночке сначала предстоит найти себе кп( Орден) после чего сам лидер ордена решит в какой клан вступить всем, либо вообще остаться независимой группой.)
 

LordBkmzc

Игрок
Игрок
Есть в этом логика, совершенно убрать кланы мы не смогли, но снизить маленько акцент до кп пачек мы смогли. Логически пока ты состоишь в кп, тебе будет чем заняться и будет реально весело. Клан лишь дает возможность участвовать в двух мероприятиях - это питы и осада крепы. Для кп будет предоставлен свой путь развития, но кп также и может быть частью клана и получать доп пассивки и находится под одним лидером это всегда успешнее для массовых сражений от которых зависит положение расы. (Суть в общем в том, что клан это будет не просто сборище игроков по таргету, а в частности определенных организованных групп, игроку одиночке сначала предстоит найти себе кп( Орден) после чего сам лидер ордена решит в какой клан вступить всем, либо вообще остаться независимой группой.)
Есть ли возможность у кп в дальнейшем выйти из клан?
Почему оставлены пассивки, на которые, как я понимаю будут фармить все пачки, а права принадлежат только лидеру?
Как происходит лвлап кланов?
 

Нерзул

Игрок
Есть ли возможность у кп в дальнейшем выйти из клан?
Почему оставлены пассивки, на которые, как я понимаю будут фармить все пачки, а права принадлежат только лидеру?
Как происходит лвлап кланов?
Орден независим от клана. (Может выходить входить, и пассивки ордена и все добро будет крепится за лидером ордена).
Пассивки клана имеют другие цены, и они как бы общие) не хотите не учите и гоняйте без клана.( можно и одним орденом создать клан вполне, апнуть до 3 лвла и даже эмблему поставить.)
Ап клана похож на Б**, хотя и есть отличительные моменты.( но также будет постройка домика и выполнение квестов или обмен итемов на нужные символы гильдии) Так же планируется ( в глобальных обновлениях вместе с открытием гм шмота и лок) ввести ап клана до 10 лвла и ввод крепостей 4 и 5 лвла сражения за которые будут напоминать сражения за замки. Будет очень сложно но оно того стоит. Конечно игра разрабатывается с учетом большого онлайна по 2 -3 больших клана в каждой расе, в которых минимум по 100 -200 человек в каждом клане ( вот тогда будет самая жара).
В общем вот что я думаю хватит вам рассказывать тайны)) все я нем как рыба
 
Последнее редактирование:

LaMagra

Игрок
Игрок
эх проклятье этого мира деньги, деньги, деньги(а в игре это соль) которая весь фан убивает.(для меня Б** начала умирать именно с соли)
Вопрос, основное время для осад и основных мероприятий будит по какому часовму поясу?
 

aSKY

Игрок
Администрация прекрасно понимает, что донат надо вводить разумный, что бы не убить игру. Вам не стоит волноваться раньше времени, на данный момент мы заняты разработкой профессий, а не доната. В дальнейшем, уже в процессе его ввода, мы обязательно прислушаемся к мнению общественности
Более того, не надо думать, что мы хотим сделать из игры выкачивание денег. Например, я уже не раз спорил с Нерзулом на тему доната. Мы подойдем к этому аспекту игры внимательно


А сколько у них был бюджет? Никогда не слышал этой цифры.
Больше 150к зелени (со слов даркнайта), что за 6 лет работы вполне реально т.к только кодеров было 5 тел,не считая остальных....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху