Предложения по профам (внеси свой вклад в проект)

Мы в социальных сетях

Akmec

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, игроки, форумчане.

Предложение: помочь напридумывать "адеватных не имбо проф", дабы дать разработчикам хоть несколько новых идей, способных сподвигнуть на улучшение нашей всеми любимой игры +)
Предлагаю в темку накидывать адекватных мыслей.

От себя внесу вклад:

1. Дать текущим (некоторым) или сделать новые профы, которые бы были адаптированы сразу на несколько видов оружия. Хороший пример - танк с дпс оружием, нож с луком (дает больше возможностей игры, профа становится более гибкой в том аспекте, который необходим самому игроку). Как пример - абстрактная профа х(л) дд с двуручем или дуалками, которая дает, допустим, на дуалках больше он-хит(он-крит) эффектов и выживаемости, а на двуруче - больше прямого дпс-а. Такая профа с одной стороны будет гибкой, а с другой - потребует двойного вложения средств для "правильной" игры (2 билда, 2 оружия и тд)

2. Дать текущим (некоторым) или сделать новые профы, которые бы были адаптированы сразу на несколько видов брони. Зачем - а чтоб не плодить такие "разные" но такие "одинаковые" хдд и лдд пики се и няшек - просто объединяем в одну профу, оставляет все скиллы, переделываем пассивные механики в зависимости от одетого шмота. можно даже на скиллах сделать разные эффекты в зависимости от одетой брони. так мы получим более адекватный набор проф во всех расах (сейчас получается, что аое фармеры се и нях имею возможность выбора, что им лучше, выгоднее и тд, тогда как в других расах всем приходится мириться с их аое профой)

3. Подумать над профами маг ассасинов: быстрый бег, мили ассасин скиллсет, инвизы и жуткая "стеклянность". Даст разнообразие в "нагибаторских" профах но не даст мегабуст для топ пачек (ассасины никогда не отличались наличием аое атак или крутым фармом)

4. Подумать над профами "боевых магов": мили (рейндж лук) "воены великой магии", способные наделять себя и свои умения толикой маны, усиляя собственные умения и добавляя различные эффекты атакам. В подобных профах попробовать сбалансировать билды относительно совокупности и физ и маг статов (как простейший пример: баф на усиление автоатак дополнительным маг уроном, который будет зависеть от маг статов, а вот ск атаки, точность и тд - уже физ статы, и если банально медленно машешь и не попадаешь - то и от маг составляющей профита не будет)

5. Профы сумонеров. Тут думать можно долго, много и желательно качественно:
- Сумонеры с одним боевым суммоном,
- Сумонеры с толпой мелких сумонов (одинаковых, разных),
- Сумонеры с кучей мелких сапортящих сумонов (а-ля новые механики для сапортов\магов),
- Сумонеры с сумонами, привязанными к местности (а-ля тотемы с эффектами вокруг, призывные сумоны-"кубики" на себя\цель )

6. Еще как вариант добавления интересных механик в игру: сделать "сбалансированные" группы. Добавить в каждой расе каждому классу по типу или по желанию администрации какой либо буст на пати. Пассивный, активный, баф, цепная механика скиллов нескольких проф - тут уже полет фантазии безграничен.

7. Добавить доп буст прокастов нескольких игроков: добавить механики доп эффектов от последовательного использования скиллов разных проф: допустим, профа умеет станить(любой другой контроль\эффект\дебаф) и ничего большего, а другая профа умеет бить по застаненой цели - идет доп эффект (тут идет неостановимый полет фантазии)

Предлагаю вылить в темку кучу своих мыслей, на основе которых разработчики смогут почерпнуть идеи для будущих патчей=)
 

Shotgun

Игрок
Игрок
В ев итак проф предостаточно на любой вкус.И над многими еще работать и работать.Зачем браться за новую работу,когда старая не сделана?Из этого ничего хорошего не выйдет...
 

Akmec

Игрок
Игрок
Тема не для обсуждения необходимости вводить профы или нет (за обсуждениями - во флудилку) а просто, чтобы накопить кучу разных мыслей и полет фантазии, из которых можно в последствии выудить немного полезных идей
 
Обожаю ев.Но рерасы все портят. Хочу одного. Нового ев3.осенью в сентябре..что бы всю осень играть и зиму..или в октябре..хочу расу камаэль с новыми профами..хочу у артей что бы мужиков ввели..Но главное легион что бы ввели.
 

Ch1

Игрок
Игрок
Дать текущим (некоторым) или сделать новые профы, которые бы были адаптированы сразу на несколько видов оружия. Хороший пример - танк с дпс оружием, нож с луком (дает больше возможностей игры, профа становится более гибкой в том аспекте, который необходим самому игроку).

Мне кажется вот нож с луком вообще отличный пример, особенно когда он перестреливает луков из лука.
Дать магу хеви бронь, почему бы и нет. И пассив на щит, что б я закрывался от ДЕ дагера с луком. (дает больше возможностей игры, профа становится более гибкой в том аспекте, который необходим самому игроку). А мне очень необходим этот аспект, поверь.
 

TushiSvet

Игрок
Тема не для обсуждения необходимости вводить профы или нет (за обсуждениями - во флудилку) а просто, чтобы накопить кучу разных мыслей и полет фантазии, из которых можно в последствии выудить немного полезных идей
Насколько я вижу по скилам у персонажей, тут много взято из доты... так что тут есть куда разгуляться и думать особо не надо, а только это реализовать тут.
 

Butia

Игрок
В ев итак проф предостаточно на любой вкус.И над многими еще работать и работать.Зачем браться за новую работу,когда старая не сделана?Из этого ничего хорошего не выйдет...
А чего? Можно и напридумывать, тем более, что в основном классы представлены по 1 экземпляру на расу. Это с недавних пор только начали добавлять для по 2 пики. Ну баланс между ними ну почти нереально настроить. Тут ещё надо учесть индивидуальные особенности каждого игрока (амбициозность, криворукость и т.п.)
 

despot

Игрок
Игрок
Тогда уже лучше сделать как в Б..Г на е2 убрать. Профы и сдеоать скилл поинты...
 

вввввввввввв

Игрок
Игрок
Как по мне надо добавить пасивку всем лдд и хдд на пику, только ее потому что упрощается фарм, что б народ лишний раз не качал пику, как в л2 мог пику взять любой клас и пойти фармить
 
Сверху