Предварительное распределение кланов и КП по расам.

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
короче позиция ясна, под пяткой деда не получая нихуя было в разы комфортней пару серверов к ряду, чем под лояльным отношением хумов которые не душили слабые сайды, а душили деда... окей)

ноль негатива к Деду, но вот позицию игроков я прям не понимаю...

бляха я помню даже что мы просто не шли на часть питов оставляя там драку орков против фей, а врывались только когда дед врывался, пока там шел замес условно равных противников хумы туда не шли... и по итогу уверен что орки/феи получали море своего фана...
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
ноль негатива к Деду, но вот позицию игроков я прям не понимаю...
бляха я помню даже что мы просто не шли на часть питов оставляя там драку орков против фей, а врывались только когда дед врывался, пока там шел замес условно равных противников хумы туда не шли... и по итогу уверен что орки/феи получали море своего фана...
А вот дед дал бы команду катать всех. Почуствую разницу, и ещё раз подумай должен ли быть негатив к тому, кто именно руководит "катком".
 

Lubava

Игрок
Не такие уж фейки и убогие были на прошлом сервере , после того, как не хватило места у Деда в основе , а к Шизе идти гордость не позволила феи усилились и неплохо , и вполне были конкурентноспособными , не надо ребят унижать .
Да они сумасшедшие. Челы не помнят, как они всасывали наших игроков в свою расу, всасывали соль благодаря пассивам, всасывали питов, которых им дали хумы. Не помнят, как 2 выродка на пистолетиках на драко нам клан убили. Они думают, что они бедные, несчастные, им никто не помогал, они ничего не могли сделать. А то, что они нам клан и расу десятки раз переезжали - либо рандом, либо такого вообще не было наверное 🙃
Видимо кредо у них такое - стартовать в слабой расе, чтобы было на что ныть, увы феи на этом сервере не были слабыми, а ныть уже привыкли.
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
А вот дед дал бы команду катать всех. Почуствую разницу, и ещё раз подумай должен ли быть негатив к тому, кто именно руководит "катком".
С какой же ты уверенностью заявляешь что делал бы дед. Ты просто предвзятый, тупой, слепой циркач
 

za4em

Игрок
Не наличие стольких фрак, а сами игроки делают ему хуже. Видишь фрака не вывозит? Не души, дай подняться, помоги подняться, похлопай по плечу и продолжи с ней драться. Но определёнными игроками всё сводится к тому, что лежачего надо добивать.
Ну а как по другому то? все таки рвр , значки нужны всем. Особенно на старте
 

MEDOED

Игрок
С какой же ты уверенностью заявляешь что делал бы дед. Ты просто предвзятый, тупой, слепой циркач
Я играл все сервера Любава, а ты клоун который раз стрельнул на ИМБАПАЛАДИНЕ с артефатом (не порезаным) который "не решает".
Я каждый раз играл против деда, и прекрасно помню и видел что этот человек делал, и как было "ахуенно" играть когда в тебя едет каток, а с той стороны во френды мне говорят что ему похуй, он отдаёт команду катать всех и вся когда есть жёсткий каток.
нытик и циркач тут только ты. Ты даже будучи в зерге умудрялся ныть и пиздец как тебе хуево живёться. Поведение типичной дедовской лицемерной и двуличной животины.
Да они сумасшедшие. Челы не помнят, как они всасывали наших игроков в свою расу, всасывали соль благодаря пассивам, всасывали питов, которых им дали хумы. Не помнят, как 2 выродка на пистолетиках на драко нам клан убили. Они думают, что они бедные, несчастные, им никто не помогал, они ничего не могли сделать. А то, что они нам клан и расу десятки раз переезжали - либо рандом, либо такого вообще не было наверное 🙃
Видимо кредо у них такое - стартовать в слабой расе, чтобы было на что ныть, увы феи на этом сервере не были слабыми, а ныть уже привыкли.
ПРивыкли ныть ? сказал челик который ныл на ап п дефа у магов на 6-10% ? Сказал чел который с лоу ма двуруком не мог пробить мага в лоу ма +10 ? Сказал чел который закрыл почти фул достяги на значки на л1 и ныл что в ДЕ закрыли на 1 достягу на соль раньше него ? Ныл что ему сложно в зергорасе потому что много постов и нужно делать много квестов ? Сьеби со своими высказываниями в очко
 

Lubava

Игрок
Я играл все сервера Любава, а ты клоун который раз стрельнул на ИМБАПАЛАДИНЕ с артефатом (не порезаным) который "не решает".
Чел, ты так же показал что-то на 1 сервере, на предыдущем, только тебе уже 800 лет. Никто не помнит твоего волшебника, твоих свсов, твоего мусорного психа, никто не верит в твои сказки какой ты жёсткий и тебе 1 достягу не хватило, чтобы у токсика геройку забрать. Ты чел, у которого в паке бездарь не мог надеть щит и чел, на драконе на предыдущем сервере - все твои известные обществу достижения, ещё ты гигачсв, которое считает себя сильнее Олда, это уже перебор. Ты дефолтный сильный чел, хотя я видел как ты на л2 на лучнике играешь, щас надеюсь не повторишь тот успех.
ПРивыкли ныть ? сказал челик который ныл на ап п дефа у магов на 6-10% ? Сказал чел который с лоу ма двуруком не мог пробить мага в лоу ма +10 ? Сказал чел который закрыл почти фул достяги на значки на л1 и ныл что в ДЕ закрыли на 1 достягу на соль раньше него ? Ныл что ему сложно в зергорасе потому что много постов и нужно делать много квестов ? Сьеби своими высказываниями в очко
И ты тоже привык ныть, потому что у тебя натура нытика-скулёжника. Я ЕСЛИ ЧТО делаю 7800 кв наёмника в день, трачу на это дерьмо часы времени, а алкаш из фей заходит на осаду, кусает укреп и лутает БОЛЬШЕ. По цифрам уже считали, что у них больше, так в чём здесь нытьё, если я хочу справедливости? На деф мне плевать, я ныл и буду вспоминать про благу, о которой тема закрыта, буду вспоминать про цифры в 50к, про х7.2 масуху грома с пробитием.
 

MEDOED

Игрок
вспоминать про благу, о которой тема закрыта, буду вспоминать про цифры в 50к, про х7.2 масуху грома с пробитием.
Ты просто циркач-переобуватель. Конечно вспоминай. Надеюсь ты сильно плакал когда панда тебе прописывал в палатку 50к+
 

Lubava

Игрок
Олд на магах инста сильнее меня играет, и я даже отрицать этого не буду.
Жееесть, а куда же делась риторика, что я его переоцениваю и он просто сильный, но не бог этой игры? Олд сильнее тебя во всём.
А всё остальное сказаное выше засунь себе в поглубже, и пиздуй кнопки жать на АПМе, а то потом опять не сможешь парал или раптуру задоджить 5 раз подрят и будешь орать как маленькая девочка
Жесть, а зачем мне тренироваться, если я могу позвать своего друга и у тебя панические атаки начинаются, когда мы тебя в 2 гангаем? А потом ты выписываешь "А ЗАЧЕМ В МЕНЯ УБИВАЕТЕ, МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, МЫ ЖЕ ДАГАВАРИВАЛИСЬ"
 

lKass

Игрок
Brenda-Meeks-Scared-Popcorn-Gif-In-Scary-Movie.gif
 

MEDOED

Игрок
Жееесть, а куда же делась риторика, что я его переоцениваю и он просто сильный, но не бог этой игры? Олд сильнее тебя во всём.

Жесть, а зачем мне тренироваться, если я могу позвать своего друга и у тебя панические атаки начинаются, когда мы тебя в 2 гангаем? А потом ты выписываешь "А ЗАЧЕМ В МЕНЯ УБИВАЕТЕ, МЫ ЖЕ ДАГАВАРИВАЛИСЬ"
Олд сильнее меня на магах 100%. На остальных профах впрочем я его и не видел (кроме как на мк), по этому говорить что на всех архитипах он сможет отыграть так же блестяще и лучше - будет не правильным.
Давноым давно известно что у тебя дома есть скрин персонажа олда, на который ты неприрывно молишься перед каждым оли )))

Ну да, договорились, я тебя на убивал когда ты один и ты думаю был этому рад. Вот только когда вас 2, вы как два циркача со смехом убивали хихикая, а потом исренее не понимаю "а что случилось" ? Тоесть когда вас не били 1х1 то вы довольны (оба), а когда 2в1 то вы резко герои )))
Впрочем, твоё высказывание что 2х1 только и можешь уже показывает насколько ты слаб духом, парень.
 

Lubava

Игрок
Впрочем, твоё высказывание что 2х1 только и можешь уже показывает насколько ты слаб духом, парень.
Ну да, у тебя же не друзей, которых ты можешь позвать на помощь. А может у тебя нет авторитета в паке? А может ты боишься звать на помощь, чтобы твои парни думали, что ты не лох позорный, поэтому ты терпишь?
Давноым давно известно что у тебя дома есть скрин персонажа олда, на который ты неприрывно молишься перед каждым оли )))
Это правда
 
Сверху