Преимущество лвла

Мы в социальных сетях

Ritchie

Игрок
Ты не на тех фришках играл, если идешь, то нужно знать какой проект открывает сервер
расскажи мне, пожалуйста, о лоурейтах, которые вот-вот открылись и набрали кучу народа? Все лоурейты большие держатся на плаву за счет комьюнити сложившегося, где люди приходят и вечером под кофеек гоняют. А открываются и кучу кочующего зерга набирают исключительно хайрейты.
 

Doom7day

Игрок
Не буду рекламировать тут проекты, но 3 штуки как минимум есть с кучей онлайна и лоу рейты, кстати ты пишешь за низкий онлайн, когда тут его уже почему то нету спустя 3 НЕДЕЛИ! Вот здорово да? =) Одна половина не хочет качаться, фармить, осадить и биться за что либо, другая половина как будто на марафоне. На форуме просто клоака бесполезных тем с просьбами упрощения чего либо. Для многих уже сервера это как забег по накатанной, новичков в игре не видно спустя хотя бы неделю от старта, 2 из 10, остальные перекачиваются? Само же комьюнити задает такой ритм жизни серверу, а администрация это поддерживает видимо, но в отличие от администрации для вас то в этом нету никаких плюсов. Понятно, что это хдрайв - быстрый, промежуточный сервер, который дает больше времени на создание будущего. В итоге те кто марафонит, перебили пассивных нытиков в игре, коих составляет большинство и с большой грустью, что никого не осталось ушли в закат и не те не другие уже не вернутся. Вот был бы действительно хард корный сервер, чтобы ты если ушел отдохнуть на неделю другую от игры, то смог вернуться и за пару дней влиться в ту же колею, где бегают такие же вернувшиеся вперемешку в новичками.
Вот по этому я лично хочу видеть здесь основной лайв сервер х1 или стандартный с чуток зарезанным развитием про который когда-то писал еще Нерзул до старта ЕВ1, который не будут вайпать и перезапускать, потому что сесионка в принципе не интересна половине игроков и мне в том числе, для ноулайферов и спидранеров запускать отдельно Хдрайв, один или два раза в год на месяц-другой потом вайпать.
 

Arcados

Игрок
Вот по этому я лично хочу видеть здесь основной лайв сервер х1 или стандартный с чуток зарезанным развитием про который когда-то писал еще Нерзул до старта ЕВ1, который не будут вайпать и перезапускать, потому что сесионка в принципе не интересна половине игроков и мне в том числе, для ноулайферов и спидранеров запускать отдельно Хдрайв, один или два раза в год на месяц-другой потом вайпать.
Atom норм подтёр комментарии мои, интересно, что же там неправомерное написано было xD
 

Hov

Игрок
Если ты мало играешь то лучше наверное не играть

В двух словах основную проблему сервера описал - или ты в топе или ты в ...опе. Лоу и мид вара нет вообще, совсем. И получается - если я хочу хоть как то интересно играть - то макс донат + 24/7, других вариантов нет. Не, ну хрен с ним, с донатом, я не 5-6, а 15-20 закину, но ведь без 24/7 толку не будет.

И вот вопрос - я не могу/хочу играть сидя на горшке с энергетиком в руках нанимая драйверов - получается, мне нечего делать в этой игре?
 

axelerator001

Игрок
Игрок
никакого преимущества, ТОЛЬКО ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЯМЫХ РУК, которых у меня нет. А вот дагерам надо убирать воровство.
 
Сверху