Премиум акк.

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
150
Вас не кто не заставляет покупать па на трейд, сидите с лавкой)
А не проще всем разрешить покупать в сервисе ? Для игроков без ПА всеравно нужно будет садиться на трейд, а вот людям с ПА можна будет ставить до 12 слотов на продажу в самом сервисе + если нужно на трейд некоторые вещи. Профит же ! И система тогда 100% будет востребованна всеми ! Тоесть купить ты можешь, но продавать уже просто так - нет. Я хз конечно, но реально просто сомневаюсь что так много пользователей будет пользоваться таким сервисом и можно будет спокойно торговать в таком сервисе. Я бы переделал немного....
 

dimkawp

Игрок
Верно подмечено, что бы выгодно было продавать через офлайн, функция покупки должна быть бесплатной у всех think about :cigar:.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
если ты не сидишь на жопе на продаже то как же у тебя ктото сможет чтото купить с рук?логика?конечно тогда только через активку.но только это настолько удобно что врядли ктото будет без нее
 

anntinooobb

Игрок
Игрок
А что вообще еще будет давать прем акк? Будет ли он давать увеличение опыта и дропа на каче?
 

Berthard

Игрок
Сделали бы лучше тогда офф трейд бота за монеты и нпс поиска итемов с таких ботов и(или) аук через лк поиск и покупка за золото.
 

Сияние

Игрок
то есть вместо того, чтобы ставить твина на скупку, я могу просто зарегать в скупку итемы и они будут скупаться? но только тем, у кого прем?
а обычной активки, когда вообще можно посмотреть все продающиеся итемы здесь нет?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
то есть вместо того, чтобы ставить твина на скупку, я могу просто зарегать в скупку итемы и они будут скупаться? но только тем, у кого прем?
а обычной активки, когда вообще можно посмотреть все продающиеся итемы здесь нет?
активка 150 монет.и сервис продаж\скупки отдельно от активки еще 150 монет
 
Сверху