Превращение в летучую мышь.

Мы в социальных сетях

Hivemind

Игрок
Игрок
После патча сломался скил вампира. Теперь в летучую мышь нельзя превратиться.
При нажатии на кнопку ничего не происходит.
 

blackkinder

Игрок
Идея сделайте так чтоб как в доте2 использование даггера, получил урон кд
 

Antip

Игрок
А давайте у мла не будет работать второй холик и прозрачность ? И тогда пусть мыш не работает !
 

blackkinder

Игрок
Калит то что его бить нельзя в превращении, сделать можно так, бить можно но скорость у мыши 300
 

lKass

Игрок
Этот один он типа как неуяз и врыв конченый , у вас тоже врыв и холик :) справедливо
Ты слепой я повторю.
МЛЫ КАКИМ БОКОМ ТУТ ?
Кстати немощь я тут стартами мерялся и кажется немощь я :)) реально выше статы раза в полтора чем у вампира
Ты хоть понял сам что написал ?
прекращай употреблять.
 

GuteNacht

Игрок
Игрок
Калит то что его бить нельзя в превращении, сделать можно так, бить можно но скорость у мыши 300

Я бы оставил мышь, как есть, только скорость ей подрезать до 200, чтобы ХДД не догонял классы в лайте, т.к. считаю это неприемлемым)
 

Antip

Игрок
Ты слепой я повторю.
МЛЫ КАКИМ БОКОМ ТУТ ?

Ты хоть понял сам что написал ?
прекращай употреблять.
Тем что на сервере одни млы сраные это раз ! А что непонятного со статами ? У мла в полтора раза выше статы чем у вампира !
 

Antip

Игрок
Админы ау !!!! Вы там фиксили все и вся мб кто то , могу я если дадите тест сервер сравним статы вампа и мла ?) Вы же хилам хумским дали прыжок с того учёта , что книжку даж не разу не фиксанулт ?)
 

Antip

Игрок
CGdjxM-GxS7-l8wmwjSXmpqvuDApj-QhzlnouQOr408Gz4wpCr8pvOM0q6LtPFsSY-oY4EXOmB3v1hzCC42EYA==

это с пасивным критом,ск атаки, силой атаки , и атакой , остальные камни не влияют на стату! в рел талике атака сила крита и ск бега вставлены , потому что млов недогоняю((((
 

lKass

Игрок
CGdjxM-GxS7-l8wmwjSXmpqvuDApj-QhzlnouQOr408Gz4wpCr8pvOM0q6LtPFsSY-oY4EXOmB3v1hzCC42EYA==

это с пасивным критом,ск атаки, силой атаки , и атакой , остальные камни не влияют на стату! в рел талике атака сила крита и ск бега вставлены , потому что млов недогоняю((((
У меня скрин не грузит.
давай теперь свой скрин ) думаю 6 бан5ки и 4 кровь сможешь бафнуть
Вроде бы если мне память не изменяет ты мне не предлагал статами померятся а ты написал что у вампира статы в полтора раза меньше, значить ты это видел. Вот я и попросил предоставить скрины.
 

Antip

Игрок
У меня скрин не грузит.

Вроде бы если мне память не изменяет ты мне не предлагал статами померятся а ты написал что у вампира статы в полтора раза меньше, значить ты это видел. Вот я и попросил предоставить скрины.
скрин не грузится??? Да брось....................))))))))))))))))))))))))
Просто мне кажется ,что ты в своекм бомже обвесе будешь иметь статы как у меня а то и выше )
Давай пили скрин ))
Так я тебе и предложил тем сообщением померяться)
 

Antip

Игрок
Мам а мам а если я скину скрин где у меня с топ ЕЛ точеным статы выше чем у челика с камнями арталитами , нас порежут?
Да сынок вас порежут , скажи , что скрина нет дома )))
 
Сверху