Примерный донат

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Я читал то, что ты предлагаешь. Оно ни как не перечит тому, что предложил я. Пати тут не причем. Ты мне ответь чем плохо было бы, если бы петы (если тут будут именно они) подбирали исключительно лут твой/твоей пати, пока на нем висит резист на подбор тобой/твоей пати? Чем, детально распиши.
С другой стороны, такие петы не подбирали бы чужой дроп, на котором истек резист. Это значит, что они бы не крали дроп игроков на соседнем споте, которые к примеру качаются аое и собирают дроп постфактум. Хочешь чужое лутать, а не просто пробежав рядышком со своим донатным петом, иди пик-апай.
С другими своими проектами смело иди лесом, мы обсуждаем концепцию этой игры и логично что она должна стремится быть лучше и может отличаться.
Проблема в том, что я расписываю подробно, а ты нет. Они и так не подбирают лут чужей, пока на нем весит резист. А потом пылесосят будь здоров, но это и хорошо, так про АОЕ фарм с последующим сбором это не про местный проект, это не Л2, тебе тут спокойно фармить парики в одну калитку ни кто не даст, а если такое происходит в составе пака, и они не хотят, чтобы их дроп не подымали союзники, то они будут как можно быстрее собирать дроп, чтобы он не достался ни врагу, ни союзнику. Последнее хуже всего, врага хотя бы слить можно, а союзник он по умолчанию друг, а ПК системы как в Л2 тут нет;)
Я же тебе до этого писал про то что видел на фришках я. А именно когда автолут работал таким образом, что собирался только конкретно твой дроп, и стоило моба убить твоему сопартийцу, автолут этот дроп полностью игнорировал, из за этого с дропом в пати творился полный звиздец. Порой в пати даже не брали игрока, у которого не был куплен агатион с автолутом, ибо куча дропа приходилось подбирать вручную. И это тамошние завсегдатаи считают нормальным, но это уже отдельная клиника. Без расшифровки твое предложение было похоже именно на ту сраную систему, по этой причине я тебе так и ответил. Но как я уже оговорился тут слишком много того, что не сильно сочетается с Л2, а следовательно и не актуально. В общем сам скоро все увидишь;)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, не надо испытывать терпение модераторов упоминаниями других проектов. Если вы хотите сделать сравнение, можно обойтись без названий.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Проблема в том, что я расписываю подробно, а ты нет. Они и так не подбирают лут чужей, пока на нем весит резист. А потом пылесосят будь здоров, но это и хорошо, так про АОЕ фарм с последующим сбором это не про местный проект, это не Л2, тебе тут спокойно фармить парики в одну калитку ни кто не даст, а если такое происходит в составе пака, и они не хотят, чтобы их дроп не подымали союзники, то они будут как можно быстрее собирать дроп, чтобы он не достался ни врагу, ни союзнику. Последнее хуже всего, врага хотя бы слить можно, а союзник он по умолчанию друг, а ПК системы как в Л2 тут нет;)
Я же тебе до этого писал про то что видел на фришках я. А именно когда автолут работал таким образом, что собирался только конкретно твой дроп, и стоило моба убить твоему сопартийцу, автолут этот дроп полностью игнорировал, из за этого с дропом в пати творился полный звиздец. Порой в пати даже не брали игрока, у которого не был куплен агатион с автолутом, ибо куча дропа приходилось подбирать вручную. И это тамошние завсегдатаи считают нормальным, но это уже отдельная клиника. Без расшифровки твое предложение было похоже именно на ту сраную систему, по этой причине я тебе так и ответил. Но как я уже оговорился тут слишком много того, что не сильно сочетается с Л2, а следовательно и не актуально. В общем сам скоро все увидишь;)
Так зачем вообще нужны эти собирашки?? Сделали бы просто функцию за которую можно тупо заплатить те же деньги что и за собирашку. Только она была аналогично собирашки. Галку нажал дроп сразу идет в инвентарь, отжал не идет. Зачем крысить чужой дроп....... вообще зачем засирать игру собаками, баранами. Можно реально упростить игру без собирашек. Мало ли какие бывают случаи в жизни, не проще просто функцию эту покупать?
 
Последнее редактирование модератором:

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Так зачем вообще нужны эти собирашки?? Сделали бы просто функцию за которую можно тупо заплатить те же деньги что и за собирашку. Только она была аналогично собирашки. Галку нажал дроп сразу идет в инвентарь, отжал не идет. Зачем крысить чужой дроп....... вообще зачем засирать игру собаками, баранами. Можно реально упростить игру без собирашек. Мало ли какие бывают случаи в жизни, не проще просто функцию эту покупать?
Думаю это как игровой момент , у меня часто было что подберушка лутала чужой дроп и там были приятные бонусы, было смешно и приятно))) Включая автолут думаю такие моменты будут исключены , а на питах сплошь и рядом когда бижа доставалась явно не тем кому должна была принадлежать .
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Так зачем вообще нужны эти собирашки?? Сделали бы просто функцию за которую можно тупо заплатить те же деньги что и за собирашку. Только она была аналогично собирашки. Галку нажал дроп сразу идет в инвентарь, отжал не идет. Зачем крысить чужой дроп....... вообще зачем засирать игру собаками, баранами. Можно реально упростить игру без собирашек. Мало ли какие бывают случаи в жизни, не проще просто функцию эту покупать?


Кто Вам сказал что чужие собиралки подбирают Ваш дроп сразу?
У дропа есть время за которое подобрать его может только тот кто убил моба.
Ну а если Вы это не сделали то подберет любой кто захочет. Виноваты только Вы в этом.
 

raznos777

Игрок
Игрок
Кто Вам сказал что чужие собиралки подбирают Ваш дроп сразу?
У дропа есть время за которое подобрать его может только тот кто убил моба.
Ну а если Вы это не сделали то подберет любой кто захочет. Виноваты только Вы в этом.
Целый день сегодня на эти темы говорим)) Делайте что задумали, а там поглядим что у вас получится. Раз вам собирашки больше понравились из игры которой нельзя говорить вводите их)) и потом не говорите что это не копия... Тупо СЛИЗАЛИ)) Цену на донат наверно не намного меньше слижите(ой простите взяли в основу с доработкой)
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Целый день сегодня на эти темы говорим)) Делайте что задумали, а там поглядим что у вас получится. Раз вам собирашки больше понравились из игры которой нельзя говорить вводите их)) и потом не говорите что это не копия... Тупо СЛИЗАЛИ)) Цену на донат наверно не намного меньше слижите(ой простите взяли в основу с доработкой)

А авто лут не тупо слизали? Или это Ваша идея которая не в 1 игре не реализована?
Если Вас что - то не устраивает, Вас не заставляют тут играть )
 
C

Corejax

Гость
Гость
Целый день сегодня на эти темы говорим)) Делайте что задумали, а там поглядим что у вас получится. Раз вам собирашки больше понравились из игры которой нельзя говорить вводите их)) и потом не говорите что это не копия... Тупо СЛИЗАЛИ)) Цену на донат наверно не намного меньше слижите(ой простите взяли в основу с доработкой)
А мне нравится, что есть подбирушки, для меня это удобно, так что я за то что бы они были!!! Опять нарастает противостояние, ты против, я за, эмм.. Не покупай их просто и подбирай руками, все остальное бред полнейший, просто ты хочешь халявы полной, не стыдно самому то. Модераторы, смысл с человеком общаться и тратить время? Он предлагает сделать Марио, я бы не стал тратить на него свое время. Разработчики освободятся и ответят на его вопрос и спорить с ним не будут, как скажут так и будет. Просто скоро таких: а уберите подбирашки, а уберите то и то, это дисбаланс(мы не можем себе это позволить, поэтому будем хейтить). Нервы, господа, не восстанавливаются
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Просто скоро таких: а уберите подбирашки, а уберите то и то, это дисбаланс(мы не можем себе это позволить, поэтому будем хейтить). Нервы, господа, не восстанавливаются

Просто скоро прилетят "Правила форума".
И потом ребята уже не будут обижаться.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Друзья, не надо испытывать терпение модераторов упоминаниями других проектов. Если вы хотите сделать сравнение, можно обойтись без названий.
Ну дак мы и так их не называем. Арбуз это просто название фрукта, если быть точным то ягоды:D
 

Нерзул

Игрок
Ну ладно вам ) Что то вы точно уже знаете(как например с кирками) Я думаю тут всем очень интересно послушать даже ваши мысли по поводу данных вещей.
Ну вот что точно знаю уже рассказал, про кирики например и про кровь. Ну и собирульки.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну дак мы и так их не называем. Арбуз это просто название фрукта, если быть точным то ягоды:D
Это просто название, а мы просто предупредили. Все взрослые и адекватные люди, не стоит начинать цирк. То что было допустимо при в самом начале становления форума сейчас является излишним. Как я уже сказал, можете делать сравнения без названий проектов и намеков на них.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
И кто тут нарушил "будующии правила" ?

Априори на любом форуме правила почти одинаковые , за исключение нескольких пунктов.
Если Вы не 1 раз на подобном форуме то должны знать, что следует после определенных действий с Вашей стороны.

- Кто нарушил получил оповещение. Предупреждение.

 
Последнее редактирование модератором:

kNN

Игрок
Игрок
Походу у меня одного никогда не воровали дроп эти собирушки... Не могу понять, что в них плохого
 

Narcus

Игрок
ну тогда пока ничего сказать толком не могу так как еще не известно какие они будут, но скажу так если он парики выносить не может то проблемы после убитого монстра нажать поднять дроп проблем не должно быть
 
Сверху