Примерный донат

Мы в социальных сетях

kesik

Игрок
Игрок
Ну люди которые донатят, так не спрашивают.
Даже если и будет то что?)
Да не сильно, я против доната, на Б** стартовал с 20к, там это не много но все же, просто не хочется видеть Б** 3, с убер статами, кирки все эти за донат и главное агатионы за 1к баков с бсое + еще и хонора хер заберешь с них ((
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Да не сильно, я против доната, на Б** стартовал с 20к, там это не много но все же, просто не хочется видеть Б** 3, с убер статами, кирки все эти за донат и главное агатионы за 1к баков с бсое + еще и хонора хер заберешь с них ((
Агат за 1к баксов? не много ли ты посчитал?))))
18к топ агат. На НГ было еще дешевле рел агаты. Что ты чушь несешь. Какие сейчас убер статы то? Комбы? Плащики? Не понятно о каком убер донате ты там говоришь. А чем тебе кирки и пилки дизбаланс вносят?
Я на этом старте стартовал с 140к+ и что?
Донат на серваке обязательно должен быть. Сервер засчет доната и живет, я не думаю, что создатели будут уходить сами себе в огромнейший минус ради игроков. Каждый сервер, это такой же бизнес. Вложил, и тебе нужно отбить вложения. А потом просто поддерживать его на высшем уровне.
Что Б**, что этот сервер это не какая то там простая фришка, которая загибается через неделю, максимум месяц.
 
Последнее редактирование:

kleang

Игрок
Игрок
Лично я бы предпочел играть оплачивая ежемесячную подписку, чем играть на фри-ту-плее зная что кто-то вбухал 100к за несколько строчек в базе данных и купил себе персональный дисбаланс )
ИМХО донат может облегчать рутинные занятия, или использоваться для украшения персонажа... но не должен давать превосходства в силе персонажа.
 

Vizzzy

Игрок
Игрок
Лично я бы предпочел играть оплачивая ежемесячную подписку, чем играть на фри-ту-плее зная что кто-то вбухал 100к за несколько строчек в базе данных и купил себе персональный дисбаланс )
ИМХО донат может облегчать рутинные занятия, или использоваться для украшения персонажа... но не должен давать превосходства в силе персонажа.
Ежемесячная подписка - это конечно же хорошо с одной стороны, стабильность сервера, но я уверен, что появятся те люди, которые будут не в силах оплатить услугу, а это уже потеря игроков... Даже если разобрать все по полочкам, у всего есть свои плюсы и минусы. Я считаю, что все должно быть разумно. Чтобы средние игроки, типа нас с тобой, могли либо игровым путем получить донат вещи, либо комфортно обходиться без них.
 

Boolean

Гинеколог
Игрок
Ежемесячная подписка - это конечно же хорошо с одной стороны, стабильность сервера, но я уверен, что появятся те люди, которые будут не в силах оплатить услугу, а это уже потеря игроков... Даже если разобрать все по полочкам, у всего есть свои плюсы и минусы. Я считаю, что все должно быть разумно. Чтобы средние игроки, типа нас с тобой, могли либо игровым путем получить донат вещи, либо комфортно обходиться без них.
Да, игра делается для снг комъюнити, а снг не привыкли платить за игры, это во первых)
А во вторых - у разрабов нету никаких юридических прав сделать игру пай2плей, потому что они не имею лицензии издательства такого "мода" на клиенте игры, правами которой, владеет в снг Иннова
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Лично я бы предпочел играть оплачивая ежемесячную подписку, чем играть на фри-ту-плее зная что кто-то вбухал 100к за несколько строчек в базе данных и купил себе персональный дисбаланс )
ИМХО донат может облегчать рутинные занятия, или использоваться для украшения персонажа... но не должен давать превосходства в силе персонажа.
Ну как не должно быть превосходства? Сейчас я с тобой не соглашусь. Это точно так же как насчет фарма.
Почему кто то фармить 24/7 и гнет тех кто фармит 2 часа в сутки.
А я закинул 100к на поддержание сервака и я не должен быть сильнее тебя, который играет 2 часа в день? Глупость!
Весь донат можно достать игровым путем! Фармите колы и покупайте донат. В чем проблема то? Наверное вам лень. Вот почему вас будут все гнуть! Разница большая, между игроком который хочет играть и быть лучше чем большая часть игроков!
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Любой игрок может нагнуть донатора , при чем с легкостью ! Так было всегда на Б** ,если руки не оч или эквип потому что руки не оч это уже совсем другая история . )
 

kleang

Игрок
Игрок
Ну как не должно быть превосходства? Сейчас я с тобой не соглашусь. Это точно так же как насчет фарма.
Почему кто то фармить 24/7 и гнет тех кто фармит 2 часа в сутки.
А я закинул 100к на поддержание сервака и я не должен быть сильнее тебя, который играет 2 часа в день? Глупость!
Весь донат можно достать игровым путем! Фармите колы и покупайте донат. В чем проблема то? Наверное вам лень. Вот почему вас будут все гнуть! Разница большая, между игроком который хочет играть и быть лучше чем большая часть игроков!

Хочется старого доброго задроства, чтобы всем в равных условиях приходилось фармить, крафтить, собирать ресы, убивать мобов пачками, качаться долгими нелегкими месяцами и именно таким путем достигать игрового превосходства. А не так чтобы скупил ништяков в первый день и к концу недели с максимальным уровнем в топовом шмоте.
Очень не хватает в современных ММОРПГ этого, как по мне.
И когда я читаю планы разработчиков, вижу что им тоже этого не хватает, и потому то они и берутся за такой проект. И ИМХО донат принципиально похожий на донат из b** зарбуит всю идею и получиться еще одна b** с другим названием.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Хочется старого доброго задроства, чтобы всем в равных условиях приходилось фармить, крафтить, собирать ресы, убивать мобов пачками, качаться долгими нелегкими месяцами и именно таким путем достигать игрового превосходства. А не так чтобы скупил ништяков в первый день и к концу недели с максимальным уровнем в топовом шмоте.
Очень не хватает в современных ММОРПГ этого, как по мне.
И когда я читаю планы разработчиков, вижу что им тоже этого не хватает, и потому то они и берутся за такой проект. И ИМХО донат принципиально похожий на донат из b** зарбуит всю идею и получиться еще одна b** с другим названием.
А как окупить то что ребята сделали? Вложили? Как им вернуть это и что нибудь с вверху?
 

kleang

Игрок
Игрок
А как окупить то что ребята сделали? Вложили? Как им вернуть это и что нибудь с вверху?

Именно поэтому я вначале и написал, что предпочел бы донат в виде ежемесячной оплаты... но как после справедливо заметили, это не для наших реалий РФ и СНГ и "не имеют лицензии издательства такого "мода" на клиенте игры")
Есть также много примеров ММО когда донатится только внешний вид персонажа, но это судя по всему тоже не для РФ и СНГ.
Возможно есть вариант ввести что-то вроде ограничения очков работы в АА, когда можно оплачивать и не оплачивать игровое время, но игроки которые оплатили, не лимитированы рамками игровой механики
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Любой игрок может нагнуть донатора , при чем с легкостью ! Так было всегда на Б** ,если руки не оч или эквип потому что руки не оч это уже совсем другая история . )
Полностью согласен!
Не шмот решает, а ручки ручки! Люди сейчас в b** без начального дона в топ 100 сидят!
 

ProsharennyjPes

Игрок
Игрок
Именно поэтому я вначале и написал, что предпочел бы донат в виде ежемесячной оплаты... но как после справедливо заметили, это не для наших реалий РФ и СНГ и "не имеют лицензии издательства такого "мода" на клиенте игры")
Есть также много примеров ММО когда донатится только внешний вид персонажа, но это судя по всему тоже не для РФ и СНГ.
Возможно есть вариант ввести что-то вроде ограничения очков работы в АА, когда можно оплачивать и не оплачивать игровое время, но игроки которые оплатили, не лимитированы рамками игровой механики
Разрабы будут до конца своих дней окупать свои вложения и потраченные часы на разработку игры! И то наврятли окупят!
То что у некоторых денег хватает только на ПА, ну это их трудности по сути, нет денег на дон, иди фарми.
Тут был ответ, что донат будет сбалансирован. Ну, а то что некоторые игроки не могут нафармить себе дон плюшки, это совсем другая история. . .
 

kleang

Игрок
Игрок
Ладно, скажу по другому.
Играют люди на стадионе в футбол, владелец стадиона пускает их бесплатно, но предлагает купить экзоскилет. Один игрок купил экзоскилет, и разбивает мячом лица вратарям, дает пасы из угла в угол и т.д. Кто-то терпит эксзоскилет, кто-то копит чтобы купить себе такой-же, большая часть игроков ушла на другой бесплатный стадион. Через пару месяцев на стадионе будет играть 2 экзоскилета и еще пара человек которые пока тераят.

А на другом стадионе люди платят за вход и играют без экзоскилетов.

Чтобы и за вход не платить и без экзосиклетов играть - не выгодно владельцам.

Так может стоит поискать компромиссные варианты, а не тупо открывать каждые пол года новый стадион с экзоскилетами ?
 
Сверху