Примерный донат

Мы в социальных сетях

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Ладно, скажу по другому.
Играют люди на стадионе в футбол, владелец стадиона пускает их бесплатно, но предлагает купить экзоскилет. Один игрок купил экзоскилет, и разбивает мячом лица вратарям, дает пасы из угла в угол и т.д. Кто-то терпит эксзоскилет, кто-то копит чтобы купить себе такой-же, большая часть игроков ушла на другой бесплатный стадион. Через пару месяцев на стадионе будет играть 2 экзоскилета и еще пара человек которые пока тераят.

А на другом стадионе люди платят за вход и играют без экзоскилетов.

Чтобы и за вход не платить и без экзосиклетов играть - не выгодно владельцам.

Так может стоит поискать компромиссные варианты, а не тупо открывать каждые пол года новый стадион с экзоскилетами ?

Не кто не будет делать систему p2p

1) В игру нужно поиграть и понять за что платить
2) Админам нужно окупиться и выйти в + (даже если мес.подписки стоит 1000р - для некоторый это воровство, это всего 5кк который они получат с онлайна в 5000)
3) Есть люди которые не могут играть столько сколько тру задроты и поэтому компенсируют свое время донатом.
 

Нерзул

Игрок
Отсутствие доната лиш усугубит обстановку неравенства. Рулить на сервере будут задроты с онлайном 24 на 7 и они будут так же досаждать всем как и донаторы. Но если вдруг человек компенсирует свой онлайн донатом, к примеру то появляется сила противостояние против задротов. А ленивым задницам с маленьким онлайном и недонатящим - ничего не светит не на одном из серверов. Для таких симсы игра есть)))
 

Kipp

Игрок
Игрок
А теневой донат?Вот напишет вам какой-то Петичка и скажет вот у меня есть 10к баксов нарисуйте мне перса...и что вы не нарисуете?Сомневаюсь.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
А теневой донат?Вот напишет вам какой-то Петичка и скажет вот у меня есть 10к баксов нарисуйте мне перса...и что вы не нарисуете?Сомневаюсь.

Нет, не нарисуем. Подобные инциденты исключены.
 

Impuls

Игрок
Игрок
А биржа какая то от вас будет? Полюбому за реал будут барыжить
 

Kipp

Игрок
Игрок
А зря, могли бы и вы на этом зарабатывать, чесным путем. А так хоть запрещайте, а пол сервака 100% будет барыжить

на одном л2 фри сервере так и есть,через лк можна продавать за реал шмотки и типа админы берут за это %
 
Сверху