Привет Бемсу!

Мы в социальных сетях

Lansky

Игрок
Игрок
Бемс, если не затруднит, скинь пожалуйста статы в хеви в бег билде.
У меня просто тп работает дольше чем ты от одной локации до другой добегаешь
 

Bems

Игрок
Сказали почитать, почитал. Все что написано хз откуда взято бегаю как все с бег билда только талант на 15, рубашка, талик. На локи стараюсь соло не ходить, убивают все) Незнаю к чему эта тема.
 

rockstep

Игрок
Сказали почитать, почитал. Все что написано хз откуда взято бегаю как все с бег билда только талант на 15, рубашка, талик. На локи стараюсь соло не ходить, убивают все) Незнаю к чему эта тема.
Го скинем статы хумо и орко танка чисто для сравнения, очень интересно было бы посмотреть
 

Lansky

Игрок
Игрок
Сказали почитать, почитал. Все что написано хз откуда взято бегаю как все с бег билда только талант на 15, рубашка, талик. На локи стараюсь соло не ходить, убивают все) Незнаю к чему эта тема.
YaHooЕю...
Ты вчера в хеви убежал от се дагера на мегиле, теперь не знаешь к чему тема?
"Бегаю как все" Действительно как все...
Можно цифру бега узнать? Если не секрет
 

papasha

Игрок
Игрок
Подожди,придёт Рапид и снимет очередной печальный видосик про бег хумотанка в 150 скорости.
 

Dekodance

Игрок
Игрок
А
Решение есть, просто сделать разную прибавку для хеви/лаит/робы...
Уже сделали.
И что ?у меня есть все на бег.кросе браса,под разгонкой креста ,бафом цплейки + свой баф от пики я бегаю 240 примерно .
В чем проблема собрать бег билд остальным классаам ?он у меня фулд 5 лвла .
Но это под бафами и банками крови ,без них в атак билде на 75 лвле бег 178
 

LYODLONG

Игрок
Игрок
Вот обсуждаем бег хДД, изначально бег хДД на 70 лвл 1750-185 не ужели у лайта бег ниже? хДД делает бил на бег +бафа получается 220+рывок. Что мешает лайту сделать бил на бег и убежать, а не бегать около хДД кругами пытаясь его убить. То дагер ноет то лучники ноют, что не могут убить, это перс в тяжелой броне и с чего вы должны убивать, хотя у лучников 95% на открытой территории получается.
 

Маршалл

Игрок
И что?я в робе бегают 240 без связей уже,соберите нормальные соль билды на бег,талики майки талы и будете летать не медленее,один соль билд 5 ур. дает 25 бега кек
 

naix

Игрок
Игрок
Вот обсуждаем бег хДД, изначально бег хДД на 70 лвл 1750-185 не ужели у лайта бег ниже? хДД делает бил на бег +бафа получается 220+рывок. Что мешает лайту сделать бил на бег и убежать, а не бегать около хДД кругами пытаясь его убить. То дагер ноет то лучники ноют, что не могут убить, это перс в тяжелой броне и с чего вы должны убивать, хотя у лучников 95% на открытой территории получается.
ммм, наверное потому, что из-за этих рывков и тд спасёт наверное только 320 бега, и то я не уверен, так как если дагер поимел или лайтовик поимел неосторожность сблизиться с чудо "немощным хевиком", В 99% случаев он от него не уходит. Глупо отрицать, что хеви профы слишком мобильны.
 

Mopr

Игрок
Игрок
На обт СЕ танку собирался билд на 320 бега со щитом на постоянку (без разгонок). В атакующей стойке. Это кап бега.
 
Сверху