Привет Бемсу!

Мы в социальных сетях

Bems

Игрок
Да вообще, резать надо
Дайте танкам аое дпс по мобам а то все аое фармят а танки немогут. Ну или клив перед собой хотя бы
 

Dekodance

Игрок
Игрок
ммм, наверное потому, что из-за этих рывков и тд спасёт наверное только 320 бега, и то я не уверен, так как если дагер поимел или лайтовик поимел неосторожность сблизиться с чудо "немощным хевиком", В 99% случаев он от него не уходит. Глупо отрицать, что хеви профы слишком мобильны.
У всех хдд только один контрльь,стан ,парад,клетка.в смысле не уйти от хдд ?
Откат прыжка у меня 13 сек.стану откатывается примернот15-17. Это 4 делегат скилы .
Как бы у тебя ,лдд ,дагера,лука,мага тоже есть контроль и холик .
Слабо холик юзать в нужный момент. А не когда на тебе уже весит контроль .
 

naix

Игрок
Игрок
У всех хдд только один контрльь,стан ,парад,клетка.в смысле не уйти от хдд ?
Откат прыжка у меня 13 сек.стану откатывается примернот15-17. Это 4 делегат скилы .
Как бы у тебя ,лдд ,дагера,лука,мага тоже есть контроль и холик .
Слабо холик юзать в нужный момент. А не когда на тебе уже весит контроль .
Откат прыжка в цель на мяснике на мяснике 20 секунд, стан считай ближний 29 секунд, слабо откатами поменяться? В итоге почти 300 скорости бега под ускорением не хватает, что бы уходить от многих хевиков. Особенно классно когда тебя паладин ещё и обгоняет бьагодаря своим рывкам. Пики же хоть и бегают медленее но за счёт такого короткого кд скилов и их дальности уже не выпускают.
Конечно я понимаю, что признать перебуст своей профы в том или ином аспекте это очень сложно, проще написать, что-то типо того нехер вообще дагером подходить к хеви, но раз уж на то пошло не хер и хеви давать возможность даже близко подбегать к дагеру.
 

rockstep

Игрок
Сказали почитать, почитал. Все что написано хз откуда взято бегаю как все с бег билда только талант на 15, рубашка, талик. На локи стараюсь соло не ходить, убивают все) Незнаю к чему эта тема.
найс бегаешь как все кста, наверное ты имел ввиду как все хумы
http://ipev.ru/image/YLa
 

MaximumEXP

Игрок
Откат прыжка в цель на мяснике на мяснике 20 секунд, стан считай ближний 29 секунд, слабо откатами поменяться? В итоге почти 300 скорости бега под ускорением не хватает, что бы уходить от многих хевиков. Особенно классно когда тебя паладин ещё и обгоняет бьагодаря своим рывкам. Пики же хоть и бегают медленее но за счёт такого короткого кд скилов и их дальности уже не выпускают.
Конечно я понимаю, что признать перебуст своей профы в том или ином аспекте это очень сложно, проще написать, что-то типо того нехер вообще дагером подходить к хеви, но раз уж на то пошло не хер и хеви давать возможность даже близко подбегать к дагеру.
О каком перебусте ты говоришь??? Если ты не в состоянии убежать от хдд то вся проблема в тебе, очередное нытье обиженки
 

MaximumEXP

Игрок
на дагере было 289 бега, не хватало чтобы догнать пику хумов
У меня нет возможности скинуть скрин в данный момент, но я тебя уверяю, что с фул билдом на бег, баф банками, спид банкой, Бафом пала и связью ЦП Лея скорость бега у пала 284, это потолок бега хеви на данном этапе игры
 
Последнее редактирование:
Сверху