Привязка второго окна(или афк сопартиец)

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BeAfraiD

Игрок
И так на тест сервере заметили что нельзя привязаться персонажем к сопартийцу, или любому другому персонажу, что бы отойти заварить кофе, чай (сходить по нужде).
1)Зачем это было сделано?
2)Как отходить по нужде, отойти к ребенку, сходить заварить чаю...
3)Значит ли это если я встречу привязанного персонажа, и сниму на видео, тот автоматом улетит в бан? Так как игровым путем этого сделать нельзя, тоесть он использует ПО.
 

lKass

Игрок
Берешь ставишь атаку на любую кнопку и потом выделяешь человека за которым хочешь привязаться и зажимаешь ее ( монеткой, зубочисткой, спичкой если ноут то скотчем ) и отходи по нужде )
Ну а в принципе было бы удобной если бы было как в обычной л2.
 

Mosya

Игрок
Игрок
И так на тест сервере заметили что нельзя привязаться персонажем к сопартийцу, или любому другому персонажу, что бы отойти заварить кофе, чай (сходить по нужде).
1)Зачем это было сделано?
2)Как отходить по нужде, отойти к ребенку, сходить заварить чаю...
3)Значит ли это если я встречу привязанного персонажа, и сниму на видео, тот автоматом улетит в бан. Так как игровым путем этого сделать нельзя, тоесть он использует ПО.
Почему ПО то сразу, а спичка в клаве? И не факт что он афк вообще. Зачем это убрали вообще не понятно, так же как перемещение стрелочками и буквами. Есть ситуации когда это очень нужно :(
 

Elfaxtu

Игрок
И так на тест сервере заметили что нельзя привязаться персонажем к сопартийцу, или любому другому персонажу, что бы отойти заварить кофе, чай (сходить по нужде).
1)Зачем это было сделано?
2)Как отходить по нужде, отойти к ребенку, сходить заварить чаю...
3)Значит ли это если я встречу привязанного персонажа, и сниму на видео, тот автоматом улетит в бан? Так как игровым путем этого сделать нельзя, тоесть он использует ПО.
как ты докажеш что он не нажимал атаку например на союзника и не бежал за ним?)
PS есть лайфхак)) береш парня у которого бег больше твоего( ну там на 10-20) и цепляешся за ним и он бежит постоянно за ним, пользуйся не благодари)
 

Elfaxtu

Игрок
Берешь ставишь атаку на любую кнопку и потом выделяешь человека за которым хочешь привязаться и зажимаешь ее ( монеткой, зубочисткой, спичкой если ноут то скотчем ) и отходи по нужде )
Ну а в принципе было бы удобной если бы было как в обычной л2.
это автоматизация процесса=)
 

lKass

Игрок
это автоматизация процесса=)
Понимаю если зажимать кнопку там какому то хилу скил (мас хил или точечный хил) либо же масуху без таргетную (на пике какой то)
Но если с пачкой фармишь то что нужно обделаться но не отходить от компа ?)
 

Elfaxtu

Игрок
Понимаю если зажимать кнопку там какому то хилу скил (мас хил или точечный хил) либо же масуху без таргетную (на пике какой то)
Но если с пачкой фармишь то что нужно обделаться но не отходить от компа ?)
прикинь можно не нажимать кнопку и пойти посрать)))) а если парни хотят фармить без хила это их траблы не?)
 

BeAfraiD

Игрок
как ты докажеш что он не нажимал атаку например на союзника и не бежал за ним?)
PS есть лайфхак)) береш парня у которого бег больше твоего( ну там на 10-20) и цепляешся за ним и он бежит постоянно за ним, пользуйся не благодари)
А отойти мне как? если персонаж догнал его, то все перс стал и стоит ,а я с ребенком, или чайником и мне орут ты Б*я отстал да ты за....
И я такой не один у нас 30+ человк от 28+ очень поразило такое решение админов.
 

lKass

Игрок
прикинь можно не нажимать кнопку и пойти посрать)))) а если парни хотят фармить без хила это их траблы не?)
Я имел в виду что если зажать атаку за персонажем это не автоматизация процесса, это ведь не скил какой то зажать типо хила и тд.
Ну эт чисто мое мнение.
 

Elfaxtu

Игрок
Я имел в виду что если зажать атаку за персонажем это не автоматизация процесса, это ведь не скил какой то зажать типо хила и тд.
Ну эт чисто мое мнение.
ты автоматизировал атаку тем что ты ее не нажимаеш сам не?)А если ты ее нажимаеш сам, то ты бежишь за челом) и нет проблемы значит
 

Elfaxtu

Игрок
А отойти мне как? если персонаж догнал его, то все перс стал и стоит ,а я с ребенком, или чайником и мне орут ты Б*я отстал да ты за....
И я такой не один у нас 30+ человк от 28+ очень поразило такое решение админов.
я тебе выше написал как можно сделать так чтобы ты бежал(а) и ты можешь попросить чела за которым цепанулся(ась) что мне надо срочно афк ребенок не?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Понимаю если зажимать кнопку там какому то хилу скил (мас хил или точечный хил) либо же масуху без таргетную (на пике какой то)
Но если с пачкой фармишь то что нужно обделаться но не отходить от компа ?)
поставь комп в парашу - профит
 

lKass

Игрок
ты автоматизировал атаку тем что ты ее не нажимаеш сам не?)А если ты ее нажимаеш сам, то ты бежишь за челом) и нет проблемы значит
Ну тогда твоя теория про то что бы бежать за челликом у которого больше бега тоже подходит под это описание. ведь ты не сам бежишь же, и тебя нету за компом.
 

BeAfraiD

Игрок
Не проще вернуть родную функцию клиента, следовать за персонажем?Сделать ее хотя бы на активное окно.
Или лучше банить потенциальных клиентов (за спички, скотчи и ноуты в туалете?)
Так или иначе люди будут юзать кликеры, которые будут работать, и судя по словам админов будут ловить баны, а потом доказывать в лк что это была спичка.
Зачем для себя же создавать лишнюю работу?
 

Variv

Игрок
давно пройденная тема еще на обт 1, тем кому надо цеплялись и в бан за это не кто не улетал.
 

NEXT

Игрок
Что теперь уже нельзя пользоватся спичкой??? Может и клавиатуру отключить играть мышкой,ой забыл на мышку писали можно бота настроить как же быть видать не поиграть,,,
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
Давно есть макросы,которыми пользуются на оффе трейнеры. через бинд на мышке и на клавиатуре. Не знаю разрешено ли это будет тут. По сути Адм никак не определит,клацаешь ты мышкой вручную на бинд или мышка клацает сама. поэтому думаю бана не будет, не доказуемо.
 

AgeOfPower

Игрок
Игрок
на рынке даже известной игре не банили, переработать ресы вручную без клика? это мля пальцы отпадут, кликером на рынке пользовались, да и в игре если надо чтобы бег за кем-то
 

Jaaaaaa

Игрок
Игрок
на рынке даже известной игре не банили, переработать ресы вручную без клика? это мля пальцы отпадут, кликером на рынке пользовались, да и в игре если надо чтобы бег за кем-то
Да кликером типа нельзя потому что это ПО,то есть запрещенно. Но используя его тебя не забанят потому что его не спалить. даже если ты не будешь реагировать на какие то прилеты админа или ПМ,то за тебя может играть всегда младший брат у которго есть задание клацать одну кнопку ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху