Призрачный охотник

Мы в социальных сетях

Наравится ли вам скиллы призрачного охотника ?

  • да

    Голосов: 6 18,2%
  • нет

    Голосов: 18 54,5%
  • Я Мародёр!

    Голосов: 9 27,3%

  • Всего проголосовало
    33

Zmg

Игрок
Игрок
Вопросы-просьба к разрабам.

Измените-рассмотрите механику призрачной охоты и других скиллов. Сейчас призрачная охота сбрасывает невидимость от скилла призрачный мир. Это крайне не сбалансированное решение. К примеру скилл призрачное зрение не сбрасывает не видимость с призрачной охоты.

Почему это надо:

1. Чтобы дать макс дпс в цель мне нужно юзнуть бафф (призрачного зрения) наложить метку (призрачная охота), юзнуть бафф соски (призрачная сила), уйти в призрачный мир дать бэк.
Но во первых метку можно от клинсить банкой, во вторых есть порошок. То бишь к моменту моего пробаффа потенциальный хонор уже ждёт меня во все оружии.

2. Если сделать наложение призрачной охоты возможным из невидимости от скилла призрачный мир, то я смогу подойти в плотную под цель с баффом (призрачное зрение), под соской (призрачная сила) без своего обнаружения дать метку и сразу бэк при этом я как и задумывалось скиллом (призрачный мир) буду бить с усилением с этого скилла.

Сейчас же я выбираю либо дать метку и надеяться на то что оппонент будет форумным нытиком с кликом мышкой по панельке. Либо поравозящий игрок который уже 10 час фармит и от усталости пропустит мой дебафф.

Мне не понятно почему если все скиллы называются призрачными то самый главный дебафф (призрачный между прочим по названию) выводит меня из невидимости, без этого дебаффа Артейка в принципе не депээсит на ровне с цыганом (марадёр) или тем же ассасином (как вам не стыдно ныть?!)

На текущий момент топ дпс от скилов выглядит так по очерёдности нажатий призрачное зрение (первая потому что убыстряет откат), метка, соска, призрачный мир и бежать до цели. Если кто то не умеет считать, мне нужно за юзать четыре скилла перед боем. Возможно вы спросите почему нельзя кинуть после метки ядовитые иглы. Отвечаю - у них % шанс тп за спину и это не разу не гарантия что всё получится. Это % может быть как 50/50 так и за 5 забросов не одного блинка за спину. Мне кажется что 4 кнопки для двух бэков это такое себе.

Идём дальше в пве цыган (марадёр) бьёт своими скиллами адекватно их буссту в сквада и пита. Я бью пониженным дпс потому что бафф призрачная метка не накладывается на выше упомянутых. Это норм ? В стиле так и задумывалось ?

Я не буду ныть на то что дайте 100% шанс на блинк за спину с скилла ядовитая игла, бог с ним. Но % тоже не помешало пересмотреть. хотя бы на 70-30 %

Далее скилл призрачный кинжал, что у него с % ? Процент в разы меньше чем с ядовитой иглы так еще и второй дротик наносит меньше дпс !!! Это что еще за сюр ??? Уж если такой низкий процент так сделайте на оборот со второго дротика больше дпс. Или хотя бы повысите процент, или сделайте со второго дротика сброс таргета. Все равно процент ниже некуда.

Следующее что за непонятный никчёмны дебафф кровоток ??? Зачем он дагеру ? Я даю прокаст и блинкаюсь или умараю. Я не жду пока враг истечёт кровью чтоб за ласт хитить его, я не стою под танком или хдд 24-7 накладываю кровоток. Это не топ дебаф это вообще не адекватный скилл для дагера или с пеной у рта кто то хочет доказать мне что этот дебаф топ он замедляет врага ? Когда у каждого второго разбег, блинк или вообще закрывашка. Можете смело отрезать этот дебаф в пвп не почувствую разницы. В пве есть видимое действие этого дебаффа но оно не нужно я и так стрелами смерти убиваю мобов зачем мне ждать пока моб истечет кровью, скавды и питы также ноль эмоций.

Призрачная копия была отрезана, почему, зачем ? Где фишка Артейского дагера в блинке ? Дайте адекватную замену, нужна хоть одна закрывашка. С копией я мог мансить врага, пока он гнался за копией я копил кд, сейчас же как только я ушел в инвиз враг стоит ждёт кд скиллов, лечится, юзает порошок, бликается в рандомную сторону крч занимается своим сейвом.

Может вы сможете сделать призрачное зрение баффом через правую кнопку мыши а не нажимательным ? Все равно есть порошок, кому надо тот всегда его купит и использует.Или разделите этот скилл на два скилла. Возможно вы примите решение бафф с призрачного мира объединить с баффом от призрачного зрения в один скилл который будет пассивным или работать через правую кнопку мыши в статическом режиме.

Под итожим:
1. Топ дпс комба требует 4 юзабельных скилла, при этом я всегда даю о себе знать за ранние своему оппоненту.
2. Дебаф призрачная охота не работает в пве (сквады, питы)
3. Дебаф кровоток не нужен в принципе в пвп сейчас пвп очень быстрые, на том же костетчике смотрелся бы оправданным. Не работает в пве (сквады, питы).
4. Призрачный кинжал слишком низкий процент и со второго дротика сниженный урон.
5. Ядовитые иглы в принципе терпимо но игра в кубики повезет не повезёт, не доставляет радости более того, если я уже про жал все баффы то нужно ждать кд, бегать в холике, юзать блинк вообще ждать кд всех абилок для следующей попытки и она опять может быть провальной а с учётом что призрачный мир имеет фиксированное кд в 59 секунд то при не удаче с первого раза можно забыть про максимально дпс.

Я читаю описание скилов цыгана, ассасина. Мне хочется такие же!!!!!
Может я роффл и не понимаю чего то ув.администрация, напишите мне какая последовательность правильная для топ дпс с абилок ?
Вы собираетесь бустить ДЕ дагерово СЕРЬЁЗНО ?
Я согласен на копипасту скиллов цыгана (Марадёр).
Не прошу мне дать супер обилок для однокнопочной игры, по правьте те что есть, я понимаю и принимаю, что это сервер магов согласен стоять в (супер видео от гнома прям худею) АОЕ скилах от магов, шрапнели, в бесконечном фире от ДЕ и тд. НО ! Дайте и мне играбельный набор скиллов.

Для тех кто любит чатиться на форуме больше самой игры желаю приятного аппетита.
 
Последнее редактирование:

JIuckep

Игрок
Игрок
Мало кто это осилит. А по теме, не вам жаловаться с полуинвизом и переодически скидывающим таргетом. Ты на СЕ луков глянь, что бы как ты говоришь выдать фул дамаг, нужно 30+секунд простоять, что бы заинвизиться, и получить дебаф на цель.
 

MaximumEXP

Игрок
Согласен с автором, как минимум в том, что фея дагер выдает нормальный дпс только под плагой( которая клинситься банкой за 500 голды) в то время как его аналоги бьют столько же(а некоторые даже больше) без дополнительных дебафов, считаю вполне адекватным пересмотреть механику скилов этого даггера.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Мало кто это осилит. А по теме, не вам жаловаться с полуинвизом и переодически скидывающим таргетом. Ты на СЕ луков глянь, что бы как ты говоришь выдать фул дамаг, нужно 30+секунд простоять, что бы заинвизиться, и получить дебаф на цель.
Покажи у феи дагера скидывание таргета кроме фулл инвиза ... Это тебе не Син или марадер оные имею такую механику .Вся фишка феи была в копиях и плаге сейчас ток в плаге
 
  • Like
Реакции: Zmg

JIuckep

Игрок
Игрок
Покажи у феи дагера скидывание таргета кроме фулл инвиза ... Это тебе не Син или марадер оные имею такую механику .Вся фишка феи была в копиях и плаге сейчас ток в плаге
При чем тут дагер Фей? Я про луков ДЕ говорил. Дагера Фей я и сам знаю что не актуальны сейчас.
 

Itsdarbojiu

Игрок
Игрок
автор прав,слишком много пианино бесполезного,и дамаг при этом пианино не такой как у хум дагера)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
автор прав,слишком много пианино бесполезного,и дамаг при этом пианино не такой как у хум дагера)
Не такой как у хум/де дагера ты хотел сказать ? И всё это пианино было терпимо с копиями , ща дали взамен фулл инвиз , но ни фд тебе ни норм сбрасывали таргета нет ((
 

LeftHander

Игрок
Игрок
При чем тут дагер Фей? Я про луков ДЕ говорил. Дагера Фей я и сам знаю что не актуальны сейчас.
Ты ответил в теме про фею дагера приведя в пример сё лука . Откуда я знаю кому ты ответил и вообще при чем тут де лук в теме о дагере ?
 
Последнее редактирование:

darbojiu

Игрок
Игрок
Не такой как у хум/де дагера ты хотел сказать ? И всё это пианино было терпимо с копиями , ща дали взамен фулл инвиз , но ни фд тебе ни норм сбрасывали таргета нет ((
ну можно и так сказать,у ДЕ хум дагера,слишком просто в пвп чем за фею к пример,ну а прожатие кнопок у фей ничем не компенсируется,сейв у нее один,и игра онли через кайт,у ДЕ дагера лёг в ФД и валяйся жди откатов
 

darbojiu

Игрок
Игрок

LeftHander

Игрок
Игрок
о каком бусте идет речь,идет о упрощении игры дагера феи,всем аналогам нужно прожать 1 соску чтоб дать бэк,нам нужно их дать 4) о чем ты
Не не так сначала нужно дождаться прокнет прыжок за спину или нет , потом уже прожимать
 

Sho

Игрок
С одной стороны конструктивно, фейка наверно самый слабый дагер сейчас в плане количество нажимаемых кнопок/кпд, с другой - почти все проблемы фейки решаются через камни, которых сейчас на рынке тонны и стоят копейки.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
С одной стороны конструктивно, фейка наверно самый слабый дагер сейчас в плане количество нажимаемых кнопок/кпд, с другой - почти все проблемы фейки решаются через камни, которых сейчас на рынке тонны и стоят копейки.
Через какие именно камни распиши пожалуйста , и да другим дагерам эти камни типо не зайдут ?
 

Zmg

Игрок
Игрок
Sho, камни это хорошо. Но вот тут https://forum.endlesswar.online/threads/tem-kto-govorit-chto-xum-nozh-imba.11983/ человек ноет, что цыган не имба.

Автор Za4em. Цитата - У ножа (Мародёр) самая маленькая выживаемость ( ну да есть скорость бега ) но от большинства проф не убегаю лол)
Самая маленький деф , прирос хп, и это не ренж профа то есть надо добежать до цели , так вы еще и урон порезали красавчики.

Он на мародёре по его же признанию с самым быстрым бегом среди архетипа, не может убежать, от кого он там бегает мне не понятно.
Посмотрим что у Мародёра по активным скиллам [Баф] Ускорение, [Активное] Мародер, [Активное] Быстрый прыжок.
Вторая часть его цитаты просто феерична своей абсурдностью видите ли он не может добежать до цели имея три, ТРИ! КАРЛ абилки ! ! ! И использовать его 100% скилл [Активное] Подлый маневр.

В теме по ссылке уже 5 страница пошла с нытьём, дайте мне очередной буст, я не умею лежать в фд и тд. Скоро он начнёт ныть что Мародера не должны обворовывать с аферистом и прочее. Он еще купит себе камень на откат и будет два раза делать прыжок без кд. И он на ноет себе еще один буст, как было до старта, Де ассасинов апнут (хотя у них самый высокий дпс), а мы на призрачном охотнике так и останемся сидеть 4+ кнопками для нормального дпс который работает только в пвп. А питов, сквадов, беляков, нам фармить не надо наш нож не для пве.

Я считаю так:
1. Призрачному охотнику нужно дать пассивку на урон ОНЛИ ПВЕ! Ало Waylander читаем по буквам П_В_Е. Как вообще можно делать тесты на збт профы и не понимать что если весь урон от ножа идёт через плагу то в ПВЕ она не будет работать на рб, сквадах, беляках.
2. Скилл призрачное зрение нужно изменить механику с активного скилла на баф, через правую кнопку мыши вешаем на себя на час. Прикол с бафом на 15 мину не понимаю.
3. Сделать возможным наложения призрачной охоты из невидимости от скилла призрачный мир (это уж точно не решить за адену). Для справки - под невидимостью от скилла призрачный мир можно использовать скиллы без потери невидимость холлик, восстановление, ускорение, соску (призрачная сила), призрачное зрение, блинк (мгновенное перемещение), воровство (также является таргетным скиллом на оппонента как и призрачная охота, поэтому не поверю что нельзя изменить механику у охоты).
4. Повысить шанс на ядовитой игле.
5. Пересмотреть механику призрачного кинжала тут много вариантов но текущая версия просто ужасна низкий шанс, сниженный урон со второго дротика ровно в половину.
6. Дебаф кровоток бесполезен?! Я понимаю он еще не с скилла 87 лвл и возможно я поспешно списываю его со счетов.
Как видите кроме 5-го пункта ни один другой не даст прирост урона в пвп. Решать проблемы с механикой скиллов за адену очень странная позиция для героя ножей в Артеях, хотя и не лишена смысла. Но когда тот же Мародер навешает на себя все слоты камней, что дальше ?

Я хочу понять мне видео+скрины суда залить с механиками ? Кто то из админов или разработчиков их не знает ? Уже появитесь здесь и дайте однозначный ответ, на счёт моих хотелок-вопросов-предложений.
 
Последнее редактирование:

Zmg

Игрок
Игрок
Не не так сначала нужно дождаться прокнет прыжок за спину или нет , потом уже прожимать

Вы не совсем правы если делать атаку через прыжок то выходит следующая комбинация 1.призрачное зрение, 2.призрачная охота, 3.парализующий дротик 4.клик мышкой на прок тп за спину, 5.соска, 6. призрачный мир, 7 бэкстап. Итого СЕМЬ кнопок с бэкстапом пункты 5 и 6 можно нажимать в обратном порядке, соска не сбивает инвиз.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Вы не совсем правы если делать атаку через прыжок то выходит следующая комбинация 1.призрачное зрение, 2.призрачная охота, 3.парализующий дротик 4.клик мышкой на прок тп за спину, 5.соска, 6. призрачный мир, 7 бэкстап. Итого СЕМЬ кнопок с бэкстапом пункты 5 и 6 можно нажимать в обратном порядке, соска не сбивает инвиз.
А смысл от призрачного зрения если парал дротик не прокнет ?плага хер с ней у неё на 80 лвле кд 13 висит 15
 
Последнее редактирование:
Сверху