Тем кто говорит что хум нож имба

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
На 2 видео одинаковый обвес , 10 лвл бижы , сет земли , пуха топ ел , майка , талик , ремень ел , 75 лвл всех проф и все выученные скилы по макс , все таланты что видно на видео 15 лвл , ну и естественно весь шмот +4. Без скилов ордена
Ну и вы должны понимать что неодин нормальный человек не будет во время пвп стоять к ножу спиной и ловить прокасты)
1. Хум нож против мага артей
https://www.youtube.com/watch?v=skZ-iA765BA
Хумский дагер нанес около 20к урона в спину ( даже немного смешно что еще 2к цп осталось ) .
Маг нанес ножу . примерно 38к урона , ( это даже не фул прокаст так как между скилами можно еще обычный нюк кидать у которого кд 1 сек) и это не самый мощьный дд маг в игре .
2. Хумский нож против лука артей.
https://www.youtube.com/watch?v=k8tm7TZ-its
Хумский дагер нанес примерно 30к урона что уже лучше ( хотя странно ведь у мага дефа было меньше )
Лук нанес ножу 40к урона .хотя у ножа есть пасивка на защиту от лука , даже хз работает ли она ведь такой дмг со обилок
И макс урон под соской с бека 15к и в рабочку от дагера , а что если лук переключит стойку на деф , оденит солярки 5 на деф, и щит сколько будет урона ?

Ну что я могу еще сказать только то что у мага и у лука есть уд и это все таки ренж дд к ним еще надо подойти .
Интересно конечно услышать зеленки как так они тестили урон .
Ну и конечно нормальные люди во время пвп с дагером могут одеть еще и деф билд и словить туда прокаст а не в рабочку как на видео .
Вы должны понимать что у магов и луков могут быть в пати цп лейки с бафами , разгонки , свитки наемников , камни в амулетах, свитки в оружие , что дает очень большой буст на этом этапе игры ,( луку и магу не хватает буквально 15% к урону чтобы убить с прокаста равного по себе противника, а дагеру не хватает примерно 45% к урону что почти нериально разогнать с помощью разных плюшек ) . И не все бегает в земле но шмот который на видео примерно в реалях этого этапа сервера.

И это проблема не только у хума ножа это проблема всех ножей , не 1 нож в игре не дамажит нормально чтобы убить тогоже лука или веню которые во время могут просто прожать уд или элеманталку и просто стоять и танковать лбом против ножа.
 
Последнее редактирование:

RamsiBoLToN

Игрок
А теперь берёшь и тестишь остальных дагеров также.
Вопрос не мародере против других классов. А мародер и остальные дагеры.
Я как обладатель класса мародер, могу с уверенностью сказать, что он намного комфортнее других дагеров. Очень простой в управлении и имеет больший урон среди своего архетипа.
Резать его не стоит, но вот поднять остальных дагеров по урону к нему явно нужно. Се,орка и де (совсем немного если только)
П.С. У гнома проблемы с точностью, не понятно почему из инвиза первым скилом он промахивается (не часто, но бывает). С уроном все гуд у него.
 

za4em

Игрок
А теперь берёшь и тестишь остальных дагеров также.
Вопрос не мародере против других классов. А мародер и остальные дагеры.
Я как обладатель класса мародер, могу с уверенностью сказать, что он намного комфортнее других дагеров. Очень простой в управлении и имеет больший урон среди своего архетипа.
Резать его не стоит, но вот поднять остальных дагеров по урону к нему явно нужно. Се,орка и де (совсем немного если только)
П.С. У гнома проблемы с точностью, не понятно почему из инвиза первым скилом он промахивается (не часто, но бывает). С уроном все гуд у него.
ОК спецом для тебя я скины скрины урона де , фей и гнома ножа .
Но после достяжки на город ))
 

MaximumEXP

Игрок
Еще один подъехал дефер даггеров, 20к всего демажит, интересно как я на лайфе по 10к-18к с 1го скила ловлю, наверное Я криворукий нуб, Ты че нибудь подобное выдашь
 

za4em

Игрок
Еще один подъехал дефер даггеров, 20к всего демажит, интересно как я на лайфе по 10к-18к с 1го скила ловлю, наверное Я криворукий нуб, Ты че нибудь подобное выдашь
Если ты нуб который бегает в топ ех шмоте без пасивок на защиту от оружия и встечаешь типов у которых топ ел +4 , камни в амулетах на атаку + свитки наемника 2 шт. То ты можешь удалить игру.
Я тоже могу скинуть скрины где мне лук бьет по 22 к маги по 30к какие то куколды с рел пухой
 

detroit77

Игрок
Игрок
Если ты нуб который бегает в топ ех шмоте без пасивок на защиту от оружия и встечаешь типов у которых топ ел +4 , камни в амулетах на атаку + свитки наемника 2 шт. То ты можешь удалить игру.
Я тоже могу скинуть скрины где мне лук бьет по 22 к маги по 30к какие то куколды с рел пухой
Чел с топ клана так-то, явно в ех шмоте бегает, ага)
И да, конечно же все даггеры бегают с топ эл +4, под свитками и амулетами, просто каждый первый.
 

vfvxtyrj

Игрок
Игрок
На 2 видео одинаковый обвес , 10 лвл бижы , сет земли , пуха топ ел , майка , талик , ремень ел , 75 лвл всех проф и все выученные скилы по макс , все таланты что видно на видео 15 лвл , ну и естественно весь шмот +4. Без скилов ордена
Ну и вы должны понимать что неодин нормальный человек не будет во время пвп стоять к ножу спиной и ловить прокасты)
1. Хум нож против мага артей
https://www.youtube.com/watch?v=skZ-iA765BA
Хумский дагер нанес около 20к урона в спину ( даже немного смешно что еще 2к цп осталось ) .
Маг нанес ножу . примерно 38к урона , ( это даже не фул прокаст так как между скилами можно еще обычный нюк кидать у которого кд 1 сек) и это не самый мощьный дд маг в игре .
2. Хумский нож против лука артей.
https://www.youtube.com/watch?v=k8tm7TZ-its
Хумский дагер нанес примерно 30к урона что уже лучше ( хотя странно ведь у мага дефа было меньше )
Лук нанес ножу 40к урона .

Ну что я могу еще сказать только то что у мага и у лука есть уд и это все таки ренж дд к ним еще надо подойти .
Интересно конечно услышать зеленки как так они тестили урон .
Ну и конечно нормальные люди во время пвп с дагером могут одеть еще и деф билд и словить туда прокаст а не в рабочку как на видео .
Вы должны понимать что у магов и луков могут быть в пати цп лейки с бафами , разгонки , свитки наемников , камни в амулетах, свитки в оружие , что дает очень большой буст на этом этапе игры ,( луку и магу не хватает буквально 15% к урону чтобы убить с прокаста равного по себе противника, а дагеру не хватает примерно 45% к урону что почти нериально разогнать с помощью разных плюшек ) . И не все бегает в земле но шмот который на видео примерно в реалях этого этапа сервера.

И это проблема не только у хума ножа это проблема всех ножей , не 1 нож в игре не дамажит нормально чтобы убить тогоже лука или веню которые во время могут просто прожать уд или элеманталку и просто стоять и танковать лбом против ножа.


Дядя, ты тестил на обт, там даже прыжка за спину нету, тут же у дагеров хумов, прыжок за спину, и очень сильное уклонение от магии!!!!! я играю алхимиком, и просто с 15 скилов, попадет максумум 5, в то же время, он розкайтил на элементарку, притворился мертвым, и ждет отката прыжка за спину, и все, 1 прыжок, 1 скил и борода, А другие дагера так и рядом не уворачиваются от скилов, разви это не странно что у хумов 50% онлайла дагеров? а в других расах максимум 10 % ито не наберется!!!!!! Администрации глаза открыть нужно!! Каким-то чудом, потому-что маг и должен умерать от дагера согласен, но не в 100% слуаче, реально 60 дагер в топ ех с 5 бижей хум, может розвалить 75 мага, на изи, и шанса не оставить......, меня из хумов убивают только дагера, и луки через раз кайтят, остальных не встречаю, де дагера с 4 дня серва не видел живых,вот за де обидно, раньше был топ дагер, теперь даже не берут его, надеюсь Администрация прочитает эту ответочку, и пересмотрит профу, потому-как для мага пвп с дагером это просто тп в столицу, причем платное, потому-как воровство у них наверное 95%
 

MaximumEXP

Игрок
Если ты нуб который бегает в топ ех шмоте без пасивок на защиту от оружия и встечаешь типов у которых топ ел +4 , камни в амулетах на атаку + свитки наемника 2 шт. То ты можешь удалить игру.
Я тоже могу скинуть скрины где мне лук бьет по 22 к маги по 30к какие то куколды с рел пухой
Да да, какой ты молодец, именно этих слов я от тебя и ждал))))Очень предсказуемо)))Знаешь что странно? Мне куколд больше 13к не бил не разу, хотя я с ним ну очень много раз пвпшился
 

MaximumEXP

Игрок
Если ты нуб который бегает в топ ех шмоте без пасивок на защиту от оружия и встечаешь типов у которых топ ел +4 , камни в амулетах на атаку + свитки наемника 2 шт. То ты можешь удалить игру.
Я тоже могу скинуть скрины где мне лук бьет по 22 к маги по 30к какие то куколды с рел пухой
Может это тебе надо удалить игру, раз в тебя от куколда по 30к влетает?))) он для тебя наверное рейд босс)
 

za4em

Игрок
Да да, какой ты молодец, именно этих слов я от тебя и ждал))))Очень предсказуемо)))Знаешь что странно? Мне куколд больше 13к не бил не разу, хотя я с ним ну очень много раз пвпшился
Я вот тебя не могу понять я тебе даю видео где есть статы . равный обвес даю урон , а ты там где-то кого-то в поле встретил получил плюшки и ноешь .
Есть скрины? статов , шмота твоего персонажа и его? если нет то молчи. у явно не все скилы 75 лвл , у тебя я уверен рекомендаций не хватило , и сета земли у тебя скорой всего нет + 4 , и бижы 10 лвл , Крч заливай скрины и я разберу что ты делаешь не так.
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Не факт что версия обт = версия лайва, ибо там даже банки стоят по старому)
 

MaximumEXP

Игрок
Я вот тебя не могу понять я тебе даю видео где есть статы . равный обвес даю урон , а ты там где-то кого-то в поле встретил получил плюшки и ноешь .
Есть скрины? статов , шмота твоего персонажа и его? если нет то молчи. у явно не все скилы 75 лвл , у тебя я уверен рекомендаций не хватило , и сета земли у тебя скорой всего нет + 4 , и бижы 10 лвл , Крч заливай скрины и я разберу что ты делаешь не так.
Да конечно, откуда у меня все это, Я обычный рядовой бомж, случайно на форум заехал)))
 

JackieNakie

Игрок
Мародеры и на рыцарей кидаются) По голове конечно получат, если стоять будут рядом, но нормальные отбегают вовремя
 

ollo

Игрок
ну да, то то во всех локах если мародер встречает робу или лука артей то там "вижу цель не вижу препятствий". Что то я не особ встречал атейский магов, ломящихся через мобов за мародером. Вне зависимости он лвла, эквипа камней арталитов....
 

za4em

Игрок
Ты даже аль б открой и посмотри что у мародера смертей больше чем убийств . либо 1 к 1
 

QwyII

Игрок
Да конечно, откуда у меня все это, Я обычный рядовой бомж, случайно на форум заехал)))
весь твой опыт прошлых эпизодов сейчас попросту бесполезен так как игру поставили с ног на голову ... и теперь к примеру ножем недотанка проще снести чем мага или некоторых лайтов
 

Blanka

Игрок
Игрок
Найс ноет крыска тх, мне марадеры бьют по 17к в 9к дефа, а я им топ ел луком+8 по 8-9, а там еще сбитие таргетов, фд и т.д. Иди поной на другую профу, с марадером не прокатит
 

dimkawp

Игрок
Мое личное мнение - ножи все в жопе.
Норм урон, топ ел ножом по ех шмоту, тут вопросов нет. И то сейчас такая мета, что урон только в спину с овер крита, и это из разряда в лицо 4, в спину 15 но кд скилов такое что пробив камбу нужно тусить секунд 30 что бы опять пробить и уйти ...
И бегать собирать ресы и гангать более слабых соперников классный и увлекательный контент но - только одетый враг, лук хдд, маг тут полномочия все ... тебе на лицу спускают урон с ренжи = твоему бекстабу ...
На осаде залить сапа, или мага под сапом это "невозможно" даже если тебе прокнут все абилки на криты ... Ты там можешь как ниндзя обходить, пролезть через толпу врагов и напасть и тебя приконтрит одна кнопка (прекрасный скил менталка, который можно прожать в контроле) ну и УД такое ощущение что есть у всех луков (у Сешки вроде только нету)
Вот я сравниваю свою фею ножа с хДрайва и местного мародера, то фея ото была машина для убийства, а этот кусок "" еще и топом считается внутри архетипа, сины с е2 наверно рыдают от того на сколько настали темные времена для ножей ))
Не знаю какие перспективы и как будет дальше, но с учетом как живут серваки может такого контента для фана будет и достаточно.
Я сомневаюсь просто что уже будут что то менять в балансе, такие дела :) ...
 
Сверху