Проблема: прокачка саппорта = прокачка мага + дополнительно.

Мы в социальных сетях

Ваше мнение?

  • Нужны изменения.

    Голосов: 23 40,4%
  • Сейчас всё хорошо.

    Голосов: 28 49,1%
  • Безразлично.

    Голосов: 6 10,5%

  • Всего проголосовало
    57

Waylander

Игрок
а все потому, что админы слишком сильно апнули мобоньюк у саппов до х3. Вполне достаточно было бы х1,5-х2. Или сделать дифференцированно - на ранних стадиях х3, а на 5-6 уровне скиллов, когда появляется определенный буст, уже х1,5. Пока же получается что саппорт в равном обвесе/талантах бьет сильнее чем маг, или столько же как маг, не вкладываясь особо в эквип/таланты.
 

Impala7

Игрок
Игрок
а все потому, что админы слишком сильно апнули мобоньюк у саппов до х3. Вполне достаточно было бы х1,5-х2. Или сделать дифференцированно - на ранних стадиях х3, а на 5-6 уровне скиллов, когда появляется определенный буст, уже х1,5. Пока же получается что саппорт в равном обвесе/талантах бьет сильнее чем маг, или столько же как маг, не вкладываясь особо в эквип/таланты.
И что в этом плохого? Все слоты в пати саппортами заняты?
 

DuHaDuH

Игрок
10 бижа, талик, майка, норм ствол и сапы фармят как боженьки.
Сейчас хорошо подняли стало комфортно квесты делать и фармить, на ЕВ2 была жопа ибо даже с квестами чувствовалась проблема...
 

DuHaDuH

Игрок
А кто фармить неможет? Дырявые дагера и полупеторы?
Ну пусть ЕЛ наденут, а то как с вампирами на драйве...
 

ollo

Игрок
Прикинь как тебе сейчас стыдно должно быть, посмотрев видео 2 :D
да, мне пестец как стыдно.
всего лишь +8 топ ел пуха стаф с са, ма сет(что то мне подсказывает что гдет на 5-6), 84ый лвл с соответствующей прокачкой скилов, клан с как минимум фулскилами 1ого лвла, один из топовых орденов с пассивками и усилениями, фулнабор бафчига с камней, геройка и 4 арта в пассивках на момент снятия видео.
Да, все это изи эквип и он имеется у любого бомжесаппорта.
Так вот, сколько можно равнять всю профу/архетип по 1-2ум игрокам с топовым эквипом?
никто не предлагает поднять "верхнюю планку"-ее даже можно понизить. Слишком изи на фулбусте. А вот поднять "нижнюю" не помешало бы.
 

RamsiBoLToN

Игрок
да, мне пестец как стыдно.
всего лишь +8 топ ел пуха стаф с са, ма сет(что то мне подсказывает что гдет на 5-6), 84ый лвл с соответствующей прокачкой скилов, клан с как минимум фулскилами 1ого лвла, один из топовых орденов с пассивками и усилениями, фулнабор бафчига с камней, геройка и 4 арта в пассивках на момент снятия видео.
Да, все это изи эквип и он имеется у любого бомжесаппорта.
Так вот, сколько можно равнять всю профу/архетип по 1-2ум игрокам с топовым эквипом?
никто не предлагает поднять "верхнюю планку"-ее даже можно понизить. Слишком изи на фулбусте. А вот поднять "нижнюю" не помешало бы.
2 видео посмотри и не фантазируй. Там открыт инвентарь
 

RamsiBoLToN

Игрок
я перечислил то что было из буста на 2ом видео.Алло
Я не буду говорить, что вы сапорты оборзели в край и вообще не должны фармить и темболее убивать. Но то, что одето на видео это средний эквип и есть у большинства бомжей. Ма сет не даёт урон, про него ничего не говори. По поводу скилов от ордена. Только скилы 4 лвла дают больше чём свитки 4 лвла , а свистки может купить любой. Разница будет с минимальным перевесом.
Резать надо вас саппортов раза в 3, тогда норм будет
 

ebamba

Игрок
у меня примерно 2 недели на чаре чистого игрового не афк-онлайна. я 64лвл сэ лук. я вкинул в чара суммарно 14к руб. я не ною, и мне всё хорошо. может у кого-то просто чрезмерные хотелки?
 

DuHaDuH

Игрок
Я не буду говорить, что вы сапорты оборзели в край и вообще не должны фармить и темболее убивать. Но то, что одето на видео это средний эквип и есть у большинства бомжей. Ма сет не даёт урон, про него ничего не говори. По поводу скилов от ордена. Только скилы 4 лвла дают больше чём свитки 4 лвла , а свистки может купить любой. Разница будет с минимальным перевесом.
Резать надо вас саппортов раза в 3, тогда норм будет
Так что резать? Если говно метаешь хоть пиши нормально.
 

RamsiBoLToN

Игрок
у меня примерно 2 недели на чаре чистого игрового не афк-онлайна. я 64лвл сэ лук. я вкинул в чара суммарно 14к руб. я не ною, и мне всё хорошо. может у кого-то просто чрезмерные хотелки?
Чрезмерные оборзелки это называется
 

DuHaDuH

Игрок
у меня примерно 2 недели на чаре чистого игрового не афк-онлайна. я 64лвл сэ лук. я вкинул в чара суммарно 14к руб. я не ною, и мне всё хорошо. может у кого-то просто чрезмерные хотелки?
Алхимку две недели собирал?
Я хз как за две недели чистого игрового времени ты смог взять только 64лвл. На что ты выкинул 14к рублей?
Почти весь топ донат на 8к тянет, остальное куда? Возможно у тебя там 20-30 костюмов конечно...
 

RamsiBoLToN

Игрок
Так что резать? Если говно метаешь хоть пиши нормально.
С говном не ко мне, но морозят ребята, которые жалуются на саппортов и когда им дают пруфы топ фарма классом, который в априори не должен фармить и этот клас ещё убивает на изи любую профу.
Сапортам нужно оставлять один мобонюк и закрывашки, остальное удалить. При этом того же сапорта обязан убивать любой дагер 1-1 и только этот клас. Это значит повысить урон от оружия ножей и только от них.
Контролировать один клас, чтобы сапорт не упал, это задача КП.
Сапорт это персонаж КП, быстрый кач это в КП.
 

DuHaDuH

Игрок
С говном не ко мне, но морозят ребята, которые жалуются на саппортов и когда им дают пруфы топ фарма классом, который в априори не должен фармить и этот клас ещё убивает на изи любую профу.
Сапортам нужно оставлять один мобонюк и закрывашки, остальное удалить. При этом того же сапорта обязан убивать любой дагер 1-1 и только этот клас. Это значит повысить урон от оружия ножей и только от них.
Контролировать один клас, чтобы сапорт не упал, это задача КП.
Сапорт это персонаж КП, быстрый кач это в КП.
Что за хрень ты несешь... Смысл от сапов если они будут валиться от одного дагера? Тогда весь пати контент не нужен пусть соло бомжи на серве только тусуются.

Согласен только с одним, сап не должен разваливать кабины. Но тогда половину сапортов надо править, особенно проводника душ ибо у него только нагиб и есть.

И почему сапы не должны фармить? А кто должен? Дагер?
Массовый мобонюк конечно жир. :whistling:
 

Bromkay

Игрок
сапы должны быть такими как есть сейчас, имхо
и ныть, чтобы сделали еще проще - яхз, жирно.
 
Последнее редактирование:
Сверху