Проблема веноманта.

Мы в социальных сетях

Lunas

Игрок
Игрок
Гадюка на прошлом сервере была крайне слабым и не популярным магом, тк большую роль в ее уроне играет яд. На сквадов дебафы не проходят, но может для Веноманта сделать исключение? Чтобы класс не был окончательно мертвым, учитывая, что есть теперь новый маг. Да и сейв у нее слабоватый, айс блок, который хилит на 10к максимум, причем после выхода из него, а не вовремя. Может сделать что-то типа вампирского превращения в летучую мышь, но уже в змею? Можно и с гораздо меньшей скоростью, но чтобы двигаться можно было
 

aschots

Игрок
Игрок
интересный момент, в ла2 клиенте нет ни одной модельки змеи
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
у тебя просто руки кривые. нормально все с веном.
как чуть ли не единственная гадюка +80 на ев1, могу сказать что ты не прав.
Сравнивая с аналогами,класс на много их слабее. Да он может делать то что другие маги не могут(за счет имбового кубика,и камня) но на этом его плюсы и заканчиваются. Скажешь у него есть яды? А я отвечу что за счет этих ядов маг потерял в статах примерно 30% м атк, и по итогу выйдет, что если два мага будут просто долбить друг друга, будет +- одинаково, но если учесть что есть разные холики и клинсы, этот маг в дпсе всегда будет проигрывать остальным...
интересный момент, в ла2 клиенте нет ни одной модельки змеи
Сейчас, от твоих слов, в углу плачут маленькие(и большии) ламии, не оскорбляй чувства ламий, они тоже змеи
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
интересный момент, в ла2 клиенте нет ни одной модельки змеи
тут так то часть моделей создаётся разрабом ну на будущее да и модель змеи если что есть это нпс и мобы к примеру в том же частилище королева змей есть и прочее
 

Elfaxtu

Игрок
блин я ору с этих "яиграл на гадюки ев1 вот он был неочень, поменяйте пожалуйста". Ты для начало чтобы писать поиграй на ОБТ и потом пиши что он неочень. Какой смысл сравнивать мага, когда магов почти всех апнули/фиксанули.
 

aschots

Игрок
Игрок
тут так то часть моделей создаётся разрабом ну на будущее да и модель змеи если что есть это нпс и мобы к примеру в том же частилище королева змей есть и прочее
не создается тут ни одна модель

королева змей это баба змея, епта. нормальной змеи нет ни одной в клиент
 

zaliandr

Игрок
Какой смысл сравнивать мага, когда магов почти всех апнули/фиксанули.
потому что гадюка изначально создавалась под доты, но доты эти клинсят простой банкой, я уже молчу про скилы различных проф.
поэтому гадюка нифига не выразительная, и не будет. потому что админы писали, что урон у гадюки как у всех магов, а доты это "сверху".
т.е. как минимум "сверху" не работает, ибо клинсится. но и с утверждением "как у всех магов" играющие гадюки несогласны...
 

Lunas

Игрок
Игрок
Играл я гадюкой, но ее все убивают за время действия холика. Потому что статы слабые. Урон без холика будет примерно одинаков с другими магами. Если бы у нее был бы сейв, который дал бы возможность переждать хотя бы 3/4 действие холика, может она бы смогла убить кого-то 1 на 1 на равных. Но я хочу обратить внимание и на фарм. С мобами все в порядке, но на сквадов дамага она не вносит, уже описал почему
 

нуб

Игрок
Игрок
играл гадюкой шикарный маг как и в мас пвп так и фарме.Беляков в ти локах фармит в соло на изи кроме подвала парики под гц собирал разваливал без проблем нормальный маг не знаю как вы на нем играли мне он зашел)
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
играл гадюкой шикарный маг как и в мас пвп так и фарме.Беляков в ти локах фармит в соло на изи кроме подвала парики под гц собирал разваливал без проблем нормальный маг не знаю как вы на нем играли мне он зашел)
А кто сказал что гадюка плохо фармит? фармит он даже лучше других(кд массух очень маленькое)А теперь назови мне мага который не может делать то что ты описал....
 

Elfaxtu

Игрок
потому что гадюка изначально создавалась под доты, но доты эти клинсят простой банкой, я уже молчу про скилы различных проф.
поэтому гадюка нифига не выразительная, и не будет. потому что админы писали, что урон у гадюки как у всех магов, а доты это "сверху".
т.е. как минимум "сверху" не работает, ибо клинсится. но и с утверждением "как у всех магов" играющие гадюки несогласны...
только ты неучел одного, дамаг магов поменяли, уже нету таких критов от магов в 30к+ и поэтому они изи переживают холик и убивают)))
 

Elfaxtu

Игрок
Тоесть вы помните то что было щас и не видите что будит грите что маг слабый,норм логика когда дофига чего поменяли
 

Wisp

Игрок
этого мага ждет помойка как и стихийника старого
будут брать разве что для достяги на геройку
 

нуб

Игрок
Игрок
А кто сказал что гадюка плохо фармит? фармит он даже лучше других(кд массух очень маленькое)А теперь назови мне мага который не может делать то что ты описал....
все маги хороши но каждым нужно уметь играть вот не все играюшие магами не могут убить ти беляка и потому начинают ныть что им нужен буст я просто дополнил что гадюка ет хорошая профа вот и все...в пвп он тоже показал себя неплохо хорошая мобильность норм дпс мас урон просто кто-то умеет ним играть а кто-то не умеет и все)
 
Сверху