Проблемы которы я вижу

Мы в социальных сетях

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Дабы не создавать кучу тем отпишу тут.
1) Гимповость и имбовость проф на разных уровнях. Привиду пример маги. До 70 уровня это полное дно, бегают как черепахи, ренж меньше чем у лучников, умирают от всех классов. После 80 это имба, до которой нужно еще добежать, что бы ударить. Те же самые лучники до 60 убивают за 3 клика любого милика и мага. Отсюда выходит что проще качать удобные профы, потом делать репроф, что убивает весь баланс.

Возможное решение:
- Разрешить репроф только в смежные профы (мили в мили, роба - роба)
- Сделать сложный квест

2) Рерасс это ужаснейшая штука из-за которой у рас горят пуканы похлеще наркоманских патчей, еще вчера у де с гномами было 80% карты, а сегодня Арх сливает нубов в дуэлаях в единственном замке, т.к. у ДЕ - 0 постов.

Возможное решение:
- Запретить рерас. Сделать возможность перекидывать донат на персонажей в пределах одного аккаунта.

3) Контент после 80, тут вобще можно ничего не писать. Т.к. из дел на 80. Это крабить мобов которых практически нет, так ТИ локи засппаунены на 30% от нормального количества. Квесты постов, которые еще нужно взять. И обзорка.

Возможное решение:
- Добавить квесты на рецепты, уники, заготовки, достижения, опыт, сп.

4) Алхимия. Вот еще одна наркомания. Для того что бы дойти до нормальных банок, нужно сделать 2к банок 1 лвл. Которые нафиг никому не нужны, т.к. баф у ГК стоит 100 монет.

Возможное решение:
- Сделать возможность обмена банок 1 лвл на 2 лвл, 2 на 3, 3 на 4. Этого я думаю будет достаточно
- Добавить возможность продажи банок 1 лвл или разбивки

5) Саппорты и танки. Дайте нормальную возможность этим профам крабить мобов, в том же БfГ я фанатиком убивал мобов быстрее топового ДД мага.

Возможное решение:
- Добавить больше пасивок для саппортов на убийство мобов, либо сделать перевоплащение в форму для фарма.

6) Осады замков/постов/городов. Тянуть флаг 50 минут, что бы взять замок это треш как и стоять у флагов в городах.

Возможное решение:
- Поменять механику осады замка на новую. Можно сделать что защищающая сторона могла нанимать НПЦ для защиты, улучшать стену и.т.д. Атакующее букали время для атаки 2ч. И за 2 часа нужно зайти в замок и убить флаг.
- Осада городов. Вместо стояния на флагах, можно сделать кристал, в который каждый должен скинуть ману. Как только кристал наполнится он взрывается и захватывает флаг.
- Для осады постов я бы тоже дал РЛ возможно вызывать осадных итемов за таксу. У слабых рас без постов стоимость этих петов более низкая. Скорость передвижения тоже низкая. Это позволит атакующей стороне кроме атаки еще и думать о защите.

7) Баланс. Боль всех ММО. Я не говорю про то, что все должны убивать всех. Но должны быть классы и антиклассы как в любой нормальной игре.

Возмоное решение:
- Подумать над механикой игры и антиклассами. Так то что есть сейчас похоже больше на солянку. В Е2 была возможность расширение возможностей персонажа за счет изучения базовых скилов

P.s. это конечно мое субъективное мнение, но я уверен что проблемы есть. В этой теме я предлагаю писать о своей боли и возможности это решить.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
1. На мой взгляд нужна нерфить масовы скилы могов, варианты:
- мас скилы без контроля, в таргет наносят 100% урона, остальным целям (65-30% от павера нюка)
- мас скилы с дебафами, в таргет урон 100% (шанс дебафа 100%), остальным целям урон 50-30% шинс дебафа 75-50%
2. Что-то делать с мили класами в мас ПВП, на данный момент полезность мили в мас замесах 10-30%, если впрыгивают милики в мага тот одеват щит и тупо бегает от них под отхилом (привет кривой геодате и тыкание в жопу), 3 ЛДД/ХДД не пробивают такого маго от слова никак, еще эти ЛДД не будут жить так как сап их в далеких далях и не может нормально отхилять , а если даже и подойдет умрет от шальных масух магов, варианты :
- елементалк от дальних атак с резистом к урону(именно с резистом, тестить входящий урон)
- сделать рес ХП/ЦП больше или меньше в зависимости от профы или тиаСЕТА
 

Buyan

Игрок
Игрок
Осенью запилят новый сервер, с кучей изменений, фиксов, бустов !Копите бабки на донат ,разрабатывайте соски ! =))
 

Koda

Игрок
Игрок
у ДЕ 0 постов АХАХАХАХАХАХАХАХХА!
убрать дуэли, добавить чет на 80+ и норм. Дофига хочешь
 

Vicu

Игрок
Игрок
Какой запуск нового сервера ? Вы что ??? Игра очень интересная тут даже топ игроки не имеет топ ма
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
а нафига открывать новый, если все эти изменения можно сделать и на этом?
 

Darza

Игрок
Игрок
все конечно по делу, кто бы спорил. Но будет по другому.. завтра в пику стартующему конкуренту внесут абсолютно не обкатанные , очередные нелепые решения. Которые будут или запоздавшими на месяцок или совсем дикими. Да и по сути твоих вполне дельных предложений , беда что и они несколько запоздали. Сервак уже прошел свой пик популярности и онлайна, И например репрофы после 40-50..ну это кому? Тем кто доигрывает на 80-85? Банки 1 лвл кому продать? тока нпс. Осады замков... тут нада смотреть, на последние осады никто не явился из рас. Для кого новшества вводить? И нада понять стабильный состав осад в среднем чтобы какие то идеи двигать. А тут месяц назад по 150 человек а неделю назад никаво...
 

HyHy

Игрок
Игрок
нада срочно ввести возможность кидаться говном(желательно сразу пачками по группам любителей дуэлей), как это было в быфыгы, без этого никак
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Осенью запилят новый сервер, с кучей изменений, фиксов, бустов !Копите бабки на донат ,разрабатывайте соски ! =))
надо не новый сервер а вайп с возвратом доната на акк иначе нет смысла опять тестить за свои бабосы.да и даже в таком случае пошел бы играть заново только если изменят конкретные недоработки по момему мнению:
-буст соло кача и соло фарма на обычных мобах так как игра должна быть привоекательна не только готовым пачкам но и соло игрокам.
-порезка кача на сквадах так как это топ фарм и нельзя совмещать топ фарм и топ кач.
-массухи магов должны дамажить меньше одиночных нюков.
-поднять прибавки шанса маг крита у магов на лоу лвл и уменьшить прибавку шанса маг крита у солярки для поднятия силы магов до 80 лвл и снижения после 80.
-брас вампира должен работеть только на автоатаку физиков миликов.отжор со скилов у всех физ и маг проф это ошибка.магам талланта вполне хватит для комфорта а пики перестанут собирать все лоа.
-платный репроф без потери лвл и сбросом таллантов и бесплатный репроф на лоу лвл.запрет рерасов с возможностью перекидывать все вещи и донат в рамках одного акка.
-убрать из игры полные инвизы и пыль.в игре предостаточно стелсов и блинков для мобильности и выживаемости.
-порезка явных имаскилов у многих проф серва таких как тп на метку искры,летал асасина,усиленые криты дитя тьмы,игнор мдефа волшебника,стяжка колдуна,крест инквизитора,туда же относятся все скилы с увеличеным ренжем применения.
-убрать однотипные контроли по типу стана и паралича которые перенакладываются несмотря на свою однотипность но разницу в названии.
...можно еще дополнять мелочами но основное я перечислил.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Ой началось опять))

Я думаю с магами все ок, не ок тут с маг защитой.
И единственное, что нужно точно убрать у магов это пассивка на оверкрит, убивает все живое именно он, а не масс скилы и т п

Милики в лайте в полном порядке.

Проблема с уворотчиками только, на 80+ в них можно вообще ни разу не попасть, а это бред.

Бустить хеви дд, ни скорости атаки, ни норм дефа, ни откатов, после прокастах они тупые тряпки, бесполезны.

А должны дамажить и жить, иметь очень высокую точность. По факту ничего у них нет.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Понравилась идея с обменом банок алхимии 1-го уровня на 2-й и т.д., тем самым сделав их не просто мусором для ачивки, а ценным ресурсом в дальнейшем.
Все остальное или очевидные вещи или просто meh.
 

Роман Сергеевич

Игрок
Игрок
Дабы не создавать кучу тем отпишу тут.
1) Гимповость и имбовость проф на разных уровнях. Привиду пример маги. До 70 уровня это полное дно, бегают как черепахи, ренж меньше чем у лучников, умирают от всех классов. После 80 это имба, до которой нужно еще добежать, что бы ударить. Те же самые лучники до 60 убивают за 3 клика любого милика и мага. Отсюда выходит что проще качать удобные профы, потом делать репроф, что убивает весь баланс.

Возможное решение:
- Разрешить репроф только в смежные профы (мили в мили, роба - роба)
- Сделать сложный квест

2) Рерасс это ужаснейшая штука из-за которой у рас горят пуканы похлеще наркоманских патчей, еще вчера у де с гномами было 80% карты, а сегодня Арх сливает нубов в дуэлаях в единственном замке, т.к. у ДЕ - 0 постов.

Возможное решение:
- Запретить рерас. Сделать возможность перекидывать донат на персонажей в пределах одного аккаунта.

3) Контент после 80, тут вобще можно ничего не писать. Т.к. из дел на 80. Это крабить мобов которых практически нет, так ТИ локи засппаунены на 30% от нормального количества. Квесты постов, которые еще нужно взять. И обзорка.

Возможное решение:
- Добавить квесты на рецепты, уники, заготовки, достижения, опыт, сп.

4) Алхимия. Вот еще одна наркомания. Для того что бы дойти до нормальных банок, нужно сделать 2к банок 1 лвл. Которые нафиг никому не нужны, т.к. баф у ГК стоит 100 монет.

Возможное решение:
- Сделать возможность обмена банок 1 лвл на 2 лвл, 2 на 3, 3 на 4. Этого я думаю будет достаточно
- Добавить возможность продажи банок 1 лвл или разбивки

5) Саппорты и танки. Дайте нормальную возможность этим профам крабить мобов, в том же БfГ я фанатиком убивал мобов быстрее топового ДД мага.

Возможное решение:
- Добавить больше пасивок для саппортов на убийство мобов, либо сделать перевоплащение в форму для фарма.

6) Осады замков/постов/городов. Тянуть флаг 50 минут, что бы взять замок это треш как и стоять у флагов в городах.

Возможное решение:
- Поменять механику осады замка на новую. Можно сделать что защищающая сторона могла нанимать НПЦ для защиты, улучшать стену и.т.д. Атакующее букали время для атаки 2ч. И за 2 часа нужно зайти в замок и убить флаг.
- Осада городов. Вместо стояния на флагах, можно сделать кристал, в который каждый должен скинуть ману. Как только кристал наполнится он взрывается и захватывает флаг.
- Для осады постов я бы тоже дал РЛ возможно вызывать осадных итемов за таксу. У слабых рас без постов стоимость этих петов более низкая. Скорость передвижения тоже низкая. Это позволит атакующей стороне кроме атаки еще и думать о защите.

7) Баланс. Боль всех ММО. Я не говорю про то, что все должны убивать всех. Но должны быть классы и антиклассы как в любой нормальной игре.

Возмоное решение:
- Подумать над механикой игры и антиклассами. Так то что есть сейчас похоже больше на солянку. В Е2 была возможность расширение возможностей персонажа за счет изучения базовых скилов

P.s. это конечно мое субъективное мнение, но я уверен что проблемы есть. В этой теме я предлагаю писать о своей боли и возможности это решить.
Все по делу. Все в точку. Поддерживаю автора и спасибо за идеи.
 

mdk

Игрок
Игрок
так а в чем имба креста инквизитора ну ка?

далее, вы ноете так уныло, это рвр сервер, зачем нужны разные расы если по итогу все скиилы их проф одинаковые?
 

MoonCry

Игрок
так а в чем имба креста инквизитора ну ка?

далее, вы ноете так уныло, это рвр сервер, зачем нужны разные расы если по итогу все скиилы их проф одинаковые?
- м. Деф + контроль в 1 скиле.( это к вопросу в чем сила креста)
Но сила инквизитора скорее в его живучести а не в этом кресте.
И скилы должны быть разными но одинаковыми по силе(пользе)
 
Сверху