Продам крепость 2-го лвла

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MefSPb

Игрок
Продам крепость 2 лвла (нужна для апа на 6й лвл клана, соответственно 3 и 4 пассивок клана и взятия квеста на оборону поста), также дает атаку и защиту каждому мемберу клана. - 2 рел ма пушки, возможен торг, интересуеют пика/лук/жезл/посох

/friendinvite MefSPb
 

Dmitriy73rus

Игрок
Ого, первый раз слышу песню - а кто ее сыграл на гитаре и спел?
Так он же звезда ты че.Скоро на евровидении будут петь про него.Пацан тащил сервер скилом(нет) В замесах просто ору со "скиловых" феечек,которые при виде дагера юзают отражение боли в уд.Боже как же они тащат...
 

Хабиб

Игрок
Так он же звезда ты че.Скоро на евровидении будут петь про него.Пацан тащил сервер скилом(нет) В замесах просто ору со "скиловых" феечек,которые при виде дагера юзают отражение боли в уд.Боже как же они тащат...
Так у тебя скила нет вот и не тащишь. А так он молодец, собрал зерг феек и нагибает таких как ты. Ты шо под конец отражение боли купил, мажор мажор. И не видел выебонов от него вообще, как он вас переезжает. Играю с ним первый раз и вполне комфортно Себя чувствую под его руководством. Ты бы хоть ник свой написал, а то про ,, скиловых,, феек пишешь, а сам прячешься за усами.я догадываюсь кто ты такой, сосешь ты знатно и не надо писать про криворуких челиков, когда сам таким и являешься
 

Dmitriy73rus

Игрок
Так у тебя скила нет вот и не тащишь. А так он молодец, собрал зерг феек и нагибает таких как ты. Ты шо под конец отражение боли купил, мажор мажор. И не видел выебонов от него вообще, как он вас переезжает. Играю с ним первый раз и вполне комфортно Себя чувствую под его руководством. Ты бы хоть ник свой написал, а то про ,, скиловых,, феек пишешь, а сам прячешься за усами.я догадываюсь кто ты такой, сосешь ты знатно и не надо писать про криворуких челиков, когда сам таким и являешься
Ну что ответить ,который даже не понимает что читает.Отражение боли юзают твои друзья,когда на них уд висит.Я понимаю с вашим саппортом мозги не нужны,жмякаешь клавиши,как на пианино с ф1 по ф12 и все будет ок.Ведь есть же инвиз и бесконечные закрывашки,ресторы.
А "скила" тут ни у кого нет,кроме естественно вас.У вас весь скил сконцентрировался на этом сервере,уж так тут завелось,что игроки не решают ничего на данном проекте...
 
Последнее редактирование модератором:

Хабиб

Игрок
Ну что ответить аутисту,который даже не понимает что читает.Отражение боли юзают твои друзья,когда на них уд висит.Я понимаю с вашим саппортом мозги не нужны,жмякаешь клавиши,как на пианино с ф1 по ф12 и все будет ок.Ведь есть же инвиз и бесконечные закрывашки,ресторы.
А "скила" тут ни у кого нет,кроме естественно вас.У вас весь скил сконцентрировался на этом сервере,уж так тут завелось,что игроки не решают ничего на данном проекте...
Хаахха,зачем ты повторяешься про отражение и уд
 

MefSPb

Игрок
ап

завтра 15.02 с 21 до 23 осада последней крепости 2го лвла в этом месяце. спешите купить!

рекомендую оркам и хумам скинуться и оркам взять сначала ее себе, апнуть 6й клан и отдать ее хумам. а самим потом идти на крепу 3го лвла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху