Проекту не хватает питов с уникальной бижей!

Мы в социальных сетях

QwyII

Игрок
Увы, пруфов от этого обсоса, вы, товарищи, не увидите. Ибо цифры от балды (и значения побольше, для убедительности), а скрины/видео/etc он предоставить не может, ибо лень/нет времени/луна в тельце/какие могут быть пруфы на откровенный звездешь.
Вся его писанина - пердеж в воду, не более. Зверушка занятная, но глупая и однообразная. Не тратьте свое время)
Ты откуда вылезло вообще животное ?)
 

parakeet

Игрок
Иди отсюда. Тебя никто не любит
1Q1J.gif
 

MEDOED

Игрок
Чел я даже не знаю кто вы , неужели ты думаешь что меня волнует ваше мнение ?)
Да я просто говорю мнение других людей. Нам пофиг что ты нас не знаешь. Проблема в том - что мы тебя не хотели бы знать, а ты вот каждый раз встреваешь со своими пару копейками. Понимаешь ?Ты херню городишь и говоричь что это истинна. Тебе говорят : "Давай пруфы, Билли!11", а ты говоришь что тебе влом и вообще мы все ноунеймы сраные которым ничего доказывать ты не будешь. Иди лесом ------>
Или как обычно. Все вокруг идиоты а ты самый лучший. И пруфов тут не нужно. И все ноунеймы для тебя. Ух какой ты красивый и класный :thumbsup:
 

ollo

Игрок
так, подведем промежуточные итоги.
Какой то очень факторный чел(которого нереально найти ингейм) епошит по кд дичь на форуме, но пруфы предоставлять он не будет, потому что(ВНИМАНИЕ) администация, обт, збт, ддт, дмб....АСТАНАВИТЕСЬ!111
зачем ты впутываешь нерзула и гулдана в свои шизофренические бредни?
 

ollo

Игрок
Ну вы свою дичь уже наболтали ведь именно по вашим заявкам был сделан этот скучнейший сервер ,
А то привыкли ярлыки клеить направо налево :D
ну уже раз тебя макнули в это, но тебе же мало. Или ты пруфнешь и про что "мы" наболтали и что по "нашим" заякам сделано было?
 

y3u

Игрок
Вот примерно так стаф договаривался со своим комьюнити которое было несогласно с имба магами
Очередная клевета на админов, лол. Я удивлён, почему тебя ещё не забанили за 3 клеветы в одной теме.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Раздал чтение и предупреждения особо "активным". Общаемся, не забывая о правилах.
 

skayvoker2

Игрок
Очередная клевета на админов, лол. Я удивлён, почему тебя ещё не забанили за 3 клеветы в одной теме.
если я правильно помню он Дагер а дагера такие (игроки) чье мнение должно особо всех интересовать ... и идеи у них всегда только ради баланса и интересной игры ( нет )
 
Сверху